Ал
Александр

🖼
Главное назначение десерта?

Ответы · страница 2
Игорь Погребняк

Похудение.......😉

Ал
Александр

Ира хорошо ответила!
Ирина Карпова
завершающее блюдо стола, предназначенное для получения приятных вкусовых ощущений в конце обеда или ужина,
Перебить вкус чеснока и намекнуть гостям о необходимости заканчивать

Игорь Погребняк

"Воздушный низкокалорийный десерт чередует в себе вкусы горького шоколада и экзотического ананаса. Не содержит сахара, легко усваивается. Сочные плоды ананаса способствуют жиросжиганию и выведению жидкости из организма. Рикотта придает особенно нежный и сладковатый вкус."
🤷‍♂️☝️😉

Артур. Владикавказ.

Захавать надо

Ольга*

Наслаждение)

Ольга*

А что же?

Ал
Александр

Два ответа есть . Один с шуткой другой серьёзный какой прислать?

Ольга*

Оба

Ал
Александр

Ирина Карпова

Ольга*

👍

Вера Гудкова

Наслаждение.

Вера Гудкова

Благодарю!!!)))

Лили

Послевкусие?

Юр
Юрил

Награда

Катя Иванова

Наслаждать

Лариса Славина

добить

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Дожор

Серафима

слои

Ал
Александр

Серафима

десерт "Слои"

Ал
Александр

Правильно!
🖼