Татьяна Темникова

А ВЫ УМЕЕТЕ РАЗГАДЫВАТЬ СНЫ?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Ольга. Наши сны вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что учёным известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Ол
Ольга

Это теория. А на практике есть вещие сны и , если уметь разгадать , то можно знать что тебя ждёт.

Максим Jw

Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна...

Ол
Ольга

Содержание сна это , не то , что ждёт 1х1.А разгадывать интересно.

Максим Jw

Гадание это пустая трата времени.

Ол
Ольга

Пусть так!

Ан
Анатолий

Да. Сумма оплаты зависит от продолжительности сна, от 10000 руб за сон. Предоплата 100%. С нетерпением ждем вас.

Ол
Ольга

Сбудется ! Обязательно !

Ан
Анатолий

Рад за вас.

Ол
Ольга

Спасибо !Я сама себе завидую!

Ан
Анатолий

Всего доброго.

Ол
Ольга

И ВАм удач!

Ερ
Ερα

А кто их загадывает? Кто показывает сны? У него и разгадка. Остальное - выдумки.

V/
V/S/G/

самые очевидные которым меня бабушка научила.. а так -нет- не умею..

Ол
Ольга

Да , сон был прекрасный! По разгадыванию!!!!

V/
V/S/G/

По тому какую информацию он нёс?..

Ол
Ольга

Хорошую и приятную.!

V/
V/S/G/

✌️

Ол
Ольга

😊🤝

Ol
Oleg

конечно!вот мне что ни приснится...обязательно к встрече с тобой!)))

Лёля

юморист, это конечно здорово но а я серьёзно спрашиваю..

Ol
Oleg

не верю снам приметам гороскопам и т.д.

Лёля

и зря

Ol
Oleg

да и грешно это...

Ol
Oleg

а почему зря?

Лёля

педупреждён значит вооружон

Ol
Oleg

да ну чушь это и самообман...ну есть иногда совпадения

Марго Беккер

Нет и никто, только колдуньи..У меня был опыт с ними

Марго Беккер

ВСЕ пустые... ВЕЩИЕ ОДИН или ДВА раза за всю жизнь..У меня был оч странный, лказался вещим и поэтому меня подруга привела к своей колдунье

Ол
Ольга

Нет, у меня не так. Я часто вижу!

Марго Беккер

Ещё раз тебе жевать?

Ол
Ольга

УУУУ , как всё запущено! Всего Вам доброго.

Марго Беккер

Ты подумала, что одна тут несёшь чушь о снах?

Санёчек Я )

Этож не кроссворд 😁 сны смотрят не разгадывают

Ол
Ольга

Бывают вещие сны. Они не каждому снятся.

Санёчек Я )

Бывают и не бывают 😁 как бабка надвое сказала

Ол
Ольга

😊

Санёчек Я )

🎈😁

Юрий Котляров

Умею, конечно ! Но не всегда правильно ...

Ол
Ольга

Шутник!

Юрий Котляров

А вы шашлык из меня будете ?

Ол
Ольга

Я к мясу- спокойна!

Юрий Котляров

Ох, пронесло ...

Ол
Ольга

Ндааа...

Ivan Kucaev

я вижу вещие сны . разгадывать не надо ..

Ол
Ольга

Так и я вещие вижу, их всё равно нужно уметь разгадывать.

Ivan Kucaev

что вижу то и сбывается.

Ол
Ольга

А у меня нужно разгадать..

Ivan Kucaev

сегодня видел сон .теперь жду событий .

Ол
Ольга

Настраиваетесь на хорошее.

Ivan Kucaev

буд.ет плохое .

Ол
Ольга

НЕТ! Не будет !

Денис

Нет.Для меня это билеберда как правило.

Ол
Ольга

Ну и хорошо.

Павел 2000

Как только снится работа... Пора домой...

Ол
Ольга

👍😊

🇷🇺Anna😊

0предположительно так. И что вы видели?

Ол
Ольга

Новую обувь, удобную, жирную землю, в темноте включила фонарик..

🇷🇺Anna😊

Башмаки к другу, к новому, наверно. Остальное не знаю, хороший сон.

Ол
Ольга

Да, согласна.. Буду надеяться.Я просмотрела, сон очень хороший!

Oleg Mirov

Запросто по картам,то ли да,а то ли нет.

Ол
Ольга

👆

Valerii Gassii

еще как, тоько этим и занимаюсь...

Ол
Ольга

Юморист!

Valerii Gassii

нееее это мой заработок...

Ол
Ольга

Ясно

Nick Moslem

Это на соседнем сайте идиотов!

Ол
Ольга

О как!....Значит я....?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. но пользуююсь сайиом sonnik

Улугбек

Конечно... Расскажите, Ольга!..

Улугбек

Всё пройдёт... зимой холодной..!

Ол
Ольга

Видимо это не Вы отвечаете...

Улугбек

💁‍♂️

Ол
Ольга

-----

Улугбек

🙏🤭

Гибадулин Владимир

Нет в низ никакой разгадки.

Ол
Ольга

Есть ! , только мужчинам ЭТО не надо.

Гибадулин Владимир

Всё равно это будет "за уши притянутые" факты. Проще говоря суеверие. Когда космические корабли бороздят вселенную, верить в это могут только неграмотные бабушки.

Ол
Ольга

Ну, спасибо за неграмотную...

Гибадулин Владимир

Не хотел обидеть. Простите.

Ол
Ольга

Да , ладно, проехали...

Ол
Ольга

😊🤝

Майя Петрова

Не всегда. Но есть сонники

Ол
Ольга

Так!

Сергей Ковалев

умею но ни разу не угадал.