Кирилл

закат или рассвет?

–2
Ответы
Алекс Фор Ии

рассвет люблю солце раней порой ко гда ромашки над головой их запах так манит и воздух клевером наполнен и шмель жужит роса всё сыро от счастья не замтно грёз любовь вокруг не видно звёзд вчера которые блистали

Станислав

Закат...красивый,особенно летом возле моря...
Рассвет не менее прекрасен, когда первые лучи солнца появляются и озаряют собой всё, и сразу всё оживает в округе...)))

Проходил Мимо.

Мне нравится тьма и нравится свет, Со светом мы правда, ладим не очень. Я ухожу в закат, чтобы встретить рассвет, Умираю днем и снова рождаюсь ночью.

Сергей Сорокин

без разницы, и так, и так красиво! а вообще от состояния души. когда выть хочется тогда лучше закат, а когда душа поёт тогда-рассвет!

Евгений Федотов

И закат прекрасен,и рассвет неповторим!Одно только плохо - если на них смотреть,то видишь,как уходит время...Как Вы думаете?

Анастасия ...

мхм, трудный выбор)) и то и другое люблю, если рассвет то одна с чашкой кофе, а если закат то с любимым парнем)))

Илья Землянский

А вы пофилософствуйте! кому как! и потом закат рассвет чего? жизни? солнца? карьеры? .......?

Татьяна Кулакова

Каждое по-своему красиво.Закат успокаивает, а рассвет-это что-то новое и чистое..

Курбан Гайсунов

я жадный и то и то можно? Это же так красиво, грех выбирать что то одно)))))))))))))

Наталь

И то, и другое - сумерки)) Но рассвет для меня - оптимистичнее. Хоть я и сова)

Па
Павел

Могу и дома работать

Наталь

Программист?))

Па
Павел

Да

Наталь

Терра инкогнита для меня))Но за этим - будущее.

Па
Павел

🌷🌷🌷

Николай Костров

Одинаково и Закат и Рассвет . очень красиво, особенно на Реке иль на Море.

Лю
Любовь

У кого как..У одних закат, потом рассвет..У других рассвет , потом закат..

Па
Павел

😊

Владимир Комельков

да как оно бы не хотелось, но рассвет уже никак не может быть... закат...

Юрий Желяев

Смотря с каким понятие это связывать. Если речь о жизни, то рассвет

Р(
Роман (Одесса)

Любонька привет...конешна рассвет ..но после заката мать ево))

Герман Никитин

закат. что б снова возвродится в предрассветной тишине......

Раиса Бобкова

Вначале закат , а потом рассвет встречать вместе с милым...

Чужой

Дополните свой вопрос полднем и считайте договорились!

Сергей Ахрем

От заката до рассвета! А потом позавтракали и на работу!

Валера Щусь

закат хорошь с любимой,а рассвет после приятной ночи