Inna Demchenko

Мужчины в здравом уме и светлой памяти ответье; зачем вам детки в 60 -65 лет?

Ответы
Сергей Алексеев

Есть мужчины -охотники за новыми ощущениями.А ребёнок это они ,осушения и есть. Почему по вашему молодые женщины становятся мамами этих детей? Ведь понимают что есть риск получить ребёнка с серьёзными заболеваниями..

Сергей Алексеев

Что ж они нашли друг друга....

Виталий Артеменко

но бывают ситуации, когда дедушки воспитывают внуков, а родители погибли.Но если говорить о собственных детях конечно, прежде чем заводить в такие - то годы. нужно хорошо подумать.

Олег Ермаченков

знакомый ЗТР -состоятельный человек 61 год, ребёнку 1,5 года, не похоже что-бы ЗТР скоро загнулся - думаю что он даст ребёнку побольше чем иные двадцати летние

Владимир Мутьев

во первых не детки, а дети...во вторых задай этот вопрос своему отцу или деду...и в третьих не суди, и не судим будешь.....

Inna Demchenko

вы думаете у моего папы есть сейчас дети младше меня на 40 лет?

Владимир Мутьев

чего мудрить, если можешь и хочешь, делай, дети всегда радость...

Ольга Дубинская

Я хоть и не мужчина, но тоже в недоумении: кто будет воспитывать этих детей, или эти мужики думают прожить 100 лет ?

Дарт Йода

Потому что в здравом уме! Человек легко лет до 100 и больше может прожить. причем активным и здоровым

Ор
Оршпоп

отвечу за мужчин: у них нет здравого ума и светлой памяти в молодости, а в старости и подавно)))))))

Sergey Amoralez

не имею представления... нонадеюсь ответ на этот вопрос будет актуален для вас спустя 30 лет)

Владислав

Ой, надо еще до этого дожить .... ( да думаю , что уж в этом возрасте - не стоит и затевать )

Светлана Гельдыева

как зачемс а если их до этого возраста не было??? а сейчас вдруг прорвало!!!

Роман

я думаю что в таком возрасте у них вырабатывается "инстинкт дедушки"=)))

Маргарита Радзивилл

Я не мужчина, а женщина, но детей очень люблю, но только маленьких

Маргарита Радзивилл

Нет, только маленьких. И у животных только дитенышей

Маргарита Радзивилл

Есть, дочь, но вот люблю ли так ее, как, когда была маленькой, не знаю. Привязанность есть, но там было другое совершенно

Маргарита Радзивилл

Александр Шлыков

Продолжение рода - это всегда продолжение рода, и в 25, и в 30, и в 60...

Жанна

Я думаю хотят напоследок распространить свой генофон

Татьяна Рожкеева

А ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ МУЖЧИН В 60-65 ЛЕТ С ЭТИМИ ПАРАМЕТРАМИ?

Ин
Инна

ну,если раньше ничего не смог дать? последний шанс

Светлана Несвитайло

Мне пока 39,не думаю что до этого возраста доживу!

Валерий Ковалёв

???Ну эти-то уже точно не успеют воды поднести)))

Тамара Чернышова

я не мужчина но думаю для стимула долголетия

Андрей К

если они родились в 20-25, не убивать же их в 60-65