Игорь Юхим

как зажигаются Искринки в Ваших глазАх?

Ответы · страница 3
Ангелина Ким

когда я вижу что меня интересует? или что то красивое , столько эмоций .

Обычная Девушка Диана

вот как приходит в голову мысль интересная,так сразу щёлк фонарики!)))

Легко и непринужденно! Главное чтобы рядом был именно ТОТ мужчина)))

Инна Смирнова

Давно не загорались...но от хороших сюрпризов всегда искрятся!))))))))))

Ли
Лидия

Если треснуться обо что-нибудь лбом...даже огоньки можно увидеть... 😄

Ассоль Апельсинка.

Когда лбом ударишься,они не только зажигаются,но и сыпятся из глаз)

Степанида Абрамсон

Все относительно. Как говорил НЕКТО, из Искры, возгориться пламя!

Степанида Абрамсон

Революция - это прогресс! ВЫ меня только научите! Меня уже научили ставить лайки. научили вставлять картинки. Потом научат издавать революционные газеты! ☺️ Революция! Слушаю Леннона Революцию. 🙃

Игорь Юхим

да война всегда прогресс и чьи-то деньга...

Степанида Абрамсон

Денег нет! Но Революцию могу устроить!

Игорь Юхим

так без денег у вас Электорату не жватит))

Степанида Абрамсон

Если честно, то я не очень хочу. Мне это не нужно. Я обычная баба. Революцию устраивали только мужчины. НЕ хочу .

Зоя Овсиенко

Это, наверное, может только "наблюдатель со стороны" определить)))

Юлия Атрохова

когда мои тараканы устраивают салют, вот тогда глаза горят прям))

Галина Петровна Миколайчук

Не КАК, а КОГДА. Когда видишь перед собой что-то ОЧЕНЬ приятное...

Любовь Краснова

по разному..но главное зажигаются..и не важно каким способом..))!!

Ирина Миронова

Когда гоню на машине 140, 150, одного обхожу, другого - адреналин!!!!

Панкова Анна

не так уж часто они зажигаются.., редко даже( а как - неожиданно.

Катерина Анишина

их зажигает любимый человек, даже простым своим присутствием

Людмила Максимова

когда приносят пенсию))))))) а раньше--увидев любимого человека

Виктория Арагон

. Таю , таю , таю на глазах.... Как снежинка таю я в твоих руках...

Игорь Юхим

в моих не над, они не сьедобнЫ)

Виктория Арагон

Что у вас несьедобно, скажите ?

Виктория Арагон

А почему их кушать то надо?

Виктория Арагон

Ну договорились. Только не плач

Виктория Арагон

Взаимно. Целую, Целую и иду спать

Вместо Солнца

как только тараканы в голове фейерверки запускать начинают

Евгения

Да легко, как только увижу интересный объект мужеского полу

Светлана Изотова

При виде чего-то необыкновенного, но это бывает очень редко.

Галина Коротыш

От интереса, доброты, любви, детей, гнева. Всегда по-разному.