На
Наталия

Тест на нестандартное мышление))) На остановке стоят: бабушка, которой срочно надо в больницу, Ваш лучший друг, которому Вы обязаны жизнью и мужчина (женщина) вашей мечты. Вы можете взять с собой в машину только одного человека. Как Вы поступите? Кого возьмете с собой?

Ответы
Александр Маслов

Лучший друг всегда поймёт, Бабушка свой век прожила, остаётся только девушка моей мечты. , а теперь о чае. Обращали ли вы своё внимание на тот исторический факт, что количество богатырей на Руси, до правления Петра первого, было гораздо больше, при Петре их стало значительно меньше да и то в глубинках России, а в настоящее время богатырей днём с огнём не найти. Первый антибиотик был впервые открыт в далёком 1942 году. Что делает анальгин, когда болит голова - притупляет боль, но не лечит, а что делает дибазол - понижает давление и тоже не лечит. Тупичокс получается. Эту тему " О скрытом вреде медицины" я думаю можно развить лет на 10, . Однако, мы всей семьёй утром пьём кофе на молоке и едим кашу молочную( манную, рисовую, гречневую, овсяную и добавляем когда варим чуть чуть сливочного масла , мёда, агавы, мапле сиропов ) , смысл в кофе утром, кофе сужает кровеносные сосуды, придаёт тонус организму. В обед в независимости от первого и второго- кампот или черный чай, а вечером во время ужина чай зелёный, который помогает сосудам расслабиться. И если это делать изо дня в день то голова болеть не будет никогда, кофе и зелёный чай сделают со временем своё дело. Не ожидайте быстрого эффекта на это уходят месяцы и самое интересное, что причин головной боли много. И только чаем и кофе всех возможных проблем не устранить. Но пить рекомендую.

Владимир Терентьев

Хороший день с утра
Тавал
Хороший день с утра сегодня,
Спустилась милость к нам Господня,
А по погоде – бабье лето…
Не хочешь, но поверишь в это.

Тепло по-летнему, покуда,
Не ждали от природы чуда.
Осенний час приди к нам вскоре,
Душа спокойна на просторе:
Лесов, полей и наших речек;
На свет родился человечек;
Надеждой, верой и любовью;
Ты можешь поделиться болью…
И, наконец, найдешь усладу,
Порадуешься листопаду,
Уйдут тревоги и печали,
Всё сбудется, о чём мечтали.

Хороший день и бабье лето,
Так этим чувством ты согрета.
15 сентября 2017 года

Старый Гегемон

Если бабушка ещё стоит, значит ей не так и срочно. Тогда я успеваю написать доверенность на лучшего друга, он садится за руль и спасает бабульку как когда-то меня. А я расскажу женщине как о ней мечтал, к тому времени друг спасёт бабку и вернётся. И пусть это будет летом!

Юрий Кривич

Бабушку, которой срочно (если я увижу, что это действительно так) нужно в больницу. Друг по-любому никуда не денется и поймет правильно, а "женщина мечты" тем более разделит со мной мое желание оказать помощь больному человеку.

На
Наталия

Отдайте ключи от машины другу, пусть отвезет бабушку, а сами оставайтесь с женщиной своей мечты)))

Юрий Кривич

Да щас... Это как же он без доверенности будет на моей машине возить всех подряд. Нет, в МОЕМ случае будет именно так, как я написал. А еще плюс то, что в моей машине больше одного места, так что вполне возможны и другие варианты...

Вл
Владимир

Чушь какая! Человека надо спасать независимо от возраста, а друг всегда поймет и подождет или поможет. А этих, которые в мечтах, их пруд пруди. Уйдут эти , появятся другие и никогда их не бывает так, чтобы одна и на всю жизнь!

Sergey Bayazitov

Предварительно договорюсь с Другом и Женщиной своей Мечты и вернусь к ним отвезя бабушку в больницу, думаю, что они не будут возражать, так как Друг и Женщина моей Мечты без сердца не могут быть моим Другом и Мечтой )))

Борис Атеист

Странный вопрос. Человек нуждается в срочной помощи, не важно кто - бабушка, ребёнок или ещё кто, да хоть собака. Вперёд помогать! Иначе, друг и подруга отвернутся от вас! Так должно быть у людей.

На
Наталия

Борис Атеист

Так поступит расчётливый человек, и я не хотел бы быть другом этого человека. Возможно, я не прав - сейчас, наверное, такое вот расчётливое время.

Отшельник

Вызову скорую,дождусь пока заберут бабушку,заберу друга и поеду,а мечта пусть остаётся мечтой потому что как только мечта становится явью она сразу перестаёт быть мечтою))

Сергей Кочкин

Конечно друга. Если он мне спас жизнь то уж точно не предаст. Бабка едет в больницу может потому что ей дома скучно. А женщина вообще может предать в любую минуту.

Татьяна

а откуда я знаю, что бабушке нужно в больницу, да ещё срочно? Сидит человек на скамье на остановке и сидит. Подберу не мечту, а человека, которому чем-то обязана

:)) Tavita Miau

негоже бабке по остановкам шляться - в скорую ее, друг на то и друг, чтобы подождать, а вот мечту откладывать на потом нельзя-может и не сбыться, мечту - с собой

Ali Agasiyev

​Я бы отдал ключи от автомобиля своему лучшему другу и попросил бы его отвезти бабушку в больницу. А сам же в это время остался с женщиной моей мечты.

Татев

Ну, если друг действительно хороший, то можно дать ему машину и попросить отвезли бабушку в больницу, ну а самой выпить кофеку с мужчиной мечты)))))

На
Наталия

вот это совершенно верно))👏

Татев

И овцы целы и волки сыты))))

Инна Рубцова

Я ОТДАЛА КЛЮЧИ ОТ МАШИНЫ ДРУГУ(ПОДРУГЕ), ЧТОБЫ ОН(А) ОТВЕЗ(ЛА) БАБУЛЬКУ, А САМА ОСТАЛАСЬ БЫ С МУЖЧИНОЙ МОЕЙ МЕЧТЫ. КОНКУРЕНТОВ НАДО УДАЛЯТЬ.

Д&
Димитрий "киржачский"

На раз - два. Друг садится в машину и везет бабку, потом едет по делам. А мы с девицей знакомимся и идем гулять. Машину друг вечером вернет.

Edward

бабулю довезу, потому что скорая когда приедет не понятно, друг поймет меня и даже сможет подождать, а женщина у меня и так дома есть,

Блаженный Януарий

Отдам другу ключи от машины чтоб он отвёз бабушку в больницу, а дальше как ему там надо, а сам бы остался с женщиной своей мечты.

Слава Раду

Бабушку, мечта это здорово, но человеческая жизнь дороже. Женщина если она действительно любит поймет и подождет...🤔 ☺️

На
Наталия

Слава Раду

У друга нет прав))) Но прикольно!!!

Мечта О Крыльях...

Ну пусть тогда я возьму друга, который сядет в машину, а раз мне все-таки можно взять человека и я в машине, то возьму бабушку.

Реалист (27 Регион)

Конечно мечту. Бабушки в больницу ездят как в клуб по интересам, друг поймет (если он друг), а мечту упускать нельзя...