Графиня

Почему Золушку искали по туфельке? Она что, в маске была? А вы искали кого-нибудь по одежде, фигуре, походке?

Ответы
А Б

среди людей нашего круга есть мужчина, который в пору холостой жизни служил в Германии. Ему там очень нравились женские немецкие одёжки. Он накупил их довольно много, придерживаясь принципа, всегда один размер. Служба закончилась, он с чемоданом этих вещей вернулся в Ленинград и нашёл себе невесту под эти шмутки.

Графиня

интересная история.

А Б

они прожили долгую вполне успешную жинь

Графиня

молодцы. Не всем так удаётся.

Александр Захаров

Это же сказка. Ага, собоались, состовили фоторобот, и по спутнику определили месторасположение, а потом выслали группу захвата во главе с бабаю ягой и кощей там был оперуполномоченным. Оуководил розыскными мероприятиями генерал Бармалей....

Майя Петрова

Принц боялся ошибиться - ведь встречаются оч похожие лицом друг на друга люди... Хотя ноги похожи ещё более у многих... ) Ну это ж сказка...

Артур Недбайло

Да потому что было очень много красавиц и все похожи на Золушку !!!!! А принц хотел именно эту !! Королевская дурь !!

Михаил Зарипов

По имени и фамилии искал. В доинтернетные времена. В Центральном адресном бюро. Очень быстро и успешно.

Графиня

повезло.

Михаил Зарипов

Угу. При этом оператор ЦАБ, которая нашла адрес, была гораздо симпатичнее и приятнее дамы, которую искал. Но я был верен и данный момент проигнорировал.

Графиня

А что так? невесту искали?

Михаил Зарипов

Невестой не стала. Искал женщину, с которой случайно познакомился. Дама положительная, симпатичная. Несколько раз встретились, а потом просто тихо разбежались.

World See

Я её в трамвае видел всегда в пальто и шапочке,а теперь без пальто и шапочки я её узнавать не могу.😀

Графиня

значит ты влюблён в прикид.

World See

нет в неё

Графиня

что ещё в ней тебе нравится?

World See

я не разглядел,она же в пальто

ДА
Дмитрий Аверченко

Знаешь, бывало. Например, когда моя подруга носила характерный плащ, вот как у Тринити из Матрицы.

Графиня

😂

Мирослав Бороздин

кстати, ходить по каменному полу в хрустальных туфельках, очень опасно...можно поскользнуться...

Мирослав Бороздин

да...ей присылают из России как гуманитарную помощь...

Графиня

в какую страну? Я думаю, что Золушка родом из России.

Мирослав Бороздин

в нашей стране королей не было...это или Дания...или где то поблизости от Дании...

Графиня

ХОРОШО, пусть будет так.

Незваный Гость

я ищу по всем показателям сразу.глянув один раз,вот толькл замужем или нет определить не могу

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Думаете, по лифчику было правильнее?)))) Нет, не искал, даже по оттиску помады на рубашке)))

Владимир Шибнев

Да. В некоторых вариантах сказки она была в маске, потому что это был бал-маскарад

Илья

Просто хотели вернуть владельцу. Тогда не было большого количество неадекватов.

Се
Семен

Так как я вижу ее очень хорошо,то так людей и узнаю- по одежде,фигуре,походке...)

Зинъ Черн

Это всё косвенные, необъективные признаки, на таких и сказки-то не построить

Сергей Никифоров

Не искал, но узнавал на просвет в приёме, что девчонка не из нашей общаги...

Виктор Никитенко

я искал по сердцу и душе и Золушку тоже по этому, а туфелька была вещдоком

Сергей Ханьжин

прочитайте Леонида Филатова-Золушка,до,и после=и всё поймёте.

Ихтиандр

А зачем искать, если само найдется... просто обозначь себя...

Александр :)

Потому, что она туфельку потеряла. А не противогаз.

Графиня

😁

Просто Александр

Пластический хирург, говорят там хороший жил.