Гр
Грешник

Назовите хоть одно чудо света 😊

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Раждение человека , цветное изображение , радник с халодной вадой речька с фарелью , вязовая роща с весеними гребами , васельковое поле , пасика , и т д

Валентина Пашина

Колосс Родосский, висячие сады Семирамиды, пирамида Хеопса, мавзолей в Галикарнасе, храм Артемиды, Александрийский маяк. Больше не могу вспомнить.

Валентина Пашина

В интернете нашла то, что забыла - статуя Зевса.

Танюша Федорова

я)))) а серьезно..7 чудес света: 1 - видеть, 2 - слышать, 3 - чувствовать, 4 - говорить, 5 - думать, 6 - радоваться, 7 – любить...и одно неучтенное 8 - жить

Ольга

Пирамиды в Гизе,Колос Родосский,Висячие сады Семирамиды,храм в Гефесе ,храм Артемиды вроде тоже,статуя Зевса,больше не помню.

Надежда Зюзина

Колосс Родосский, Храм Артемиды, Александрийский маяк, Пирамида Хеопса, Висячие сады Семирамиды, Статуя Зевса

Надежда Зюзина

Может Таж Махал?

Надежда Зюзина

Может Таж Махал?

Надежда Зюзина

Но он не входил в их число

Надежда Зюзина

Из всех чудес света сохранился только пирамида Хеопса. А Таж Махал стоит

Анна Лунева

Египетские пирамиды, великая китайская стена, вавилонская башня, александрийский маяк

Мудрый Каа

Александрийский маяк, Сады семирамиды, египетские пирамиды... всё) больше не помню)

Мудрый Каа

Статуя Зевса ещё, и вроде храм Апполона

Мудрый Каа

Из всех уцелели только пирамиды

Людмила

Сады Семирамиды, Колосс Родосский... Почему-то именно эти мгновенно вспомнились)))

Наталья Солдатова

Висячие сады Семирамиды, Колос Родосский, Александрийская библиотека вроде бы?

Галина Кузнецова

александрийский маяк, а я бы ещё назвала " Ласточкино гнездо" в Крыму

Любовь Ф.

Помню, что семь. Висячие сады Семирамиды. Их нет в настоящее время.

Любовь Ф.

Заставляете в историю заглядывать. Помню только примерно.

Галя

сады Семирамиды,егип.пирамиды, какой то маяк и Я. больше не помню

*** Иришка***

Висячие сады Семирамиды))) так же прекрасны, как и Я 😃😃😃😂

Михаил

пирамиды в Гизе, статуя Аполлона, висячие сады Семирамиды

Vi Za Vi

Сады Семирамиды,Маяк,забыла какой,Пирамиды ,,не помню еще

Людмила Шумейко

Всё, что можно зафиксировать органами чувств - это чудо.

Марина Цитко

сады Семирамиды.Пирамида Хеопса.Александрийский маяк.

Марина Цитко

Даваю.Храм Артемиды.Статуя Зевса.Не помню Какой-то где-то мавзолей.

Люблю Тюльпаны

Пирамиды, Колосс Родосский, висячие сады Семирамиды...

Люблю Тюльпаны

Мавзолей в Галикарнасе, храм Артемиды в Эфесе

Люблю Тюльпаны

А разве мы не семь назвали?

Люблю Тюльпаны

Вооот и я про тоже

Люблю Тюльпаны

Спокойной ночи🙂

Любовь Ф.

Александрийский маяк. Заставляете историю изучать!😲

Любовь Ф.

Сами знаете?

Любовь Ф.

Молодец! Надо помнить.

Любовь Ф.

Для чего?

Любовь Ф.

Интересный собеседник. Бывает важно для некоторых.

Любовь Ф.

Мерси. Очень нравится. Даже больше.☕

Алексей Николаевич

Пирамида Хеопса, Колосс Родосский, фаросский маяк