O X A N A

"От жадного мужчины нужно бежать сразу, девочки, чудес не бывает. Жадного мужчину перевоспитать нельзя. Если он такой, то он будет жаден и на эмоции, и на ласки". А ваше мнение на этот счет?

Ответы
Сергей К.

Был мультфильм про домовенка Кузю ... когда ему сказали что он жадный - он ответил: - Я не жадный я домовитый ... если женщина не в силах удержать свои комплексы то с такой нужно расставаться не задумываясь - оставит без штанов ...

O X A N A

Что Вы имеете в виду "удержать свои комплексы"?

Сергей К.

Большинство женщин - шопоголики

O X A N A

Откуда статистические данные про большинство?

Сергей К.

Из интернета да и знакомых много женщин

Игорь Косинский

Жадность - понятие очень обширное. А цель серьезной крепкой семьи - копить деньги и избегать кредитов. Только бережливый и рачительный человек способен на это. А его сразу записывают в жадные.

O X A N A

Знаете, этот вопрос - как лакмусовая бумажка. Каждый человек примеряет его на себя. Кто-то тут же меня обвиняет в меркантильности, обзывает всячески. И неважно, что это цитата, которую я привела. А кто-то свои ситуации описывает и доказывает, что он не жаден. То, что вы написали, - это не жадность, тем более если семья поставила цель и к ней идет.

Наталья Николаевна

Зато это будет постоянно. А не выльется,как из ведра, в первый год жизни....Жадный на деньги муж не так уж плохо. Рано или поздно хитрая жена научится его обманывать в свою пользу.

O X A N A

Лучше поздно, чем никогда...)

Дмитрий Сергеев

Оксана зачем мы расстались но годы пройдут и мы встретимся вновь. Оксана какою была ты такой и осталась оксанка ты счастье мое и любовь.. - есть такая песня а ты знала

O X A N A

Я впервые слышу о такой песне.

Дмитрий Сергеев

ну вот может она тебя порадует

O X A N A

Поищу в инете, послушаю. Спасибо.

Дмитрий Сергеев

пожалуйста удачи

O X A N A

🙂 🤝

Игорь Игорь

Мужчины не жадные скорее расчётливее ... И ни живут своими принципами ..Зачем быть расточительными с теми которые не знают меры всё равно им всего будет мало

Владимир Шибнев

Вы вообще забудьте такую фразу "мужчину перевоспитать".Такого не было и не будет. Как, впрочем, и перевоспитать женщину. Уж что воспитали, то и вырастет

Rashid Musaev

жадный мужчина думает о завтрашнем дне,одним днем не живет.Расточительство ведет к нищете.Потом скажешь, не может зарабатывать.И желанный развод!

Наталья

Не соглашусь. Именно на ласки и комплименты он не будет жаден. Наоборот, вплоть до лести и кучи пустых красивых обещаний. Так сказать-компенсация)

O X A N A

Поначалу)))

Наталья

Так началом всё и закончится. Женщина сколько способна ждать обещанного?

O X A N A

А по-разному.

Наталья

Зависит от женщины.

Дмитрий Баранов

всё вы девочки в кошелёк мужчины глядите и ждёте, чтобы эти денежки, как из рога изобилия, к вам потекли, но, к счастью, не всегда такое бывает..

O X A N A

А с чего вы это взяли?

Дмитрий Баранов

так это заметненько

O X A N A

✌️

Дмитрий Баранов

класс

Ал
Александр

Такое же. Бегите от нас , потом будут другие и так здорово будет, никого гнать не надо, трахай себе на здоровье и не переживай ни о чём.

Ал
Александр

Какая разница мне, не встретились, другому попались.

O X A N A

Песня про таких, как вы, есть хорошая: "Фантазер - ты меня называла"

Ал
Александр

Вы не мой вид спорта. Зря стараетесь.

O X A N A

Не смешите народ.

Ал
Александр

Увы. Еще посмеёмся от души...

Анатолий Петрович

Хрень,жадным мужчину делает расточительная, капризная и глупая женщина. Ей.что тысячу просрать,что десять одно и тоже и опять ныть

O X A N A

Нет. Жадным человек становится сам, независимо от его пола, кстати. Есть скупые женщины и мужчины. Пример самый классический - Плюшкин. Какая женщина, Анатолий? Ему так радостно было вылавливать мушек из вина....

