Олег Пегастов

Как найти Нирвану?

Ответы
Ростислав Гармоничный :)

В процессе медитативных практик. у меня очень давно был такой опыт, что в процессе саморегуляции, погружаясь в сон, пришёл в это состояние и растворился в нём.

Лучезара Фотоновна

Load up on guns and bring your friends
It's fun to lose and to pretend
She's over bored and self assured
Oh no, I know a dirty word

Hello, hello, hello, how low?
Hello, hello, hello! Пойдёт?? ))

Та
Татьяна

Я была в нирване... Однажды. Но... это практики нужны... Как найти? Освободиться надо от желаний, страданий и привязанностей...

Лилия Твердохлебова

На моем сайте : " Профессиональный кондитер у вас дома " Как сделаешь конфетки по моей подсказке-нирвана гарантирована.

Na
Nanako

В Тибетской книге мёртвых сказано, что нужно стремиться к ясному чистому свету... этот свет-прямой путь в нирвану! 😉

Владимир Федоров

Страх, боль, отчаяние, через эти три этапа. Потом наступает Нирвана. Это состояние небытия. Короче это пиздец.

Натали К

сесть...расслабиться подумать о приятном случае.. глаза закрыть... и посидеть пару минут ..говорят приходит..

Валерий Федоров

так тебе ни кто не ответит. Это очень серьезный вопрос, Если ты в неё веришь. Тут целая лекция нужна.

Денис Романоф

нирвана одна на всех,ее количество не меняется,найти свою,значит отобрать ее у другого

Варвара Ризаева

Пройдете до первого поворота- повернете налево,пройдете ..... а там спросите! не знаю.

Варвара Ризаева

Пройдете до первого поворота- повернете налево,пройдете ..... а там спросите! не знаю.

Вадим Равилов

Поймай настроение, включи в этот момент любимую музыку и нирвана сама найдет тебя

Котик - Наркотик )))

НА ИХ САЙТЕ,ТАМ И АЛЬБОМЫ ВСЕ 😉 А СЕРЬЁЗНО,ОНА ВНУТРИ,ЕСЛИ ТАМ ПОКОЙ И ГАРМОНИЯ

lenataranova66

Каждый ищет по своему. Кому то для этого достоточно бутылки водки.

Татьяна Иванова

Возможно я не права, но ее надо не пытаться найти, а почувствовать.

Ольга ***

заходишь в поисковик, набираешь Нирвана, enter, и все она нашлась))))

Светлана Чеканова

ну не знаю... Нирвана , наверное, родилась со мной))) она во мне)))

Людмила Альбертовна

Долго и упорно мычать, сидя в позе лотоса на берегу реки. )))

Екатерина Боднар

Это вопрос к тибетским мудрецам. Они как-то ее находят....

Юра Артёмов

К сожалению,не знаю.Но слышал,что выйти из неё нелегко.