♀ Эри Волкова ♀ 26

Сегодня день борьбы с гомофобией 🏳️‍🌈
Любви достоин каждый человек, независимо от пола, возраста, национальности и религии. У любви попросту нет границ. Никто не должен осуждать человека за его выбор кого любить. И уж точно никто не должен унижать человека за его выбор.
Всем мира 🙏

Ответы
Илона Маска

Ну эт громко сказано - фобия)))) На самом деле нормалы скорее недолюбливают секс меньшинства, и по возможности избегают общения. У меня есть знакомый гомосексуалист. Общаемся нормально. Мне от него ниче не надо. А ему от меня - тем более)) А на счет любить - это как раз не свободный выбор. Выбор за них сделала уже природа, че то там перестроив в цепи ДНК. И разумеется секс меньшинства ЛЮДИ. Так же как остаются людьми те, кто сидит в инвалидной каляске или лишен руки или ноги.

Stanger

Россия страна Православная. А значит, верит в Слово Божье. В Библию. И что там написано. А там написано - мерзость пред Богом мужеложцы и скотоложцы. Все это мерзость. Вопрос - может ли гомосексуалист быть христианином? Ответ - да может. Если соблюдает закон Божий и не делает мерзости.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Мдаааа... Сами-то поняли, что написали? Это самая логичная логика из всех логичных логик, которые вообще могут быть... Насмешили. И да, Россия – многонациональная страна, и у нас исповедуются почти все религии мира, а не одно православие.

Stanger

Ты гомик?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Для особо слепых – нет.

Stanger

Постараюсь впредь быть умнее) Спасибо)

Не
Неподарок

Никто не должен демонстративно хвастаться своим выбором, пиариться им и выставлять на показ. А главное - не агитировать других последовать этому выбору. Выбрал однополую любовь - сиди и радуйся своему выбору. Не хрен выпендриваться.

Сергей Черных

Я согласен.......но некоторые это выдают как достоинство...,..(пидоры).извените за такое слово , надоели мужики в юбках.

Дмитрий Минск

унижать больного не этично. вот в палату с наполеонами - верное решение

♀ Эри Волкова ♀ 26

Да не, люди же хотят по справедливости. Вот всех и надо "одинаково лечить".

Дмитрий Минск

по справедливости:у одного гастрит-его в гастроэтрологию,другой женщиной себя считает-его к психиатру-к наполеонам

Саша Батурин

а есть день борьбы с пид@расами?

Дмитрий Минск

если есть геи,значит и день борьбы должен быть

Саша Батурин

если есть гомофобы, то должен быть день защиты гомофобов 🙂

Алекс Венцель

Понимаю, что это лично дело каждого, но педерастов обхожу стороной...

Кирилл

Привет гражданам Содомма и Гомморра! Судный день огня приближается.

Андрей Науменко

Интересно, а день натуралов есть? Хоть в одном государстве мира?

♀ Эри Волкова ♀ 26

А нам он не нужен.

Андрей Науменко

Кому это "нам"?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну так это... Натуралам.

Андрей Науменко

С чего бы это? То, что натуралов больше, чем геев, никак не означает, что натуралы не нуждаются в "дне натуралов". По мне, так отличная идея.

Влад

Мне по ..... ну зачем кричать на весь мир УРА МЕНЯ В ЖОПУ ВЫЕ....ЛИ.

Славянин

Все бы так если бы пидары пацанов не совращали

Li
Lion

Круто, и где ты отрыл смайлик лгбт флага?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Так он есть в смайлах, прямо во флагах 🖼
пятый 🖼

Vitorio

не спорю хотя есть товарищи с заскоками

Мария Бучнева

не знала, что такой день вообще есть...

Аm
Аmurka_28Rus

Пидорам не место в этом мире!!!

Несу_Свет

https://pbs.twimg.com/media/CZ5TkUoWIAIm4sz.jpg:large

Ад
Адский

Алекс +100500

Инфузория

это нездоровая херня...

Anya .

классно сказанул(а)

Р.зеленый(Г. Р. М.)

🖕 вы-💩

..... V

Вы за них ?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Вы про ЛГБТ? Да, в данном случае я на их стороне.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я только что ответила на этот вопрос. Да, я на их стороне.

..... V

Тогда вы дебил как и они !!!!!!

Михаил Пугач

Спасибо)

Михаил Пугач

К сожалению, многие люди придерживаются предубеждений и устаревших знаний о гомосексуальности. Для изменения этой ситуации и нужен этот день)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Стереотипы никого не щадят... Обидно за хороших людей, которые из-за этих стереотипов не могут спокойно жить и быть вместе.
Надеюсь, это когда-нибудь изменится😌