Фина Павлова

Как вести себя с человеком,которого ненавидишь и с которым приходится работать в одной организации?

Ответы · страница 3
Ин
Инна

Свести общение к минимуму. Только строго по работе. Ничего личного.

Юрий Кривич

Продолжать работать и тихо ненавидеть. Другого вам просто не дано.

Вячеслав

Гм...) Знакомо. Тут надо быть сильным морально. Ничего не поделаешь

Сергей Шумилов

просто делай вид что тебе все равно и не обращай на него внимания

Фина Павлова

Если я его вижу каждый день и меня раздражает один его только вид?

Сергей Шумилов

тогда тут один вариант или уволиться или сделать так чтоб его уволили

Николай Иванов

есть чисто рабочие отношения вот их и надо поддерживать не боле

Арменчик Нерсисян

улыбаться и здороваться!!!! пусть подохнет, что у тебя все хорошо

Бортинженер Летающей Тарелки

Постараться понять, почему он такой и перестать его ненавидеть

Друг Михаила

Тихо и спокойно, улыбаться, и не раздражать своим присутствием

Дмитрий

и разговаривать с ним шепотом))) его просто разорвёт на части )))

Милота))

Личные чувства к нему оставьте за порогом этой организации

Аркадий Бахчевников

Нормально. Враг - есть. А там..... Хуже, когда он - неизвестен.

Th
Theodore

Дистанцироваться и общаться только по деловым вопросам.

Евгений Смирнов

По держиться с ним и делать так что бы он тебе завидовал

Константин Трапезников

если как специалист он хорош, то проблем быть не должно

Ян

терпи сестренка. мордобой не поможет. крепись девушка.

۞)
۞Ƀѳʃıҹůцⱥ۞ ))

держать дистанцыю...но не подавать виду что ненавидишь

Вячеслав Макаров

не обращать на него внимания пусть живет своей жизнью

Marianna Kalinich

Игнорировать, делать вид что он вообще не существует.

Четвёркина Ирина

Разойтись по рабочим местам, сосредоточиться на деле

Бо
Борода

Как с тем , скем приходится работать,и ничего лишнего