Ѻлегъ

🖼
каковы ваши ассоциации на этот рисунок?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄███▄░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█████▄░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄███████░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░████████░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░▄▄▄▄░░░░░░░███░████░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░███████▄░░░░██░███▀░░░░▄▄█████
░░░░░░░░░█████████░░▀█░███░░▄████████▀
░░░░░░░░░▀█████████▄░░▀░▀░░██████████░
░░░░░░░░░░░█████▄▀██░░░░░░███▀█████▀░░
░░░░░░░░░░░░▀▀████░▀█░░░░▄█▀▄████▀░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░▀▀██░░░░░░▀░▄███▀░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄▄▄▄██▄░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░▄█████████████████▀░░░░░░▄▄▄▄░░░░
░░░▄███████████████▀▀▀░░░░▄▄█████▀░░░░
░▄█████████████████▄▄▄█████████▀░░░░░░
▄███████████████████████████▀░░░░░░░░░
▀██████████████████████▀▀▀░░░░░░░░░░░░
░░▀██████▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░╔═══╦═══╦═══╦═══╦══╦╗╔╦════╦═══╗░░░
░░░║╔══╣╔══╣╔═╗║╔══╣╔═╣║║╠═╗╔═╣╔══╝░░░
░░░║╚══╣╚══╣╚═╝║╚══╣║─║║║║─║║─║╚══╗░░░
░░░║╔═╗║╔══╣╔══╣╔══╣║─║║╔║─║║─║╔══╝░░░
░░░║╚═╝║╚══╣║──║╚══╣║─║╚╝║─║║─║╚══╗░░░
░░░╚═══╩═══╩╝──╚═══╩╝─╚══╝─╚╝─╚═══╝░░░
░░░░░░╔══╦═══╦╗╔╦═══╦══╗╔══╗╔╗╔╗░░░░░░
░░░░░░║╔╗║╔═╗║║║║╔═╗║╔╗║║╔╗║║║║║░░░░░░
░░░░░░║║║║╚═╝║║║║╚═╝║║║║║║║║║╚╝║░░░░░░
░░░░░░║║║║╔══╣║╔║╔══╣║║║║║║║╚═╗║░░░░░░
░░░░░░║║║║║──║╚╝║║──║╚╝╠╝╚╝╚╗╔╝║░░░░░░
░░░░░░╚╝╚╩╝──╚══╩╝──╚══╩════╝╚═╝░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Ru
Rusnod.ru

С точки зрения математической теории вероятности есть Создатель всего, Это более вероятно.так как например просчитано на компе вероятность появления простейшей структуры белка всего лишь как 1 к 6000000000 при случайных благоприятных условиях "бульона" на земле.Хотя как оказалось эти условия химически ядовиты для жизни ( "бульон" на деле-то оказывается ядовитый, как показали смоделированные эксперименты по синтезу аминокислот)и хотя клетка живая гораздо сложнее и имеет полевое сознание (душу), не говоря уже об целых организмах.Короче никак не натягивается. оставшиеся за вычетом единицы миллиарды кричат "Бог есть!"Все создал Создатель, природа просто вопиет об этом. но какие-то "дети обезьян" , пардон людей, против логики математики.Надо верить современным научным фактам 21 века - они доказывают что Бог есть. Ведь Если взять астрофизику и космологию в целом,то вероятность самозарождения жизни во вселенной уже 1 к 160000000000000....
Ученые из Рокфеллеровского университета (Нью-Йорк) и Базельского университета в Швейцарии пришли к выводу, что генетический возраст всех ныне существующих видов животных почти одинаков, что противоречит широко распространенному представлению об эволюции. Об этом сообщается в пресс-релизе на Phys.org.

Сергей Фофанов

Новый год приходит снова,
Ждём его весь старый год
Точно счастия какого
Посреди забот, хлопот...

Ждём и денег, и удачи,
Ждём и ласки, и любви,
А придёт он - снова плачем
Не уняв мечты свои.

Так живём, не замечая
Счастья посланного нам!
Потому не видим рая,
Что не ангел каждый сам.

Realistka

Древо жизни. Вверху только дети и бог держит детскую руку. Божественны только чистые душой. Знаю эту художницу, имя не помню, но она всегда рисует детей и такие замысловатые сюжеты.

