Ла
Лара

Без паники. Мертвые не сидят у мониторов.
- Это, кстати, не факт. Может, это единственное, чем они в состоянии заниматься?.... А, товарищи, мы живы?😃

Ответы
Во
Волшебник

Удивляюсь что многие ходят по заброшкам, кладбищам и с таким адреналином рассказывают об этом, как кто-то по ходил по дому в котором никто не живёт, или по кладбищу (кладбище -это место уже лежат в деревянных гробиках не живые люди), на вопрос "Что тут такого крутого потоптатся по мертвым?" Мне отвечают типо "Ничего ты не понимаешь"🤦🤦🤦🤦🤦

Во
Волшебник

И тут даже если и сидят мертвые то нефиг паниковать

Во
Волшебник

Мертвые безобидны

Ла
Лара

😉

Анатолий

Вот это точно не факт... Но пока мы можем надеяться, значит мы можем чуть больше, чем просто сидеть у мониторов...)))

Ла
Лара

Да))

Андрей Ванюшкин

Да, мёртвые не сидят у мониторов, но глумится этим фактом не достойно! Мне стыдно за тех, кто тебя воспитал.

Ла
Лара

😄

Андрей Ванюшкин

Вы, видимо, круглая сирота. Ни стыда и совести, ни отца и матери.

Ла
Лара

А вы, видимо, безграмотный вовсе, это из отрывка книги Виктора Пелевина.

Андрей Ванюшкин

А кто запретил писателей цитировоть? Каждая цитата должна быть к месту.

Ла
Лара

Конечно, к месту. Сидите здесь целыми днями за мониторами, ни стыда, ни совести.....😆

Андрей Ванюшкин

Да, я за монитором, только вечером и отвечаю на вопросы, которые меня заинтеросовали. Без обид!

Александр Кот

конечно....я как истинный товарищ только что серпом побрился....

Зиннур (Октябрьский)

Ну когда Лара жива, возможно и с Москвы, мы тоже в бытности.

Зиннур (Октябрьский)

Башкирия, возможно Лара Уфа...

Ла
Лара

Стерлитамак

Зиннур (Октябрьский)

Ближе всего в Толбазах был.

Ла
Лара

Понятно)

Зиннур (Октябрьский)

Мне что посчастливилось доведенным быть, кругом же леса и холмы и дорога между ними.🙏

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это надо прочитать Лабиринт Отражений Лукьяненко

Александр, Н.новгород

Да, и такое наверное бывает... Так за живых 🥂!

Ла
Лара

За них..🥂

Александр, Н.новгород

О, так Вы тоже из неорганических?!

Ла
Лара

😂

Александр, Н.новгород

Или так пошутили? Как знать, всякое бывает...

Анатолий Лисицын

А жаль...а то не с кем о жизни поговорить...

Александр Frai

если мыслишь..значит существуешь....

Се
Серенький

Товарищи уже давно все мертвые

Ла
Лара

Есть еще живые...

Николай..

это точно. они лежат в морге

Nfnmzyf

Живы, живы, пиши, отвечу

Ла
Лара

👋

Nfnmzyf

😆

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...друг, товарищ и брат!

Тимофей Киселёв

- да, живее всех живых..

Виктор Дубилей

Нет . Я давно крякнул

Ла
Лара

Это нормально))

Виктор Дубилей

Да ,я с того света пишу .

Ба
Башканатик

хах они тебе сказали

Ла
Лара

Хах

Ss
Ssssssssssssssss

Вау ... вот это мысли

Ви
Виталий

Они лежат возле них

Александр Грызлов

Скоро зомби станим

Ла
Лара

Наверняка)))

Александр Грызлов

Вот и ладно

Андрей Григорьев

Мы живы товарищ)

Ла
Лара

😄