Ирина Кореневская

нельзя возвращаться к предателям.нельзя..локти кусайте,землю жуйте,но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали

Ответы · страница 2
Наталья Лапковская

Когда тебя предали-всё равно,что руки сломали...простить можно,но вот обнять уже не получается....

Ирэн

Зачем такие крайности? Любовь и искреннее раскаяние прощает всё. Хотя предательство это плохо.

Светлана Спицина

Ирен,единожды солгавши-кто тебе поверит?

Ирэн

Так речь о предательстве или о лжи?

Ирэн

Признался значит не всё потеряно! Бог нам простил больше и сказал прощать 7 раз по 77раз.

Светлана Спицина

ну да,а потом ждать-когда на этот раз сутба даст тебе под дых?

Ирэн

Я же говорю о реальном чисто сердечном раскаянии. А не о том что каждая собака возвращается к своей бливотине.

Татьяна Петровна Хоруженко

за предательство расстреливали... не возвращайтесь, тот, кто предал однажды, вновь это повторит

Игорь Приходенко

кто предал раз,тот предаст и второй-вернулся значит ты ,не знаю даже кто ---согласен с вами на 100%

Светлана Спицина

даже если и простишь,потом будешь думать-когда в следующий раз дадут тебе под дых морально?(

Ольга Курдаш

Да с ними приходится жить, не уходя. Вокруг их много. Надо приспосабливаться и минимум общения.

Александр Шевченко

Вас не предали, Вас просто поимели. Теперь следующая на очереди. http://www.playcast.ru/uploads/2013/06/15/5549734.swf

Ольга Николаева

многие живут надеждой, что предатели изменились в лучшую сторону. Поэтому, видимо и прощают.

А!
Александр !!!!!

если вам нравится, чтобы вас предавали, то можете возратиться и опять испытать тоже самое.

Анастасия

Человек склонен к предательству,но если он искренне раскаивается,то можно и простить.

Светлана Спицина

единожды согавши,кто тебе поверит?

Симон Печеранский

думаю это правильно ,но это субьективное мнение ,может есть более мудрые измышления

Виктор Нагорный

В прощении силён человек , а не в злобе.............Прощайте .......и вам простится..................

Евгений Васильков

просто взяли и поменяли на бутылку водки.дурость?! пьяный проспится ,дурак никогда.

Надежда Кочурова

надо посмотреть философски к теме предательства. Оценить его мощность и силу...

Евгений Сергеев

Доверие, как бумага. Один раз помнёшь, никогда не восстановишь, как ни ровняй.

Марат Галимуллин

Есть много обстоятельств которые требуют особого внимания например дети .А

Светлана Спицина

даже ради детей не стоит позволять себя предовать

Марат Галимуллин

Осталось прожить остальное время счастливо с другим ,Только где он ,Попробуйте хотя бы выслушать этого козлика

Светлана Спицина

только стоит вовремя не закрыть калитку и козлик тут как тут)

Людмила Кошелева

согласна, но библейская заповедь, надо прощать, но возвращаться не стоит

Мартина

у каждого своя стезя,заклиная,не перегрызите глотку тем,кто милосерден

Светлана Прокопенко

Как бы мне хотелось думать иначе, но возвращаться и вправду не хочется.

Водолей Одинокий

лишь ваши правильные действия не считались другими как предательство

Павел 77

Иногда стоит выбор: кого предать, выбираешь того кто сможет простить.