Дмитрий Р

О чём, по-вашему, говорится в утверждении 'степень проявляемого мужчиной любопытства обратно пропорциональна величине его достоинства'? )

Ответы · страница 7
Валентина Теплякова

Обо всем и сразу

Дмитрий Р

Вот уж нет! ) о погоде на завтра, например, тут не сказано ни слова )))

Альбина Кудебаева

полная лажа

Дмитрий Р

Можно подумать, что ответ на вопрос в стиле Эллочки Людоедки, лажа не полная )

Ка
Калипсо

Срамота

полина ***

Чё,Вас не устраиваит.... 😄

Мария Шайбель (Кирилова)

о вкусе

Дмитрий Р

Допустим, манеру поведения [мужчины] можно назвать стилем... Но, о вкусе?! ) признаться, не вижу связи. Может, вы поясните свой ответ?

Мария Шайбель (Кирилова)

смотря к чему или кому любопытство

Шишенин Евгений

Спорно.

Дмитрий Р

Любое утверждение можно оспорить...если захотеть )

Рано Шарипова-Ниязова

чепуха

Дмитрий Р

Что именно? ) разве чрезмерное любопытство не принижает достоинство мужчины, лишая его уважения окружающих?

Дмитрий Р

С таким же успехом я могу сказать 'курица не птица, женщина не человек' ) ...тоисть, ниочём, лишь бы что-нибудь ляпнуть в ответ.

Рано Шарипова-Ниязова

ну почему проявление интереса к объекту это никак не принижает достоинства мужчины это нормально

Дмитрий Р

Нормально ли, если мужчина, проявляя интерес к женщине, любопытствует о интимных подробностях её личной жизни? )

Larisa. S

!? ))

Дмитрий Р

Кто-то сегодня высказывался по поводу вопросительных знаков вместо ответов... типа, это я задаю вопрос, а вы либо отвечайте, либо идите лесом )))

Larisa. S

Вы очень вежливы ))

Дмитрий Р

Не принимайте, пож., на свой счёт ) это ваше право отвечать на вопрос так или иначе... Просто, вспомнилось )