"..........."

И всё-таки, что важнее в жизни - чувства или секс?

Ответы
He
Helen

Видела один раз сон. С неба спускался свиток, что -то было написано и очень много, с детства читала очень быстро, скорочтением, а в самом конце горели большие буквы. БЕРЕГИТЕ ЧУВСТВА И ЖЕЛАНИЕ, ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ, ЧТОБЫ ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННО , А НЕ СПАТЬ!!!

Бо
Боka

И что чувства без секса, ходить с опухшими от возбуждения яйцами❓лучше секс без чуйств, даже лучше очучения

Magic

важнее чувства. Но мы спешим за более яркими и скоротечными ощущениями. За сексом.

Не Я

чувственный секс)))🤭...а вообще когда есть чувства, то обязательно и секс будет)

Олег Ахмедов

Любовь без секса - это дом без крыши. Секс без любви - проживание на чердаке.

"..........."

Красиво.

Олег Ахмедов

Надо, чтобы было всё.

"..........."

Эх... 👍

Олег Ахмедов

Да.. То и другое со временем исчезает.

Шельма Енот Вот!

секс без чувств - это хрень... а вот чувства без секса - вполне себе да... вот!

Алекс Венцель

Всё в комплексе,но самое важное это психологическая совместимость...

вб
владислав будко

Каждый й выбирает сам, что важнее трубы или то, что по ним должно течь

Юрий Котляров

Врачи рекомендуют начать с секса ! А там и чуЙства "подтянутся " ...

**
******** ********

А важно и то и то, и в разные периоды жизнедеятельности важнее

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Секс мимолётен,как выражение чувств...Вопрос излишен)))

Лю
Людмила

Секс без чувств не вкусен , а чувства без секса пресны

Де
Дед

Чувства... Без чувств это не секс, обычная дрочка.

Ценитель Прекрасного

А что важнее для ходьбы: правая нога, или левая?

"..........."

В если безногий?

Ценитель Прекрасного

Тогда член до земли достаёт.

"..........."

Вот. Ничего не получится.

Ценитель Прекрасного

Ноги всё равно есть, разве что короткие могут быть, или разные.

Прохор Молчанский

Ум, секс, чувства, доброта, забота и так далее.

Лю
Людмила

Разве жизнь ставит перед таким выбором...

Ко
Котэ

Секс.Просто от чувств дети не рождаются

"..........."

О, как...

Ко
Котэ

Как то так

"..........."

Без чувств детей не зачать

Ко
Котэ

Это не так

Ал
Алекс

А при сексе разве ничего не чувствуешь ?

Огненный Муравьед

Секс. Ибо только от него все плодятся...

Alex Dark 🇷🇺

Секс и чувства зависят друг от друга