Алиса.......

Вам тоже кажется, что когда вам пишут сообщение без смайликов, то с вами грубо общаются, а если ещё поставят восклицательный знак, то ещё и орут😂😂😂😂😂???

Ответы
Александр

ОНА? 🙄 мда... я знаю где 🤭 спит! ГЛУПО? она есть и я её ...как объяснить? у ней отец умер.... а в это время как ЁЖИК на грудь.... 🤔 ОНА????? она моя!☺️ ....и она чует!!! когда просто голова болит... ))) насморк! 🤭 сволочь!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну а чего восклицать-то без дела? я много видел тут таких, что никак иначе не могут заканчивать всякое своё предложение. как будто человек пытается сообщить вес своим словам, внутренне осознавая ничтожно малый вес своего мнения.

Сергей Башкатов

В следующих трех деревнях я не встретил девушек, на мой взгляд подходящих под возрастные критерии (18-27). Еще в одной деревне девушка прошла мимо. Я решил ей посигналить, но она даже не обернулась.

Борис Иванович Тимошенко

... смешней ... когда наставишь осмысленно смайлики .... а тебя упрекают - мол ... что ума не хватает словами изъясниться - тупой... вот теперь и додумывай... .... вот ... и додумывай теперь .... кто тупой....

Ashok Rv

я цветочки и букеты тоже раздаю🌹🌹🌹🌹🌹🙋‍♂️💐💐💐💐💐💐💐🌷🌷🌷🌷🌷🌷🎄🎄🎄🎄🎄🎄 из Голландии

Александр Антонияди

Всё именно так . От таких собеседников я буквально требую чтоб они поимели совесть и добавили штук так ...надцать смайликов и убрали столько же восклицательных знаков . ))))))))))

Deribas

Мне не нравится, когда тыкают. Но ещё больше не нравится, когда одновременно тыкают и хамят. А смайлики - это вообще необязательный атрибут.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Это предубеждение. А если прислали один смайл в ответ,значит нечего сказать или чел наскучил. Пропускаю в таких случаях.

Николай Филиппов

Не кажется. А орут это когда капсом пишут. А восклицательный знак это вообще хорошо, значит с вами говорит хороший человек

Владимир Матросов

Нет, основная масса смайликов просто непонятна,используется часто совершенно не к месту.Лишь бы картинку прилепить

Владимир Павлов

<iframe width="1280" height="720" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Владимир Шибнев

Нет, наоборот. Кто пользуется смайликами, ему или делать нечего или времени лишнего много, или сказать нечего

Александр

не, просто собеседник попался серьёзный, или ленивый, или смайликами не умеет пользоваться, или........😉💐

Александр Балаба

Ни в коем случае!!! Чтобы так думать, я сначала уточняются, о чем идёт речь! Только потом, делаю выводы!!!

Гармония Россия

Люблю такие обращения без смайлов,они более содержательны обычно.Но сама предпочту смайлик всеже😁

Warlock

.. Смайлами не пользуюсь. Это принцип..На улице тоже смайлами общаешься ?? За пазухой носишь ?..

Зинъ Черн

Не взыщи, хорошанушка, мой смарт без смайлов, а орать на тебя и вовсе жаль, лучше нашёптывать

Зинъ Черн

Нашепчу, что хороша до голово кружения

Зиннур (Октябрьский)

Без картинок вообще тексты принуждают рисования, эксплуатация однако.👩‍🎨👨‍🎨

Kirill Ponomarev

Бывает такое. Для этого и придуманы смайлики. Только не все ими пользоваться умеют.

Еркинбек Архаров

Да нет это особо не принципиально, главное чтобы писали грамотно и вежливо...