Валя Вуаля

И всё-таки, что важнее в жизни - чувства или секс?

Ответы
Ел
Елена

Видела один раз сон. С неба спускался свиток, что -то было написано и очень много, с детства читала очень быстро, скорочтением, а в самом конце горели большие буквы. БЕРЕГИТЕ ЧУВСТВА И ЖЕЛАНИЕ, ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ, ЧТОБЫ ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННО , А НЕ СПАТЬ!!!

Bo
Boris

И что чувства без секса, ходить с опухшими от возбуждения яйцами❓лучше секс без чуйств, даже лучше очучения

Виталий

важнее чувства. Но мы спешим за более яркими и скоротечными ощущениями. За сексом.

Не Я

чувственный секс)))🤭...а вообще когда есть чувства, то обязательно и секс будет)

Олег Ахмедов

Любовь без секса - это дом без крыши. Секс без любви - проживание на чердаке.

Валя Вуаля

Красиво.

Олег Ахмедов

Надо, чтобы было всё.

Валя Вуаля

Эх... 👍

Олег Ахмедов

Да.. То и другое со временем исчезает.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

секс без чувств - это хрень... а вот чувства без секса - вполне себе да... вот!

Алекс Венцель

Всё в комплексе,но самое важное это психологическая совместимость...

Пу
Пургаториум

Каждый й выбирает сам, что важнее трубы или то, что по ним должно течь

Юрий Котляров

Врачи рекомендуют начать с секса ! А там и чуЙства "подтянутся " ...

**
******** ********

А важно и то и то, и в разные периоды жизнедеятельности важнее

Boris Bondar

🖼
чувство секса

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Секс мимолётен,как выражение чувств...Вопрос излишен)))

Лю
Людмила

Секс без чувств не вкусен , а чувства без секса пресны

Де
Дед

Чувства... Без чувств это не секс, обычная дрочка.

Пёс Да Лис

А что важнее для ходьбы: правая нога, или левая?

Валя Вуаля

В если безногий?

Пёс Да Лис

Тогда член до земли достаёт.

Валя Вуаля

Вот. Ничего не получится.

Пёс Да Лис

Ноги всё равно есть, разве что короткие могут быть, или разные.

Прохор Молчанский

Ум, секс, чувства, доброта, забота и так далее.

Лю
Людмила

Разве жизнь ставит перед таким выбором...

~•
~•~

Секс.Просто от чувств дети не рождаются

Валя Вуаля

О, как...

~•
~•~

Как то так

Валя Вуаля

Без чувств детей не зачать

~•
~•~

Это не так

Ал
Алекс

А при сексе разве ничего не чувствуешь ?

Чеширский Крот

Секс. Ибо только от него все плодятся...