Наталья

Было ли у вас такое, что вокруг вроде всё нормально, а внутри какая-то тревога сидит?

Ответы · страница 3
Людмила

..часто бывает...Надо стараться гнать от себя тревожные мысли ....только сложно это..

Алексей Закурдаев

Было.., это настораживало, как собаку и..., возможно поэтому избегал неприятность...

Наталья

Да, к себе нужно прислушиваться.

Вячеслав ( Весы)

Да бывает! Но не понятно почему? И вот через несколько дней,приплывает оно.Г......

Вячеслав ( Весы)

Видите,у Всех все одинаково! У каждого есть предчуствие.

Наталья

Как выясняется, не у всех это бывает.

Александр Стромский

Это просто беременность. 🤰 если уже известно - меньше 9 месяцев и все пройдёт

Александр Стромский

Если цикл ещё не закончился - то не поздно, главное, чтобы с удовольствием и по желанию

Александр Стромский

Не обязательно оставаться на уже достигнутом, если есть желание и возможность...

Александр Стромский

Нет желания или возможности?

Александр Стромский

Это индивидуально... У каждого свои чувства и предпочтения

Vladimir Kirsanov

ТАКИЕ СИМПТОМЫ ИСПЫТЫВАЮТ 88 ПРОЦЕНТОВ НАСЕЛЕНИЯ НАШЕЙ СТРАНЫ 24 ЧАСА В СУТКИ

Svetlana

В последнее время именно так, думаю может уже что-нибудь попить из лекарств

Наталья

Какой-то позитив нужно в жизнь добавить.

Svetlana

Я уже 6 лет изучаю позитивное мышление, живу в гармонии, а здесь ни пойму откуда тревога, возможна нехватка магния в организме .

Svetlana

🖼

Наталия

Да, такое часто бывало...это норма среди людей, особенно живущих в городах...)

Сергей

Это называется, измена.......))))) Канеш жЕж бывало, думаю у всех такое бывало))))

Наталья

Вот кстати насильно мужчину не держу. И нет вариаций!

Сергей

🤔А, причОм тут мужчина вообще)))да к тому жЕж не женатый?😂😂😂

Сергей

Про то, что вы меня слегка троллите))))

Сергей

Ой всё....😂😂😂😂😂😂😂

Сергей

И вам!😁👋

Sergio

У меня все ровно наоборот. Вокруг меня рушатся миры, а я спокоен как удав.🙄

Людмила Софина

Очень часто случается...и потом оказ, что не просто так была эта тревога ...

Eлена

Было, конечно. Но если хорошенько покопаться, обычно понимаю почему это

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это страх)))Ну не может быть у нас всё хорошо)))Постоянно ждёшь подвоха)))

Justus

Скорее наоборот. Вокруг ВСЁ тревожно а в внутри ВСЁ нормально сидит.

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

Было и довольно таки часто ...но самое главное ,что и сбывалось все

Наталья

У меня не всë проявляется.

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

А я очень редко ошибаюсь , вот ,например , ходим с супругом по супермаркету, договорились о разных маршрутах ,а потом встреча..я в какой то миг меняю резко маршрут и встречаю кого ,? АЛЕ .!!!!!!И так всегда .

Сергей Шувикин

Та да как чуйка какая то иногда за руль боюсь садится тревожность

Сергей Маркарянц

Было... но без негативных последствий... но ощущение, не приятное....

Константин Южный

Было! Но было и наоборот вокруг тревога , а у меня все нормально!

Алексей Овчаров

в Абхазии было, потом на мысе Астафьева, ща прошло....🖼

Алексей Овчаров

🖼я так в детстве думал........

Алексей Овчаров

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога небесного покоится, Скажет Господу: ты - защита моя, прибежище мое, на тебя уповаю И избавит он тебя от сети ловца и от язвы гибельной, Тысяча падут подле тебя и десять тысяч одесную, но к тебе не приблизятся Ибо заповедает он Ангелам Своим охранять тебя на всех путях твоих: И понесут тебя на руках Перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь ты безопасен; щит И Ограждение истина Его. Только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. На аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона. За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое............................ курить пойду...........

Би
Бирюк

"Если вам кажется, что все хорошо, значит вы что-то не заметили"

Проходил Мимо.

Утюг. В таких ситуациях, в первую очередь надо проверять утюг.

Наталья

С утюгом вообще исключено. Погладила, убрала на своë место.