На
Наталия

Тест на нестандартное мышление))) На остановке стоят: бабушка, которой срочно надо в больницу, Ваш лучший друг, которому Вы обязаны жизнью и мужчина (женщина) вашей мечты. Вы можете взять с собой в машину только одного человека. Как Вы поступите? Кого возьмете с собой?

Ответы · страница 8
Нина Аликина

бабушку !

На
Наталия

Отдайте ключи от машины другу, пусть отвезет бабушку, а сами оставайтесь с женщиной своей мечты)))

Сергей Миронов

бабушку.

На
Наталия

Сергей Миронов

Да мало ли этих "женщин мечты"!?
...а комбинаторику я тоже когда-то изучал, но она никак не относится к тестам на НЕстандартное мышление...

Сергей Дейнега

бабушку.

На
Наталия

Сергей Муравьев

Бабушку.

На
Наталия

Галина Протасова

бабушку

На
Наталия

На
Наталия

Ну в вашем случае - с мужчиной))

Галина Протасова

не, мужиков симпотных много, а пожилой человек может пострадать

Генерал Хлебанофф

Бабушку

На
Наталия

Генерал Хлебанофф

Друг водительских лишен прав, когда уходил от погони, спасая мне жизнь😔

Ан
Анатолич

Бабушку

На
Наталия

Ан
Анатолич

Зачем я буду напрягать друга которому я и так обязан жизнью,он поймет,что такое смерть и ,что такое плохо раз спас меня,а с мечтой я живу всегда,а без мечты будет неинтересно

Вячеслав Яшков

не знаю.

На
Наталия

Вячеслав Яшков

класс, а если у него нет прав? он не умеет рулить?

Ибрагим Бобоназаров

Бабушку

На
Наталия

ну можно отдать машину другу чтобы отвез бабушку....а уж самому остаться с девушкой своей мечты))

Ибрагим Бобоназаров

ПРАВИЛЬНО.еСТЬ ДРУГОЙ ВАРИАНТ.

Юрий Н..))

бабушку

На
Наталия

Юрий Н..))

Логично.., а если у друга нет прав? Остаться с женщиной конечно можно...,ну а если я , не её мечта? Есть ли во всем этом смысл? Да и как понимаю..,в вопросе не стоит такое, что б я отдал машину))

Муслим Мусин

бабушку

На
Наталия

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

бабушку

На
Наталия

Сергей Беседин

Бабушку

На
Наталия

Им
Имя

бабушку

Михаил Пикулин

Просто бабуле уже не стоит торопиться,друг - поймет,а женщину потом можно долго искать!

Лёха Грачев

БАБУШКУ

На
Наталия

Ирина Чередниченко

Мечту.

На
Наталия

понимаю))) но это не правильный ответ)

Агний

друга

На
Наталия

Агний

мечта -ещё появится. Бабушка поймёт ибо- уже возраст... А вот настоящий друг это- больше родственников,бабушек и всех женщин вместе взятых.

Ел
Елена

друга

На
Наталия

этот тест проходили при приеме на работу))) Вы не прошли)))

Ел
Елена

пофиг, мне не нужна работа, на которой требуется не стандартное мышление, я всю жизнь работала в местах, где есть четкие инструкции на любую рабочую ситуацию, меня это устраивает