Олеся

Как ты объяснишь своей девушки след от помады на твоей рубашке ?

Ответы
Максим Тарасов

Ну как, шел я значит по улице и вдруг вижу народ кучкуется. Дай думаю и я посмотрю. Подхожу и наблюдаю такую картину. Проходит конкурс от Орифлейм. Стоят в кругу мужик и одна девушка с помадой в руке, девушке дается 5 минут, чтобы испачкать помадой рубашку, а мужик, соответственно должен исхитриться увернуться. Кто выигрывает, получает эту помаду. Посмотрел я и решил тоже поучаствовать, но к сожалению не удалось выиграть. А так хотелось тебя порадовать ))

Олеся

😂😂😂😂😂😂

Ни
Николай

Ну ... Я никогда не изменял) Так что мне и обьяснять нечего)) Один раз было след от помады на щеке обьяснял) Но там просто было, я к маме заезжал она меня в щеку поцеловала)) Сказал если не верит , пусть позвонит маме моей)

Олеся

хорошо. спасибо за ответ

Олеся

все равно

Олеся

☺️

Алексей

... залезаю я в трамвай для того что бы до заправки доехать, так как у меня бензин кончился, а там толпа расфуфыреных кур едет. И вот одна кобыла на каблучищах не устояла и в меня влепилась своими варениками...

Олеся

😂😂😂

Артем Зобнин

Девушка споткнулась, которая проходила мимо, я ее поймал, она случайно теранулась))) Ну или скажу что ехал в маршрутке, девушка красила губы, маршрутку тряхнуло и она выронила помаду в мою сторону)))

Олеся

😂😂😂как то не убедительно

Артем Зобнин

А правда всегда глупо звучит) Когда врешь - все так красиво выходит)

Олеся

Ясно

Алексей Кислицын

ехал я, значит, в автобусе. Стою, держусь за поручни, никого не трогаю. Вдруг автобус резко затормозил. Девушка, стоявшая сзади меня, не удержалась и въехала в меня, в том числе и губами в рубашку.

Олеся

Ясно

Legate

Жертвовал рубашкой. Скинул с себя её чтоб её целовали😎. За тем залез на дерево, ждал пока расасутся, потом слез одел чтоб с голым торсом не возвращаться через весь город. Вот 😁

Олеся

Хорошо

Legate

вооот. А ТЫ БОЯЛАСЬ 😌

Олеся

Бояться это не про меня

Legate

😁ну вот это же хорошо. Да и я не страшный

Олеся

Точно

Юрий Буринский

В парфюмерном с ума сошли , кризис , раньше на бумажке аромат пытались из пробника всучить , сейчас из мужских рубашек тостер для помады изобрели. Реклама - двигатель торговли )))

A™
Alexander ™

Знаешь, Бог любит тебя! Через Иисуса Христа мы имеем оправдание за все грехи. Прости если тебя что-то смутило. Просто дай знак, что ты думаешь по этому поводу) Для меня это важно.

Олеся

не поняла

A™
Alexander ™

Бог любит вас) вы верите в Бога?)

Олеся

да

A™
Alexander ™

тогда можно спросить вы когда нибудь ощущали присутствие Бога? И когда нибудь молились молитвой примирения и покаяния?

Androider(Андрей)

Она бежала на встречу мне, по тротуару, и у неё были губы, как пельмени огромные, она подскользнулась...и полетела...Вся рубашка в помаде и лицо мне ботексом забрызгало. 🙂

Олеся

😂😂😂😂

Роман Смарт

ехал в маршрутке и там сбоку стояла девушка, и когда маршрутку качнуло она случайно задела рубашку несколько раз губами в области паха- ну вполне реальная история

Андрей ..........................................

На улице подошли и предложили попробовать новый стиральный порошок. Капнули чернила на манжет и помаду на воротник. Манжет отстирали, а воротник - нет.

Олеся

😂😂😂

Азиз

не знаю даже, скажу в автобусе пришлось помочь девушке что бы она не упала и та случайно прикоснулась видимо губами
видела бы ты ее та еще дылда

Олеся

Любопытной Ворваре....

Азиз

знаю знаю, но думаю это стоит того

Олеся

Не нестоит

Азиз

ну ладно не буду тебя мучать

Олеся

Ок

Алексей Старшинов

1. ее собственная помада... 2. выключили внезапно свет, до выхода из офиса добирались наощупь... 3. подбирал помаду тебе в подарок, пока не выбрал...

Михтар Каграманян

знаете , меня как то в рубашку не целовали , ну честно ,а есть классический вариант у всех кто в группе риска (ОСТАВИТЬ СЛЕД ) одинаковая помада

Олеся

Почему

Михтар Каграманян

а как МЫ объясним ему мое появление ?

Олеся

Не я имела виду здесь

Михтар Каграманян

ну в конце концов что мне терять то ?)))))))))))))☕

Олеся

Спасибо

Евгений Караченков

Очень просто.шел,шёл я домой,а тут на меня девушка бежит,потом прыгает на меня и насилует!пока я понимаю в чем дело уже поздно....вот так бывает

Олеся

😂😂😂😂

Бротузик

Скажу ,что целовался с шикарной блондинкой в баре, но запачкал губы помадой, оттого и вытер о свою рубашку, так что это мои губы на рубашке.

Олеся

😂😂😂😂😂

Товарищ Сухов

Элементарно. Я же красавец мужчина! Каждая встречная красотка считает за честь прикоснуться к святыне... то есть ко мне 😜

Vagif Gasanow

вопервых если там будет след от памады,то на тот момент у меня точно уже не будет девушки которой пришлось бы что то обьяснять)))

Ев
Евженька..

Ехал в метро электричка резко за тормазила,,,рядом стояла девушка при тормажении она губами из пачкала рубаху!!!вот блин дура...

Олеся

Я бы собрала

Ев
Евженька..

Зачем??? Нужно реально узнать что?? И Как...

Олеся

Ты же сказал как?

Ев
Евженька..

А у тебя что твой тебе изменил???

Олеся

Нет )))с чего ты взял

Eduard Zoll

Шла пьяная женщина на встречу, передомной споткнулась, я её поймал, а она меня умазала, кстати со мной был именно такой случай