Александр Нуждин

Нурий, хотели бы вы начать собственный бизнес на дому?

Ответы
Нукри Калачиков

Смотря чем заниматься СПАСИБО

Александр Нуждин

Это не спам.Есть классный бизнес через интернет, связанный с топливными технологиями... А где топливо (бензин, солярка, газ), там и большие заработки... Если интересует тема, могу скинуть ссылку

Нукри Калачиков

Скинь Александр посмотрю

Александр Нуждин

Ок.Вот посмотрите: www.nuzhdin100.prav.ws , посмотреть небольшой ролик, нажать кнопку тест-драйв и получить клубную карту бесплатно,сохраните логин и пароль ,чтобы потом заходить на prav.tv Вверху на странице кнопка спонсор,там все мои данные для связи. Тест-драйв каждый день,кроме воскресенья.В расписании всё написано. Тест-драйв начнётся в понедельник в 15.00 и в 22.00,время московское.