Лея Л

Встречались ли Вы с людьми после знакомства в и-нете?

Ответы · страница 9
Carpe Diem

не раз

Carpe Diem

а Вы?:)

Aleksandr Bronfman

нет....

Aleksandr Bronfman

Встала и вышла. Нужна, не нужна… Как же плевать! И ни сколько не грустно. Я никому ничего не должна. Это чертовски приятное чувство. Я ничего не считаю своим, И никого. Философия гостя. С жизнью у нас абсолютный взаим, Мы ни обиды не держим, ни злости. Я не прошу, не надеюсь, не жду, Ждать и надеяться можно годами. Люди всегда ощущают нужду В том, чтобы труд увенчался плодами.Я не хватаю удачу за хвост, Чтобы в руках только он не остался. Только тогда ощущается рост, Если действительно сам добивался. Встала и вышла. И дальше пошла, Сколько мне надо? Ни много, ни мало… Я никому ничего не должна, Кроме себя. Вот себе задолжала.Златенция Золотова.

Aleksandr Bronfman

Пусть говорят, что ей по жизни повезло…Умна, красива, добродушна и стройна…Она прекрасно помнит, что такое зло…И как с болезнью на секунды шла война…Она идёт и замирают мужики,Но только внешность – это минимум, а в нейПорхают ласточки и даже мотыльки.И освещает мир она душой своей…Её так часто предавали, что ужеПочти не верилось, что можно встать с колен.Но свет небесный, что живёт в её душеНамного выше и предательств, и измен…Святая женственность и вера в чудеса,В любовь, которая в итоге победит…Без слов, так много говорят её глаза…И сердце, склеенное верою, стучит…Самодостаточна… Ей няньки не нужны,Но нужно верное надёжное плечо…Она поделится теплом своей весны,Безмерной искренностью женской увлечёт…Совсем не сладкая досталась ей судьба…А кто завидует – не знал её дорог…Лишь с сильным любящим мужчиною – слаба…И если может осудить, то только Бог…Она достойна стать счастливее других…Пусть согревается любовью добрый взгляд…А кто завидовал… Ей жаль безумно их…Она с улыбкою шепнёт: «Пусть говорят…»Ирина Самарина-Лабиринт...

Mengenes Turkuas

IN TURKISH

Mengenes Turkuas

NE OCHEN DALEKO.... POSLI CHERNO MORE

Mengenes Turkuas

u menya paren est, iz Ukraini, Anatoliy...

Сергей Батрак

нет...

Сергей Батрак

а зачем..мы здесь все виртуалы..

Лея Л

конечно...но просто интересно

Сергей Батрак

интересно...когда в бане тесно...

Игорь Волгарев

Дааа

Игорь Волгарев

Прихожу в кафе, а там ??????

Игорь Волгарев

Там молодой очкастый студент ёмаё.

Она

😄..это хуже чем жена)))) а как так получилось??

Игорь Волгарев

Да шучу, байка такая есть.

Она

))) тю ты я думала реально))

Игорь Волгарев

Я нашел в Интернете любовь, Виртуальную юную стерву, Что попала мне в глаз, а не в бровь, Правда, был этот случай не первый. Я по клавишам серым долбил Лихорадочно несколько суток И любил ее, стерву, любил Настоящей любовью, без шуток. Я дарил ей игрушки, цветы, Что похитил с соседнего сайта, От ее неземной красоты Я балдел до последнего байта. А она издевалась, змея, Посылая мне новые фото, От которых в мозгах у меня Закипало неясное что-то. Проведя три недели без сна И ни в чем ей уже не переча, Я ее уломал, и она Согласилась на первую встречу. Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять. Думал встретить ее комплиментом. А она оказалась опять Бородатым очкастым студентом.

Людмила Свойкина

нет .

Лея Л

просто интересно, на сколько и-нет соединяет людей

Людмила Свойкина

тоже хотела бы это узнать здесь вроде все ясно понятно .Но кто знает что ожидает в реальности.

Лея Л

в этом Вы правы...в и-нете одно, а реальное общение совсем другое

Los Abaranos

да ...

Los Abaranos

давайте встретимся и придется..

Лея Л

милый человек, не получится...далековато живём

Anatoly Zuravlev

Да....

Anatoly Zuravlev

Нормально....общаемся по сей день....

Юрий

Да!!!

Юрий

Спасибо и вас с праздником !!!

