Кристина ^^

Два часа ночи. Стук в дверь. Как думаешь, кто там?‎

Ответы
Илья Матусевич

Иногда в мою дверь звонят сволочи.
Хорошие правильные люди не звонят никогда, потому что не могут найти звонка. Я сам-то его однажды нашёл совершенно случайно, где-то на лестнице.
Хорошие правильные люди в мою дверь всегда стучат. Или тихо скребутся. Или тяжело под ней вздыхают, потому что если хорошего человека не впустить вовремя, он запросто может умереть и ровно никто на всём этом белом свете его не хватится, потому что он и при жизни-то никому мозги не ебал.
А вот сволочи, они не такие. Они давят толстым бестрепетным пальцем на мой звонок, и ничегошеньки у них внутри не дрогнет. Я может и сам-то на этот звонок давить опасаюсь — мало ли чего: вдруг откроется дверь совсем не той квартиры, и выйдет оттуда коля, да как спросит: "А ты кто? Не иначе как мою жену ебать пришёл?"
Или хуже того, пригласит с собой выпить.
Нет, не жму я никаких звонков, и вам не советую.

Оленеслав

меня как-то арестовывали ночью, так что я еще несколько лет дергался от такого сюрприза )))))

Оленеслав

шотландский виски, односолодовый

Оленеслав

а что пиво?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Пиво лучше..не?..

Оленеслав

как пиво может быть лучше?

И.
Игорь ...

Либо милая и очаровательная девушка, либо близеий друг или родственник, либо самоубийца...

Тетя Фрося

почтальон печкин- принес заметку про вашего дяденьку 🖼

Я Счастливая

В такое время ко мне только Лис заваливался пьяный в жопу на автомате.

Се
Серж!!!!

ужаас что в столице товриться

Се
Серж!!!!

у нас в провинции по проще -))) главное уметь во врмея убежать

Я Счастливая

Куда бежать то?)

Се
Серж!!!!

в нужном напралении

Я Счастливая

))))))))

Антон Николаев

недоброжелатели( так как все кто меня будят ночью являются таковыми

Просто Вишенка

Чаще в три... Сын возвращается... И вечно забывает свои ключи.....

Даниил Чиж

Хозяин квартиры. А нечего было за ключами не присматривать!

Владимир Селезнёв

Максим Вершинский - мой сосед занимает стольник на бухнуть

... ...

не знаю, очередной человек который хочет меня убить

Костя Гайдай

Вампир!Пришёл крови пару литров попросить! 😂

Дима Статников

Виг его знает , может счастье может кто другой

Дог Хантер

Тот, у кого тоже проблемы с интернетом))))

Andrey

Сука какая то, все спят а оно приперлось)

Алексей Камышов

Это Рома, пришёл спросить: "Который час?"

Владимир Велентеенко

Соседи, друзья, бомжи, полиция, маньяк...

Александр Красноперов

Ростелеком интернет предлагать пришли

Zoro Roronoa

Ты открыть и посмотреть немогла? 😒

Кристина ^^

я бы сказала ,но я лучше промолчу ........... 😏

Zoro Roronoa

Ты это про что? 😏 пикапить меня вздумала 😱

Владимир Марков

Наверно, твой муж с работы возратился.

Stormy

Как хорошо, что я в разводе и дверь можно не открывать

Артем Зобнин

Последний раз я открывал, был кочегар