Мастер Поцелуев

Аннушка, почему семафор содержит вовсе не семь сигнальных огней?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Твои вопросы на сон грядущий уже становятся традицией. А почему ты решил, что их должно быть 7? потому что СЕМафор?)))) Сема с греческого - знак, сигнал))))

Le
Lee-Стричк@

Как хорошо, что у нас встречи по вечерам, я бы даже сказала, по ночам (у нас уже час нового дня, это у вас еще понедельник)

Мастер Поцелуев

Так тут пять минут всего осталось - и догоним!

Le
Lee-Стричк@

это да, недалеко мы от вас убежали)))) Ничего, скоро зима))))

Мастер Поцелуев

А вдруг мы тоже не будем переводить?

Le
Lee-Стричк@

Куда вы денетесь? Это же круто - отличаться от соседки)))))