На
Наталия

Тест на нестандартное мышление))) На остановке стоят: бабушка, которой срочно надо в больницу, Ваш лучший друг, которому Вы обязаны жизнью и мужчина (женщина) вашей мечты. Вы можете взять с собой в машину только одного человека. Как Вы поступите? Кого возьмете с собой?

Ответы · страница 4
Юрий Гордеев

Человека своей мечты. Друг поймёт и у меня ещё будет масса возможностей

Бортинженер Летающей Тарелки

Бабушку возьму. Друг поймёт. Женщина оценит и сама за машиной побежит.

Сергей Александров

Если друг-то поймёт, если судьба-то ещё раз сведет, а добро - оплатится!

Сергей Гиперион

наверное эта бабушка и есть лучший друг в образе женщины вашей мечты)

Сергей Гиперион

вам не угодишь... так кого вы возьмете?

На
Наталия

Отдам ключи от машины другу, пусть везет бабушку в больницу. а сама останусь с мужчиной моей мечты))) (не дедушкой!!!!))

Сергей Гиперион

картина маслом.. Подъезжаете к парню своей мечты, который думает какая вы крутая.. На его глазах вы дарите машину неизвестному парню который везет неизвестную бабушку. И далее идет с вами пешком под дождем и без зонта..... Что он подумает?))

На
Наталия

да пусть думает, что хочет уже))

Сергей Гиперион

аха уже мужчина своей мечты не нужен))

Al
Alex

Как узнать, что бабушке надо срочно в больницу? И женщина мечты сядет?

На
Наталия

Никак) это просто принимается как исходные данные)

Al
Alex

Тогда вызвать бабушке скорую и взять женщину

На
Наталия

Отдайте ключи от машины другу, пусть отвезет бабушку, а сами оставайтесь с женщиной своей мечты)))

Al
Alex

Друг в страховку не вписан, а так бы можно

Евгений

Выхожу из машины и умираю от вскипания мозгов от нерешаемости задачи

Дмитрий Перегудов

бабушку в машину, женщину с другом, если твое, к тебе все равно придет

Роксана Линдрман

Посажу друга за руль пусть везёт бабушку, а сама останусь с мужчиной

На
Наталия

Поздравляю))) Вы мыслите нестандартно)))🙂

Дмитрий Марусин

я отдам машину другу и пасажу туда бабушку а сам останусь с девушкой

Павел Онешко

Конечно друга!Почему? А потому ,что из контекста ,лишь он мне знаком!

Ол
Ольга

Я все же возьму бабушку (сама такой буду) а ВСЕ остальные подождут....

Олег Долгожданов

Бабушку возьму, а друг пусть с девушкой развлекается. Всем профит))

Олег Долгожданов

)) Значит нестандартно мыслю))))

Дмитрий Ерепов

Друга за руль бабушку рядом, а сам останусь с женщиной своей мечты

Ге
Геннадий

Лучше проехать мимо и факнуть, палец показать, всегда есть за что.

Джон

да..не кого))друга с бабкой в тачку- а с женщиной куда нить в кабак)

Татьяна :))

никого не возьму. Автобус уже подошел...пусть едут своей дорогой

Strannik Vechniy

Зачем так усложнять, в машине места много. А нет, так освободим.

На
Наталия

Strannik Vechniy

А что друг права имеет, тогда чего на остановке стоит? А у него машины нет?

Анатолий Перевезенцев

друга за руль, пусть отвезет бабушку. сам останусь с девушкой...

Максим Евгеньевич

Бабушку. Она самый социальнонезащищенный член этой компании.

Тантюшка

другу отдам машину довезет бабулю а сам останется с девушкой