Татьяна Гаврикова

"Хочу всё знать", "Сам (а) всё знаю" или....... А вы какой породы?

Ответы
Николаевич Student

На еврейском кладбище. Утро, солнце, весна... — Какая чудесная погода! — сказал прохожий старику, одиноко сидевшему на скамейке. — Все в природе оживает... — Тсс...сказал старый еврей — У меня тут лежат три жены.

Игорь Лесник

Вот у меня соседка молодец! Двадцать минут мужа матом крыла и ни разу не повторилась... А х*ли — учительница русского языка и литературы!

Николай Верниковский

вторые- пустобрехи. таких нет. даже Толя Вассерман ....не может всё знать. я тоже стремлюсь чуток познать напоследок. интересно...

Николай Верниковский

поэтому стареть некогда

Татьяна Гаврикова

правильно направление мысли! Так и держать дальше :)))

Николай Верниковский

и вам желаю молодеть душой и телом

Татьяна Гаврикова

ну душа у меня всегда молода, а телом вряд ли получится, природу не обманешь ))) Но за пожелание спасибо, вам того же

Александр

И своего много, и от чужого не отказываемся. Ведь, знаний много не бывает, ума, бывает, не хватает.😉

Татьяна Гаврикова

почему? Ведь при рождении все равны

Александр

Увы, это не так. Природа наделяет всех по-разному и умом и талантами.

Татьяна Гаврикова

генетика конечно на первом месте

Александр

Конечно, не спроста же детки артистов - сплошные таланты.

Александр

Прискорбная действительность.

Калиниченко Игорь

Ну да.. Орешек знанья тверд. Но, все же . Мы не привыкли отступать . Нам расколоть его поможет

Калиниченко Игорь

Согласен, но вот я с детства так , уже напутешествовался))

Калиниченко Игорь

Спасибо СССР.. Куда бы не приезжали, у нас была квартира.)

Татьяна Гаврикова

серьезно... Таких специалистов при любом правительстве ценили

Калиниченко Игорь

уже давно пенсионер.. И наше правительстово... не хочется ругаться матом. Он 20 лет, на исследовательском реакторе в Ташкенте, проработал, можно сказать в горячей зоне.. По

Калиниченко Игорь

Потом нас выгнали из Узбекистана, а тут сказали, что у вас слишком высокий пенсионный коэффициент мы вынуждены его занизить... Владимирская область, город Гороховец. Правительство Ублюдков

Степанида Абрамсон

Не хочу вас пугать, но вы зашли не тот сайт. Вам лучше искать мужчину на сайтах знакомств.

Татьяна Гаврикова

девочка, кто тебе сказал, что я ищу мужчину? Тем более таким вопросом

Степанида Абрамсон

По вашей фоте все понятно.

Татьяна Гаврикова

ну если судить по твоей аве....

Тамара Бабич

Первое. Но когда меня баптисты тут на спрашке пытаются Библии учить- тогда второе.

Надежда Максимова

Не, не все хочу знать. Существует масса скучных для меня вещей. Их я знать не хочу.

Галина Золотарева

Зачитали такую книгу...До сих пор переживаю потерю.... все равно хочу все знать !!!

Галина Золотарева

У МЕНЯ была толстая книга обо всем :там столько интересных фактов было , легенд,притч, цитат!!!!! И называлась именно так!

Галина Золотарева

Зачитал кто-то..... и не вернул...

Галина Золотарева

😊Если на пользу ,то уж пусть пользуются....

Владимир Захаров

Сам знаю, что ничего не знаю....или почти совсем ничего. Век живи, век учись.

Владимир Захаров

Было одно, глаза слабеют, стараюсь переориентроваться. Опять слово длинное какое. Все в наших руках.

Татьяна Гаврикова

конечно в наших, в чьих же еще. Нужно стараться как можно меньше хлопот детям доставлять, еще успеют с нами нанянчиться

Владимир Захаров

Понятия на мой взгляд правильные, но по внутреннему состоянию, все наоборот, хочется и самому что-то дать, поучаствовать. Сегодня по скайпу видел как внучка радуется подарку, есть ради чего жить... сегодня.

Татьяна Гаврикова

да внуков больше детей любишь, это у всех так

Владимир Захаров

Мы стараемся видимо их больше понять, чем воспитывать. Детей то понимать некогда было, надо было, чтобы слушались.

Алексей Прожерин

не возможно всё знать .хоть и хочется .так что надо больше быть реалистом

Михаил **

упущена самая распространенная порода хрен его знает и более жгучая хз

Михаил **

😉

Анна ...

Порода затихла, есть только работа с 7 да 19 и сон, время бешено бежит.

Salamhan Mezhiev

я знаю все и вся,,,,,,,,я мастер на все руки,,,,,,и спец во всем)))))))))))))))))))

Татьяна Гаврикова

ох.... и себя похоже ну очень любим....:))

Salamhan Mezhiev

сам себя не похвалишь так и ходишь как оплеванный

Татьяна Гаврикова

да ладно... А другие совсем не хвалят?

Salamhan Mezhiev

конечно хвалят,,,,жаль ты с ними не знакома

Salamhan Mezhiev

могу предложить познакомить тебя с ними

Андрей Первухин

всё знать не хочу, это честно, постигаю только то, что мне интересно

Татьяна Гаврикова

а и правильно, всё знать невозможно

Николай Сочнев

Дефчёнки и мальчишки , а так же их родители ! Увидеть не хоти те ли ?

Николай Сочнев

Советский порно журнал еролашь !

Татьяна Гаврикова

я помню. Неплохой был журнал

Татьяна Гаврикова

что-то мало его по ТВ кажут тогда

Николай Сочнев

Вижу часто ! Правда не всегда интересно !

Ирина Морозова

Вроде и хочу, вроде и знаю, а чего ж не применяю? Из такой породы я

Сергей Халус

Как говорил один мой знакомый уже покойник я слишком много знал.

М*
Марина ***

Нет, я не такой породы. Всегда люблю с умными людьми поговорить .

Владимир Void

Не хочу ничего... но в то же время что-то хочется, а что, я не знаю.