☀️ Ольга☀️

Почему люди любят смотреть на звёзды, а не на землю?

Ответы
Любовь

«Бог дает ему тело, как хочет, и каждому семени, свое тело … 40 Есть тела небесные и тела земные; но иная слава небесных, иная земных 41 Иная слава солнца, иная слава луны, иная звезд; и звезда от звезды разнится в славе.» [1Кор.15,38-44] Аминь!

Юр
Юрил

А знаешь? Можно договориться с человеком.Одновременно смотреть на звезду.Взгляды обязательно встретятся

Татьяна Черненкова

А какое же красивое звёздное небо, можно смотреть на звёзды и думать , думать..о чём ~то очень приятном )

Вячеслав Сызов

Земля являктся украшением и взор всегда на ней ,а звезы-----ОНИ ЗАГАДОЧНЫЕ И ИНТЕРЕСНО РАСПОЛОЖЕНЫ !!

Aleksander Jakovlev

Днем на эти грядки так насмотришься, что хочется ночью шею размять, а там звезды...)))

Валерий

Дело в том что наша родина находится где то там во вселенной. Мы гости на Земле.

☀️ Ольга☀️

Понятно

Я-
Я-Искал-Тебя

кто сказал....?
я то думал онэ любят смотреть шоу ,новости и сериалы...

Марсианин

Потому что там - родина человечества, а на Земле - его смерть

Liên Xô

На земле лежать удобно и на звëзды смотреть, а не наоборот.

Елена Данилова

Не знаю. В моем мире люди и на звезды смотрят и на землю.

Александр Tukan

А вы за всех не решайте. Это я вам, как геолог говорю )))

☀️ Ольга☀️

А на что любят смотреть геологи? На сталактиты , сталагмиты или сталагнаты?🙃

Александр Tukan

Геологи? Чем глубже, тем лучше )))

☀️ Ольга☀️

Странноватый геолог

Александр Tukan

Разбираетесь в геологах?

☀️ Ольга☀️

Нет

Ол
Олег

а давайте я вас не поссорю... я геодез... разбираюсь и в в земле, и в людях... )))

Юр ..Спб

провались пропадом звезды,только тучи нужны

Юр ..Спб

главное чтоб все горело

☀️ Ольга☀️

Юра у тебя с головой все в порядке?

Юр ..Спб

чтоб был выброс пути на всех собянинских радиусах и деаметрах

☀️ Ольга☀️

люди то в чем виноваты?

Юр ..Спб

в том,что это все пострено за счет жизней шахтеров из Кузбасса итд

Ру
Руфина

Уzzкие очень любят землю в соседних странах

☀️ Ольга☀️

Она их по закону, а вот некоторые в виде вас любят халяву

Ру
Руфина

По закону джунглей?))

☀️ Ольга☀️

Учите историю, но не по хохляцким учебникам

Stepan Oganian

Днём смотрю на землю а ночью в небо красота

A Lina W

Люблю на землю, там бывает деньги валяются

A Lina W

А вам попадались😉?

☀️ Ольга☀️

Да, попадались

Арбузный Ихтиандр

Звёзды и вселенная успокаивают....

☀️ Ольга☀️

Возможно

Игорь

🙂

Адам Адамов

Наверняка ждут оттуда спасения

Ход Конем.

А что мы на ней еще не видели?!

Вадим Семененок

Мне и то и другое нравится 😊

☀️ Ольга☀️

Какая прелесть😊🤝☕🍩