Лея Л

Встречались ли Вы с людьми после знакомства в и-нете?

Ответы
Сергей (Казань)

А то!!!!У нас в Казани есть ма-а-а-а-аленький сайтик знакомств......так мы дружно и стабильно встречаемся в реале.Выезжаем на выходные на загородную базу,с ночевкой,в выходные.Общаемся,встречаемся,знакомимся........многих он свёл!

Лея Л

спасибки за приглашение...

Сергей (Казань)

Да не за что .......пока.Вот приедете,повеселитесь.......тады и скажете!........а в какой точке на Украине то?

Лея Л

Запорожская область город Токмак

Сергей (Казань)

Ха!!Дык са-а-а-авсем рядышком!

Сергей (Казань)

Я её совсем не знаю...........но представляю)))))))))

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты совершенна и прекрасна,
И женственна, как нежный луч.
Ты как звезда, как сновиденье.
Твой нежный запах опьяняет,
И чувств неведомых волненье
То к страсти бурной призывает,
То в бездну космоса влечет.

Василий Коробченко

Да, несколько раз. С мужчинами часто потом поддерживал дружеские отношения. С женщинами - ну максимум роман на пару недель.

Лея Л

главное для души было приятно

Василий Коробченко

Не знаю. Какие то... никакие

Лея Л

ну если Вы общались до встречи, можете же определить что и к чему

Пэ
Пэгги

нет...Но я бы хотела встретиться с одной девчонкой...мы дружим уже давно с ней...но она далеко живёт от меня..а Вы?

Пэ
Пэгги

а хотите?

Лея Л

ну как-то особо не задавалась этим

Пэ
Пэгги

ясно

Медведь Русский

Хотелось бы пообщаться,но служба запрашивает сначало лплату,а потом стулья,но это,как правило развод

Nicolay

Пару раз встречался. Но это были скорее консультации по тем вопросам, которые до этого обсуждались.)))

Лея Л

прекрасно...и как в реальности лучше?

Nicolay

Не знаю, поскольку с моей стороны это соответствовало ожиданиям. Как на консультации студентам, а скорее аспирантам, ответил на вопросы. Почему бы не пообсуждать интересные проблемы с приятными людьми при наличии свободного времени? ))

Лея Л

конечно конечно...главное чтобы было приятное общение

Nicolay

Спасибо! Приятных Святок и хорошего Старого Нового года!)))

Анвар Шайхитдинов

У меня сын познакомился с женой по инету,8 февраля их дочери - моей внучке исполняется годик. А я - нет.

Лея Л

очень прекрасно....а Ваше тоже всё впереди

Анвар Шайхитдинов

Возможно...Вот вы откуда? Я из Башкирии.

Анвар Шайхитдинов

Как там к русским относятся, вы по фамилии русская?

Лея Л

относится каждый по разному...у меня много родственников в России...

Анвар Шайхитдинов

А откуда берется такая ненависть к русским, почему этим нацистам поляки - европа роднее чем славяне - русские?

Лея Л

вот этого не знаю....лично я отвечаю только за себя...моё отношение положительное

Анвар Шайхитдинов

Вот так с вашего молчаливого согласия к власти пришли нацисты и убивают людей...

Виктор Пшеничников

Никогда. Получается наоборот. Сначала знакомишься, а только потом начинаешь переписываться в сети.

Лея Л

вот как? в основном наоборот

Виктор Пшеничников

Не в основном, а всегда. Недавно познакомился с однополчанином. Служили В ОДНЕМ И ТЕМ ПОЛКЕ в разные годы. Я работаю на межгороде. Всю зиму переписывались, вспоминали командиров. Я поехал в Ростов, хотел к нему в станицу по пути заскочить. А он взял, удалил свой аккаунт. И на телефон не отвечает. Вывод - лучше сначала знакомиться, а потом писать письма. А то приедешь, а там не однополчанин вовсе, а какой-нибудь его сынишка или внук с дембельским альбомом деда в сети шорох наводит

Лея Л

да...всё может быть...только люди разные, каждый воспринимает по своему...ну Вы не огорчайтесь, всё что делается, всё к лучшему....а это Вам для настроение:::Ну, здравствуй! Снова я тебе пишуИ поздравляю с новым днём прекрасным,Прими душою, эту теплотуИ нежный, солнца, лучик ясный.Открой окно, вдохни поток страстейЧто ветром прилетят на подоконник,И принесут с собою массу новостейИ ты внимать их будешь, как поклонник.Всмотрись в округе, как приятен мирУлыбки в лицах, и в глазах сиянье,Такое чувство, словно вечный пирЗастыл для всех без разочарований.Отбрось плохие мысли где-то прочьНе вспоминай обиды и упрёки,Ведь ясный день, сменяет снова ночьА значит лучшее стремится понемногу.Зажечь сумей в сердечке добротуЧтоб неустанно ею наслаждаться,И ты поймёшь, что сотворил звездуКоторой будешь вечно любоваться.Вот так живи, и радуй всех собойБери от жизни милые моменты,Чтоб каждый мог счастливым быть с тобойИ подарить ответно комплименты.(это стих родился сегодня с утра, читайтенадеюсь понравится, это моё творение)

Виктор Пшеничников

Очень хорошо. Лирика. А у меня всё больше ирония в стихах прёт .

