❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Уже начали полицейские и не просто а полковники выходит с плакатом протеста судей и т.е. недавно был референдум по поправкам контитуций типа дать народу больше свободы,и идти по дороге демократий. Хотя все знают что чепуха и пустые слова и народ объявил бойкот и не пришли, были только те которых заставили ну там с работы уволят,зарплату не выдадут и конечно боты.и при этом народ наглядно увидил как их голос вообще ценности не имеет и за них уже все решили. Народ уже не тот,Народ уже не обманешь.

Ответы
Ва
Валерик

А тебя уже надули! И полковники выходят?! Это надо же! А что, генералов у вас ещё нет?

Николай Ntv

Зачем нам об этом? Сами разбирайтесь!

×M
×Milf_Hunter×

Ну да, у вас там в КЗ вообще пздц)

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Ну российские фашисты не пройдут это 100%

×M
×Milf_Hunter×

Фашисты?) Права в одном, да, больше не придут помогать вашему народу, когда у вас госпереворот будет опять, как это было в январе этого года, помните?) Больше меня не зовите, пусть дальше ваши сами разбераются)

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Был не переворот а революция это две разные вещи, вас никто не звал вы нам и даром не нужны. Как же мне было приятно видеть тех ублюдков по другому не назовёшь которые приезжали тогда к нам и после уехали в Украину и там их упаковали в пакеты.

×M
×Milf_Hunter×

Ну конечно, отрезать головы стали уже и гражданским. Без нас вы бы тоже могли погибнуть. А что на Украине происходит не видели, а обсуждаете. Ну дело ваше) только не могли бы вы не говорить тогда на русском?) Говорите на казахстанском своем и пусть Я вас не пойму, мне и не нужно, неинтересно. И калаши с вооружения наши снимите пожалуйста) революция и госпереворот, чтобы вы знали одно и тоже практически) ваши военные не смогли управиться, мы за пару дней все решили. А говорите 100% не пройдем. Но это правда, не пройдем, потому что и не пойдём, вы нам больше не нужны. Мы вас также бросаем, как Украину бросили все западные страны, ни одна страна войска не ввела туда ей на помощь) вот вам и запад) счастливого пути туда)

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Да вы что) военный,полиция,амон массово начали переходит на сторону народа, и тогда они поняли что нужно звать наёмников. И да головы говорите резали а вы знаете что официально заявлено было что никаких отрезаных голов и не было. И про 20 тыщ террористов главный прокурор страны тоже заявил что их не было! Если бы народ захотел то вас положили бы всех приехавших и 10 минут хватило бы. Но поскольку у руля тогда остались все те же по этому народ что не усугубит положение и что в действительности не разорвали страну на части, народ принял решение приостановит но получат по заслугам все с полна.

×M
×Milf_Hunter×

Я глазами видел, что там было

Тот Самый Команчи.

копируют российские методы