Ѻлегъ

👍 🌹

Наталья Вованова

А каковы могут быть ассоциации нормального человека на Древо Жизни? Будто глубоко В СЕБЯ заглянул, и увидел там и пращуров своих, и ВОЗМОЖНУЮ историю РОДА своего.........

Ѻлегъ

согласен, Наташа. но, этот процесс занимает некоторое время ...как минимум, жизнь одного поколения

Наталья Вованова

Возможно, даже больше. Но, главное, что ОЧИЩЕНИЕ придет! Ведь Россия - под покровом Матери Божьей........... Потому стояла, стоит и стоять будет!

Ѻлегъ

Руси покровительствуют многие Боги и Лада в их числе 😉 🙂 🌹

Наталья Вованова

Спасибо за приятное общение! Удачи вам!

Ѻлегъ

не за что. всех Вам, Наташа, благ!

Дмитрий Леонидович

думаю это златой путь развития человека) это древо жизни вроде корни ствол крона несёт свой смысал.это из славянской ? древнее знание устройство мира.или как?

Ѻлегъ

всё верно, Дима

Ѻлегъ

🤝

Дмитрий Леонидович

в контакте есть группа веди и говаров. интересные там темы посмотри

Светлана Петрова

Я знаю где спасенье для меня. К нему стремлюсь я всей своей душою. И хоть свирепствуют здесь силы зла, я вижу Свет и он передо мною..

Anna Lebedeva

Жозефина назвала эту работу Дерево тысячелетия...А я бы назвала Дерево жизни...Люблю этого автора очень.Всегда волшебство...)))

Юрий Трущенков

Вообще сильная вещь . Во всех отношениях . Если это рука художника , то респект ему безусловный . Ассоциация с верой в лучшее .

Ѻлегъ

👍 🤝

Зоя Кабак

жизнь прекрасна, она как радуга...и самое главное в жизни - семья. Сначала та, в которой родился, а потом та, которую сам создал

....Любовь Дама, Дама...

простите ,а кто автор этого рисунка....................Он о многом может рассказать,я бы подумала ,что это Ад и Рай...может не верно....

Ѻлегъ

увы, автора не знаю. но мотивом к рисунку послужила славянская легенда о Мировом Древе

....Любовь Дама, Дама...

очень интересно ,

Ѻлегъ

🙂 🌹

Ulian Neiz

Очередь в этот мир. Т.е. дети ждут своего рождения и неизвестно у кого они родятся и что их ожидает в этом мире. Ну как-то так.

Татьяна Зайцева

и придет нам планета на помощь...и приближение развеет туман...и увидим мы истинное солнце...и помогать земле будут дети

Владимир Кручинин

Иллюстрация к песне "Притяжение Земли":.... мы дети галактики.... но, самое главное.... мы - дети твои, ...дорогая земля!....

Ин
Инна

Оберег от всех преград это твоя семья.и путь, который пройти стоит вместе и до конца чтобы впереди не случилось.

Она

Этап к новому в духовном.. Умиротворение наконец в душе .. Это как пройти особые круги,чтобы выйти к Свету

Alexsey

Что то ещё есть.

Ѻлегъ

всё верно, это Фантазия на тему " Мировое Древо". благодарю за ответ!

Адажио

Рыба-к возрождению древа рода,как соединение прошлого и будущего земли и космоса!Открытие нового мира!)

Ѻлегъ

благодарю за ответ

Адажио

☀️Благодарствую!

Алемжан

Никаких.Трудно у меня с ними.Почти не чувствую что это.Разумом едва улавливаю смысл слова "ассоциация"

Ѻлегъ

какой образ возникает в сознании, Алемжан?

Алемжан

Никакого.Хотите верьте хотите нет.Никакого,абсолютно

Ѻлегъ

ну, печально конечно. но на нет и суда нет... всех тебе благ!

Viktor Nnn

а может рядом с нами смежность иных миров и там края, где тоже есть любовь и нежность. кто знает, чья?

Ѻлегъ

👍 🤝 ...есть Виктор, наш Мир не единственный

Viktor Nnn

само собой.

Татьяна Марченко

вчера рассматривала его и потеряла вопрос. у меня приходит только одно название-"древо эволюции"