ОК
Оксана Карелина

Если увидите, что допустили в слове ошибку, исправите ее или оставите как есть?

Ответы
Сергей Хочу

НАРОД !!! ВЫ ХОТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ А НЕ ТЕ ЧТО КОМЬП ВАМ ВЫДАЁТ, ЗАЕБАЛСЯ НА ерунду РАЗНУЮ ОТВЕЧАТЬ.СПС и передай это предложение своему другу

Сергей Хочу

Ирина Слепенюк

Если вижу ошибку,то исправляю.Сейчас в интернете очень многие пишут с ошибками и не исправляют их,как буд-то в школе не учились

Liub@ Shkin:)

poraznomu...esli speshu pecatatj to net ,esli vremia more ispravliu.esli eto sms drugu opiat ze ostavliu ,esli pismo drugu ispravliu....voobshem kuca melkix detalej ,glavnoje v kazdom slove xot ix nedelat:D

Юл
Юлия

незною наверное нет потому что это называется опечатка,и если кому я пишу смс то они меня поймут полюбому)))))

Захаркова Ольга

если сообщение обязательно допишу если вижу, что не правильно..., но и в письменной форме - тоже...

Юлия Крикунова

Я стараюсь не допускать ошибки, но если все таки ошиблась и увижу это, то конечно же исправлю

Анжела К

исправлю, конечно, если только текст уже не отправила собеседнику, и ничего изменить нельзя

Sergey R

Когда как и если смысл слово не теряет конечно,хотя на автомате и без букв хорошо читается

Ксения Панченко

исправлю, а если отправлю слово с ошибкой, то исправлю ее и отошлю в следующем сообщении...

Андрей Нестерук

иногда делаю такие ошибки умышленно, дабы разнообразить словарный запас собеседников

Елена Ганина

Обычно исправляю, но могу и махнуть рукой. Когда он-лйн переписка-зачастую нет.

Надежда П

исправлю.если только это не треп в сети с друзьями,где можно допускать ошибки

**
*лёлечка* *соболева*

смотря где.. если в интернете, то оставлю, а если на листе бумаги, то исправлю

Павел Шило

Стараюсь исправить но не всегда получается --особенно когда спать хочется.

Раиса Терещенко

Если увижу, то обязательно исправлю. Очень люблю, когда написано грамотно.

Искра Ким

Конечно исправлю.Порой пропустишь одну буковку и пошли оскорбления....

Ал
Алина

Исправлю. Но я обычно прежде чем что-либо отправить, еще раз проверяю.

Ольга Пономарёва

стараюсь исправить,если смогу технически! стыдно свой язык не знать!

Елена Королёва

у себя да у другого в зависимости от обстоятельств что бы не обидеть