Анатолий Петрович

Отрадно,что что знаете классику. Мир дуален, если из двоих не получается единого целого, то всегда будет непонимание и создание проблем во всем

O X A N A

Мы в школе все учились, так что было бы странно, если бы я не знала классику. Этот вопрос про жадность, как лакмусовая бумажка, я думала, что размещу его на пару дней-недель, но не удаляю... Потому что ответы удивительные просто. Люди практически весь свой жизненный расклад выдают в одном предложении. Много мужчин, которые сходу начинают меня оскорблять. Хотя фраза взята в кавычки, это цитата Ларисы Гузеевой. Вы вот про нытьё женщины упомянули. Потрясающий вопрос.

Борис

Женщину-паразита можно опознать по словам «ты должен», «ты обязан давать деньги», «ты же мужчина». Мужики, бегите от таких сразу...

O X A N A

Иногда, Борис, фраза"Ты же - мужчина" может помочь ему подняться, когда невмоготу. Всё дело не в словах, а в нужных интонациях и моменте... Ни одной женщины нет. среди моих подруг, кто бы хоть раз сказала своему мужу: "Ты обязан давать деньги". А насчет, кто и кому что должен, - это вообще вопрос, настолько дискутабельный, да и "из другой оперы" он, если уж честно...

Юлия Артемьева

Один и тот же мужчина может одной ничего не давать, ни в ласках, ни материально, а с другой поменяться кардинально и быть щедрым

O X A N A

Да, это так. Просто мне кажется, что жадность шире понятие, чем отношения в паре. Прежде всего, по отношению к себе жадность проявляется...

Юлия Артемьева

Мой опыт говорит о другом.

O X A N A

О чем?

Юлия Артемьева

Я писала - один и тот же мужчина по разному проявляет свою щедрость с разными женщинами.

На
Наталья

не все жадные мужчины,жадны на эмоции и на ласки,он может что то скажем так не купить,но эмоций и ласки у него не отбовляй))

На
Наталья

а что наших мужчин не выводит из себя?))))

O X A N A

))))))))))))))) Да, неееее))) Есть очень достойные ответы.

На
Наталья

ооо это уже радует,значит не всё потерянно)))

O X A N A

Не всё))))

На
Наталья

ну и слава богу)))

Александр Фейлер

Ну Гузеева несомненный авторитет в этих вопросах, какого уже по счету выбирает по этому принципу и все одни проколы

O X A N A

А я специально написала ее фамилию, хотя могла просто цитату в кавычках оставить. Чтобы отсев происходил людей, отвечающих по существу вопроса, и людей, клюющих на эту приманку.

Александр Фейлер

Ну и молодец

Юрьевич. Серпухов.

ОКСАНА! ЭТО ЗАБЛУЖДЕНИЕ НЕОСОЗНАНОГО УМА. ЖАДНЫХ ВООБЩЕ НЕТ! А ЕСТЬ НЕУДОВЛЕТВОРЯЮЩИЕ ПОТРЕБНОСТИ СОБСТВЕННЫЕ.

O X A N A

Это фраза Ларисы Гузеевой. Я с ней согласна.

Юрьевич. Серпухов.

ОЧЕНЬ ХОРОШО ОКСАНА! А ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ ЗАКОН ЦИКЛИЧНОСТИ ВО ВСЕЛЕННОЙ?

O X A N A

Как он к жадности применим?

Юрьевич. Серпухов.

ЭТОТ ЗАКОН ГОВОРИТ, ЧТО СПАТЬ НЕОБХОДИМО ЛОЖИТЬСЯ СЕГОДНЯ А ВСТАВАТЬ ЗАВТРА!

O X A N A

Это точно, Илья. у меня завтра очень-очень важный день.....

Юрьевич. Серпухов.

СВЕТА РАДОСТИ ЛЮБВИ ДОРОГАЯ ОКСАНА!

Аркадий

Жадным человека делает ситуация, када он в детстве голодал. Потом человек может от этого понемногу избавиться.

Любовь Ф

я вообще считаю, что никого нельзя перевоспитать. Человек может измениться, только если сам решит это сделать

Бакыт Аккеизов

Брату моей жены 65 лет и он не женат, такого жадного в не встречал вообще!!! за пять копеек удавиться!!!

O X A N A

🙂 🤝🙂

O X A N A

Сегодня три таких слопала)))

Бакыт Аккеизов

💧запейте каплю радости!

O X A N A

)))) Да, я, итак, радостна)

Михаил Колесов

Веды говорят : Если мужчина ЖАДНЫЙ, скупой – это значит, что женщина ЛЖИВАЯ и МУЖА НЕ УВАЖАЕТ.

Михаил Колесов

На следующий раз искупаетесь)

O X A N A

Обязательно)) Вы-то сами часто купаетесь, местные жители? На косе?

Михаил Колесов

Я часто, после работы сразу на море, пррбедка и в воду)

O X A N A

Супер!!!