🇷🇺

Почему в машине всегда запотевает окно возле того, кто употреблял накануне алкоголь?)

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Выхлоп интенсивный!)) Однажды везла пьяную компанию, протирала перед собой лобовое, чтобы хоть что то видеть)) теперь я знаю какой в танке обзор!)))

Mister Farid

)))

Алексей Соколов

И не только алкоголь. Достаточно выпить чашку чая и сесть за руль, как тут-же появляются гайцы и у них возникают глупые вопросы...

Алексей Соколов

Вот как-то так, прям бдят, заразы такие....

Александр Кузнецов

это не так. конденсат на холодных предметах собирается от определенных условий и алкоголь вовсе не при чем.

Николаус

Спирт более летучая жидкость и потому первым меняет аморфность при холодном агрегатном состоянии!

🇷🇺

разумно!👏

6 Кадров

Может просто дыхание учащается

6 Кадров

Не задыхаются, а дыхание учащается

Николаус

Кто тебе сказал? Учащается,если сто пятьдесят наливается!

Николаус

У алкаша сердце часто бьётся,только когда видит что нальют ему! А умирают от хронической сердечной недостаточности!

Эд
Эдуард

Это глупости. Чаще они и без этого заротевают. Все зависит от погоды на улице и работы отопителя.

Алексей Старшинов

Принцип самогонного аппарата! Пары, содержащие спирт конденсируются на холодном стекле авто!

Владимир Медведь

Спирт усвоился организмом, а горячая вода уходит из организма вместе с выдыхаемым воздухом...

Роберт

Наверно температара конденсации водно - спиртовой смеси повыше , чем водяного пара .

♂М
♂ Мальчик ♂

температура повышена а значит испарения больше . организм борется с алкоголем

Валерий Дягилев

У человека температура--36/6. + алкоголь. Градус повышается. Дыхание учащается

Владимир Тунгусов

Спиртное испаряется более интенсивно, и конденсируется на холодном стекле.

Виталий Рогов

После поездок за рулём после алкоголя стекла запотевают от других причин.

Ведающий.

Не обязательно) я если не выпью даже, всё равно с моей стороны запотевает.

Юрий Юрченко

Точка росы продуктов распада алкоголя ниже чем окружающего воздуха.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не всегда, а только тогда, когда вы давно салонный фильтр не меняли.

Сергей Субботний

точка росы. есть в физике такое понятие. этим всё и объясняется.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

"Огненная вода" ведь)))дыхание очень горячее 😂и парует изнутри

Андрей Шадрин

дух выходит из него будет много употреблять совсем выйдет.

Александр Емельянов - Женат

.......пары алкоголя - конденси руются.... ПРОВЕРЕНО ЖИЗНЬЮ....

Де
Дерсу

Это не факт. Нередко запотевает и возле вообще непьющих...