Когда напиваетесь, вы лезете в драку или обниматься??

Ответы
Мария

нет!!я вообще-то человек мало пьющий,но!! раз получилось на день Рождении у брата! Напилась-выползла на сцену и давай читать стихи и петь песни(ни голоса ,ни слуха) на утро - от стыда хоть провались! а муж и брат -ржут как кони и придлогают похмелиться!!! я неделю не могла прийти в себя СТЫДУХА!!! потом муж стал меня успокаивать-что все ОК!!!! и я зря так беру к сердцу близко!!! я месяц к телефону не подходила- стыдно!!! столько лет прошло у нас уже внуки ,а мой любимый мужинек когда застолье,шепнет мне ушко- может споем- теперь уже я смеюсь и пою -хоть и не голоса и слуха!!детей и внуков - обожаем,а еще у нас Капа ( чихуа) и кот Кузя-все мы дружная семья!!!

))

Мария

😊

Уральская Рябинушка

Я не напиваюсь. Но если чуть-чуть выпью с друзьями, сажусь за инструмент, и начинается выступление хора им. Пятницкого

Ольга Колесникова

Я песни пою)))ой,рябина кудрявааяяяя ,белые цветы,ой рябина рябинушка,что взгруснула ты?)))))

Фирюза Латыпова

лезу разнимать дерущихся...нет чтоб смотреть со стороны,ставки принимать. 😃

Любовь Нефёдова

я не дерусь пока меня не трогают, и первая на шею ни когда и ни кому не вешаюсь

Гулишат Поплавская

Смотря по обстановке. Обниматься точно не лезу. Или танцевать или драться 😂

Ольга Филатова

Меня клонит на позитив, обниматься, прощать обиды и всё в этом роде.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

просто хорошее настроение и доброжелательное отношение ко всем...

Ирина Отставнова Кочнева

Никто из моей родни никогда не напивается. А Вы я вижу пьяница?

если они вроде тебя то им как и тебе и напиваться не надо вы по жизни невоспитанные идиоты ныряйка в чс старушка

Галина Ушкова

Теперь не говорят "напился",теперь говорят "расслабился" 😀

Маруся

лезу на кровать, драться с одеялом и обниматься с подушкой)))

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Не напиваюсь до такого состояния))только до легкой эйфории

Наталья Беляева

я не напиваюсь, чтобы чувствовать себя завтра уверенно

Людмила Л.в Луцковская

я само совершенство, ни того, ни другого я не делаю...

Людмила Л.в Луцковская

я само совершенство, ни того, ни другого я не делаю...

Анастасия Черенкова

Не доводилось. А так я бы лучше полезла обниматься.

Валентина Недосейкина

Я НЕ ПЬЮ-НО МОГУ И ДРАТЬСЯ...НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ

Первоклассная Мимикристка

По-разному..последовательность только меняю...

Модель Для Идеальной Сборки

Сначала лезешь в драку а потом напиваешься?)))

Первоклассная Мимикристка

Это от ситуёвины зависит...последовательность может меняться..))

Надежда Салюк

скорее второе,но если попросят,можно и первое

Elena Foster

Обниматься да только к своему парню любимому.