Лея Л

Привет! Хорошее только то, что грядут праздники. А в остальном всё буднично, но с оптимизмом и юмором.

Юрий

Молодец!!! Сегодня тоже праздник!!!

Лея Л

Да, я знаю, вот Вас и поздравляю с этим....

Лея Л

и со всеми наступающими праздниками

Татьяна Омск

нет.

Андрей Челноков-Шекснинский

судить не буду, душа поёт, поэтика в Вас есть, а вот с поэтическим слухом и техникой надо работать и мыслить образами, тогда самой можно испытать настоящий о р г а з м, когда заканчиваешь стихо.

Лея Л

могу сказать так, может я не большой поэт, но пишу так, как душа просит

Андрей Челноков-Шекснинский

и это хорошо, я о технике лишь сказал, если собираетесь дальше писать, надо образовываться

Андрей Челноков-Шекснинский

если что, обращайтесь 🌹

Владимир Савин

Андрею Челнокову.Прочитал подборку ваших стихов.Но мою ремарку ни здесь,ни в вашей рубрике не приняли,не поняв двойной смысл стихотворной строки(буд-то бы ненормативная лексика) хотя там все,даже чрезмерно тактично.Сбросил вам на фаесбук.

Любовь Ярошенко

Да...

Любовь Ярошенко

я встретилась с одним, 2,5 года ездили друг к другу, теперь замуж зовет

Лея Л

это очень прекрасно..я рада за Вас

Иван Стремецкий

Нет.

Иван Стремецкий

А вы? Как стать счастливым человеком?

Лея Л

не приходилось встречаться....и станьте счастливым

Маргарита Волкова

Нет!

Маргарита Волкова

Я и не знакомилась с ними, и здесь общаюсь только!

Юрий Цыганков

Нет.

Юрий Цыганков

У меня не было в этом такой необходимости.

Игорь Назмутдинов

неа

Лея Л

хорошо...уже завтра....я сейчас спать

Игорь Листюгин

спок ночи Люда дай Бог тебе все только доброе жалею что потерял тебя своей башкой я полюбил тебя сильно сильно

Лея Л

не надо так говорить.... и Вам всего доброго...

Игорь Листюгин

люда здрасци я написал в агенте прочти пожалуста

Лея Л

Хорошо Игорь я обязательно прочту... спасибо

Татьяна Лисовенко

нет

Игорь Листюгин

я давно понял прошу прости

Лея Л

я Вас простила..честно...можете жить спокойно и уверенно

Игорь Листюгин

из черного ящика сними на свободу не могу ничего тебе писать

Лея Л

а что Вы мне напишите? тоже самое и отправите так же другому адресату? увольте....

Игорь Листюгин

нету его у меня давно я об этом писал все забыто и закрыто для когото не пишу имя догадываешься

Гамзат Арслангереев

Нет

Гамзат Арслангереев

Кажется в реале они другие

Гамзат Арслангереев

Но некоторое общение открывает их на %80

Лея Л

возможно да....я понимаю, что и-нет одно, а реальность другое...но хотелось бы, чтобы сочеталось это вместе

Лея Л

но не всегда так получается....почему-то

Гамзат Арслангереев

Может люди что то скрывают, после -разочарование

Лея Л

не знаю, всё может быть...

Игорь Назмутдинов

неа

Игорь Назмутдинов

может быть но я не верю в это

Игорь Назмутдинов

всякую чушь пишут ничего серьезного

Лея Л

значит ещё Ваше Вам не встретилось

Лея Л

конечно...только не ждать и слаживать руки...а упорно искать

Игорь Назмутдинов

легко приданице но вериться с трудом

Лея Л

верю...но что поделать? иногда приходится долго ожидать

Неизвестный Неизвестен

Нет

Неизвестный Неизвестен

Извините. Вспомнил. Был один случай. В ОК познакомился с женой своего друга. А потом они приезжали.

Лея Л

вот какая красота.... это приятное мгновение в жизни

Неизвестный Неизвестен

Жена то его. А на жен друзей я не покушаюсь.

Неизвестный Неизвестен

На бывших бывало. Но это не в счет.

Лея Л

конечно... ведь это прошлое

Каримхан Каримхан

нет

Лея Л

просто интересно, сколько людей встречается вне и-нета

Лея Л

у меня не намечается встречи, нет...просто интересно мнение