Наталья

Было ли у вас такое, что вокруг вроде всё нормально, а внутри какая-то тревога сидит?

Ответы · страница 10
Уральская Рябинушка

бывает. Наверно и у всех

Наталья

Как выяснилось, не у всех.

Уральская Рябинушка

Исключения есть везде😁

Владимир

пей витамин -Д- помогает

Владимир

и по утрам контрастный душ -кстати сейчас многие страдают подобными проблемами

Milky Way

было конечно, интуиция

Юрий Чернов

Наверное в школе магий Гари Потора

Юрий Чернов

У меня бабуля по пареной стороне была ведуны лечила и очень хорошо справлялась с бородавками у нее было по девичей стороне сестра моим не передала и мне не передала у меня иногда получается

Александр Шульга

Это следствия работы органов чувств, которые мы пока не в состоянии читать. Только с 1996 года началось восстановление способностей человека (почти всех), как и самой планеты. Кто-то оперирует сонниками или приметами, не полагаясь на свои органы чувств, не умея дешифровать получаемую информацию. А у человека более 30 приемников и передатчиков информации, пять из которых мы знаем с детства. Ну еще немного знаем о четырех и читаем прилично-орган чувства равновесия, пространственной ориентировки... , но самого приемника не представляем, только с подачи ученых, а остальные, даже ученые пока не пытаются изучать, за исключением энтузиастов, которых относят к мистикам. Но вот интуицию как бы признаем и некоторые ею пользуются, хоть и не понимают природу приема информации. Каждый орган чувств принимает информацию в определенном диапазоне частот, практически охватывая весь диапазон частот Мироздания, но ориентируемся только на знакомые органы чувств, информацию от которых мы можем дешифрировать и закладывать в оперативную память-ум, хотя наверняка пишется информация от остальных приемников.

Александр Шульга

ИНТУИЦИЯ - способность человека, мгновенно получать и способность фиксировать ответ на свой вопрос или предстоящие действия из общего информационного поля Земли(космоса). Возможность получения фото, видео и аудио информации, проецируемое на мозг человека. Первая мысль, за пределами логики. Поступает эта частотная модуляция через канал-чакру, находящуюся над родничком-сахасрара, а в русской транскрипции-Родник. При этом могут реагировать другие органы чувств и возникать эмоции. Интуиция-это первый рубеж иммунитета-дальнее оповещение. Если мы игнорируем пришедшую мысль или не успеваем зафиксировать её или не понимаем это сообщение и пытаемся перемолоть логикой, то мы подчиняемся обстоятельствам и зачастую, не очень приятным. Я стараюсь воспользоваться интуицией и часто получается автоматом, не пытаясь осмыслить эту истины, а позже, с участием логики домысливаю о правильности своих поступков. Информационное поле планеты учитывает и показывает картину будущего со-бытия-совместного бытия, чего мы зачастую не догоняем своей логикой. Отдать должное женщинам с длинными волосами, которые практически живут интуицией и действуют на удивление правильно.

Anatoliy Kofman

У вас сильная интуиция

Anatoliy Kofman

так вижу по фото

Наталья

Не понимаю, как это можно увидеть по фото?

Anatoliy Kofman

У вас развитый ум и воля и эмоциональность

Наталья

В эмоциях я часто очень сдержана. Часто люди это воспринимают за холодность.

Anatoliy Kofman

они внутри

Максим Климов

И сны странные снятся?

Наталья

Мне до сих пор снится квартира, в которой я жила 18 лет назад. Во сне я в ней продолжаю жить. Тогда еë продали, но в ней были самые счастливые годы.

Максим Климов

Вот узнаешь к чему это всё... Поделишься?

Наталья

Сама не всегда могу объяснить.

Максим Климов

Я боюсь таких снов.. А у меня ещё семья полусуеверная.. Я,как,шаман какой-то.. Что снилось.

Наталья

В моих снах пожары сбываются. Мне ещё давно папа сказал: если увидишь, сразу рассказывай.

Антонина

Да..это предчувствие...

Crazy Snowman

Ессна... А в чём вопрос?

Сергей Нечухаев

Бывали случаи. Бывали.

Ми
Мила

конечно, это интуиция

Игорь Качесов

Очкуете!☝️😉

Игорь Качесов

у МЕНЯ 5. 39 ☝️😉

Игорь Качесов

ОСТРЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ИЩУТ НА ВОЙНЕ!☝️

Игорь Качесов

НУ НЕКОТОРЫЕ , В ПОРНОСАЙТАХ! 🤷‍♂️

Наталья

В жизни полно таких ощущений.

Игорь Качесов

ВАМ ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ!?

Игорь Качесов

С КЕМ?

Ѻлегъ

да не без этого, Наташ

Наталья

Второй день какая-то тревога и ничего не могу с этим поделать.

Ѻлегъ

Наташ, а слушать душу пробовала?

Наталья

Обычно прислушиваюсь, но пока тихо.

Ѻлегъ

😉🌹

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ!

Александр Рюрикович

Бывает, от недосыпа...

Наталья

Вы именно с этим связывание своë такое состояние?

Александр Рюрикович

Да. Если соблюдаю режим, а в душе тревога, значит "чуйка" мне о чём то подсказывает...☝️

Liza

щитовидки в порядке?

Liza

а

Фанис Забиров

Принимайте АФАБАЗОЛ

Наталья

Не пользуюсь успокоительными.

Марина

Да, как предчувствие

Николай М

Было,и неоднократно.

Анни Странница

Да. Бывает. Интуиция!

Владимир Пермяков

не было..., это плохо?

Владимир Пермяков

фу, я то я уже расстроился как-то...🖼

Павел М

Такое у всех женщин.

Наталья

Судя по ответам и у мужчин тоже.

Василий Тимощук

у меня сейчас так !)))

Евгений Лурье

думаю не смертельно