Лея Л

почему так? кто-то Вас обидел?::::Счастливой Пасхи от души желаю, Христос воскрес - вот главные слова, Пускай Господь от бед оберегает и наградит за добрые дела.

Виктор Пшеничников

Никто меня не обидел. Просто так получается

Гульфия Ибрагимова

да,но много обмана,когда вместо молодого человека приходит 50- летний мужчина,но я поступила умно

Игорь Листюгин

извините и спасибо что верите в правду

Игорь Листюгин

тупо поступил когда спешил и не поняли друг друга моя вина была полностью извините больше я здесь не зайду и так случайно даже не знаю как попал сюда через интернет искал имя и вот нашел имею эмоции во встречи хотя так на пару слов желаю удачи всем всем

Гульфия Ибрагимова

а вы по жизни кто, пессимист или оптимист ?

Гульфия Ибрагимова

я тоже по натуре такая,и всегда улыбаюсь,и на работе мне дали прозвище "солнышко "

Игорь Листюгин

я зайду к Вам на страницу если смогу и там Вам напишу здесь нельзя я выхожу отсюда благодарю вас всех за поддержку

Algo Al

Было дело, я так нашёл единомышленников и обрёл много друзьей из Белорусии ездил за Москву

Алексей Малинин

Приходилось.А,не пойму к чему такой вопрос.Вы,что же хотите со мной встретиться? )))))))

Лея Л

По гаревой дорожке бежит Панда вместе с Лёшкой, А в округе тишь-молчит И лишь стучат сапожки. Панда иногда вперёд Выбежит и дразнит, Но, Алёшка в свой черёд Вдруг *назад!*- прикажет. Без обиды милый пёс Дорогу уступает, Да и мокрый, милый нос к ручёнке прислоняет. (вот где-то так...не осудите строго)

Лея Л

Что-то Вы замолчали...видимо не понравилось...ну извините

Алексей Малинин

Нет это все не плохо.Молодчина.Но,немного ещё нужно потренироваться.А,вообще спасибо мне понравилось.Я перепишу себе.Зима--время учебы, Осень ---время тоски, Лето--время веселья, Весна---время любви.Как-то так.))))

Лея Л

Вам не нравятся мои стихи? Вы их читали? ну я согласна, что экспромт это не то....тогда *сори*! Пока!

Алексей Малинин

Я же сказал Нужно переписать.Вот.Так что не сердитесь,на меня.Я не хотел вас обидеть.)))))

Stas Skachevsky

Да. На одной даме, с которой до того было несколько лет переписки, я теперь женат.

Лея Л

это так классно...поздравляю

Иван Ломанов

Приходилось встречаться с пятью женщинами и иметь с ними классный с екс!

Иван Ломанов

Желаю вам классного секса с бурными оргазмами!

Лея Л

И Вам спасибо за приятную беседу...

Лея Л

спасибо.....ну по крайней мере, обидеть точно не пытаюсь никогда...

Иван Ломанов

Спокойной ночи вам Миледи! До встречи вечером!

Лея Л

И Вам спокойной ночи! До встречи.... Спасибо за краткую и милую беседу......

Вл
Владимир*

Да, однажды даже 1600 км на машине ездил - на побережье океана, где она жила.

Вл
Владимир*

Знакомство, правда, ни к чему в плане отношений не привело, но память о самом путешествии на всю жизнь осталась. К тому же всё путешествие снимал на видео-камеру))

Лея Л

это же классно...сколько приятных моментов и красивых пейзажей

Волчара Волчара

один раз...но при встрече выяснилось, что мы уже лет 10 знакомы...во как!

Николай (Msk)

да, больше года прожили........ но как то не срослось.....разошлись мирно

Николай (Msk)

и Вам удачи в личной жизни )

Lena Lubaia

я в и-нете не так давно, это-первый сайт для общения, мой первый сайт

Mixa Grigoryan

Уверяю что уже год после знакомство мы встречаемся...С Новым годом

Лея Л

прекрасно...и Вас с Новым годом

М*
Михаил *******

Даже прятно провели встречу....теперь договорились повторить..

Эльмира Абдрахманова

Нет боюсь маньяков. Слишком много сказок прочитала в детсве