Ма
Машынька

Совисть есть? Мне жы без тибя тута скучна! Ты - это веселый, не злой, живой, не одержимый, простой и естественный человек!) Ты такой? Нитакой? А какой? Зануда, да?)))Или нет?)) Или чо?)))

Ответы
Лю
Людмила

А я вообще капец, в три дня собралась и умотала на тур Байкальский на авто, вот теперь добираемся обратно на авто, остановка Челябинск, а мне 54 однако

Ма
Машынька

Крутая!))))🤗🙏☀️

Лю
Людмила

Спасибо

Сашка "Хоплит"

совести нету🤪как и занудство есть😁да и сплю ночью🦉днём ныне пызико сбрасываю🚴‍♂️

Сашка "Хоплит"

раздолбай с криво установленным чувством юмора и в меру кривыми да косыми руками)

Селия Вымри

Песенка пла миня, ау, я ясё лублу малозеное, папа сказал спать

Ма
Машынька

папа сказал - папа сделал))) Папа спит...хрррр....

Селия Вымри

Спит и ест. Хр ам, Хр ам.

Ма
Машынька

пойду гляну... мож чо еще завалялось))) А вдруг там ... пицца? А может там каклетка? А вдруг .. да хоть бы суп какой.. ))))

Селия Вымри

Смачного

Прочьсмоегоболота)

А которой половине лошади памятник ставить будем?

Ма
Машынька

Ну.. давай рассуждацца лагичиски... блинн.. не получилось... Ну.. давай хоть как-нить рассуждать... хрен с ней, с логикой... Ты умеешь рассуждацца? Миня научишь?)))

Прочьсмоегоболота)

Не, знал бы прикуп- жил бы в Сочи!

Андрей Григорьев

Это ты про меня, что ли? Ну в общем соответствую)

Митяша

А зачем было таким корявым голосом писать?

Ма
Машынька

Этта штобы вы в миня влюбились!))) Не получилось? Ну блииин! Так ни чесна!

Митяша

Это вызывает противоположные чувства.

Ма
Машынька

Придецца мне тибя любить в адно лицо!)))))))))))))))) Ай.. не вапрос!)))))))))) 🤣❤️

Евгений Брунеткин

мышулище... ты добрейшее в мире привидение

Ма
Машынька

🤣🤗🤗🤗🤗 и КЛАЦ! А чо.. ну вот такайя я .. противоричивайя))))))))))))))))

Евгений Брунеткин

в нас не верят... поэтому мы уходим

Ма
Машынька

Кто не верит? Как не верят? Абарзели они тама совсем? СПАЙМААААТЬ! Вернуть и заставить!))))))))))

Евгений Брунеткин

не важно

Ма
Машынька

Именно!)))

Es. Vik.

Я еще хлебнул кваску и сказал: Согласный!))

Ма
Машынька

ЙЕС! Папался, галубочик!)))))))))))) И алчна патиралла руки))))))))(галубые ни при чем))))))))))))))

Es. Vik.

А что делать. Вокруг так много красивых мужиков, а я баб люблю. Похоже лесбиян я.)))

Ма
Машынька

Праклятый лисбиян! А я то думаю.. чо та-тута ни то! А ано вон ано чо!))))))))))))))))) 🤣🤣🤣

Es. Vik.

Вот, вот.) Удивительное рядом!)))

Алексей Никитин

Привет Машынька, есть и совесть и ириски)

Ма
Машынька

Привет! А родители не пьюшшы ли?)))

Ма
Машынька

о! а ирисак многа?))

Алексей Никитин

Скока захочешь)

Призрак

ни стой так долго перид зеркалом!)

Ма
Машынька

А где стоять-то? .. Блин.. туда ни хади, сюда ни глиди... куда ж мине бидняшки-та падацца?))))))))))

Призрак

я падумол ты уже ссобой говоришь у зеркала...гляди таво как Алиса уйдешь в нево!

Геннадий Смоляков

А фотка топлесс есть у вас?

Ма
Машынька

А моська у вас не треснет?))))

Геннадий Смоляков

Обруч наденем

Александр Богдан

Издали все люди неплохие.

Александр Грызлов

Главное совесть есть

Денис Шаповалов

Все будет хорошо)

Николай Черепанов

Как повезёт !

Ём
Ёмкий

Пьешь много

Ма
Машынька

ктоооо?)))

Ём
Ёмкий

Да ты

Ма
Машынька

Обманываити.. Много.. я тружусь... Вот тружусь действительно много... Некогда пить.. а то бы УХ!)))) Но.. некогда.. совсем...

Ём
Ёмкий

Торгуешь

Ма
Машынька

не... художничаю...

Ём
Ёмкий

Это мало стоит

Ма
Машынька

Это спорный вопрос)))

Фарух Ахмедов

🖼

Анатолий

Или что

Анатолий

Уже страшно одно слово цыркулярка брррр

Ма
Машынька

Чо брр то? Жанна зовут! Хорошая!)

Анатолий

Тебя?🤔 Или цыркулярку?🤔

Ма
Машынька

Цыркулярку. Миня зовут Гена. Вроди....А! не... Гадя! Точна! Гадя Петрович!)))

Анатолий

Потерялася я!!!😂😂😂

Олег

🙂🌹