Наталия Саидова

Что на завтрак приготовить?

Ответы
Николай Ntv

Люблю омлет с зеленым горошком. Научить делать? Будет нежным и пышным. Надо лук потереть на терке. Он и горошек дадут пышность, т.к. омлету нужна вода.

Володя

Разогреть в микроволновке бешбармак замороженный (магазинный) - сами не готовке, упаси вас бог(!) 🖼

Володя

Не пью не курю, а кушать и книги читать люблю))

Мариша Князева

Опять тесто😳

Володя

Пельменное - квадратиками для бешбармака

Мариша Князева

Я знаю что такое бешбармак🤷‍♀️

Володя

Здорово, что знаете(!)

Алекс Венцель

Если на быструю руку то проще всего слегка обжаренные на сковороде хлебцы залитые яйцом с чаем или кофе...

Андрей Григорьев

Приготовь сковороду. Ну на плите разогрей, дальше я сам. Женщины... Вы хорошие поварихи, но не повара!

Константин

поджарить лук, помидорку, чуть колбасы, пару яиц, сверху кусочек хлеба и под крышку. ну и кофе

Константин

да и в сочетании с яйцом. так что рекомендую так попробовать

Мариша Князева

Отварные яйца и кофе иногда практикую)) Очень вкусно🙂

Константин

вот и здесь- 2 минуты и готово

Константин

да и на стол подать эстетично

Па
Партизан

Овсяную кашу и кефир . Полезно и организму никакой нагрузки . От поджелудочной привет

Лили

Кашку геркулесовую с изюмом и курагой..вареное яйцо и бутерброд со сливочным маслом

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

пришёл картёжник. мошенник и вор. вокруг нового дома ставить забор.

Мариша Князева

🤔 куда пришел

к деду...только любовь .только радость и свет

Лю
Людмила

Сырники со сметаной. Драники можно. Ленивые голубцы на скорую руку.

~L
~Eva Lansca~

У меня по воскресеньям сырники ! Из своего творога! С изюмом ! 🤗

Evgen1175

Завтрак съешь сам,, обед подели с другом , ужин отдай врагу🤭

Du
Durik

яйца... что ещё... с чесноком и кетчупом... махеев лечо😁😁😁

Mr. John Doe

А приготовь мне, Мариш, самую вкусную вкусность.)))

Мариша Князева

А Вы меня в хохлушки записали что ли🤭

Mr. John Doe

А шо, ни?

Мариша Князева

Конечно нет))

Mr. John Doe

Сомнительно.

Мариша Князева

А мне фиолетово🤔

Та Самая

Кофе да сыр с хлебушком и выпендриваться не надо.

Мариша Князева

А Вы перед кем выпендриваетесь?🤔

Та Самая

Это было, когда семью хотелось с утра блинчиками попотчевать. Сейчас я вообще не завтракаю., завтрак и обед в одно время. У меня жадности к еде никогда не было.

Мариша Князева

Жареное с утра это же так вредно для здоровья🤔

Та Самая

Раньше вообще никто не разбирался:вредно, не вредно. Хавали всё, что ставили на стол. В магазинах только консервы были. Зато, упитанных людей были единицы. Сейчас много толстых и все они больные.

Мариша Князева

То и больные что мамаши им жарили блины с утра🤔

Та Самая

И у школьников сахарный диабет сейчас выявляют в раннем возрасте, и в целом молодое население хилое, потому как бабки их матерей блинами закармливали.))) Пздц.

Ма
Макс

Здоровенную индейку запечь и большой торт Прага

Владимир Беккер

Завтрак не готовят.Его достают из холодильника.

Ергалиев Жомарт

Такая милая женщина, наверняка вкусно готовит..

С К Р О М Н Ы Й. O L D

отбивные с яйцами кашку какую и бутер с маслом

С К Р О М Н Ы Й. O L D

всю жизнь так плотный завтрак чуть меньше чем обед и ужин легкий всё как по науке

Мариша Князева

А я всю жизнь на диете🤔

С К Р О М Н Ы Й. O L D

диета это рацион питания по русски

С К Р О М Н Ы Й. O L D

1.200 - 1.500 кг в день

Ир
Ирина

блинчики с белужьей икрой, омара и фуа-гра🤔

Ден Люк

🤔... у меня сегодня картофельная запеканка

Мариша Князева

Вкусненько)) Кто готовил?🤔

Ден Люк

я .... вчера сделал и забыл из духовки вытащить ))))... сегодня кофе утром выпил и вспомнил))))

Мариша Князева

А духовку то хоть выключили вчера)))

Ден Люк

там таймер стоял )))... сама выключилась

Мариша Князева

А я так и не научилась пользоваться таймером у духовки🤔

Ден Люк

да я в принципе им тоже редко пользуюсь
, честно говоря сам удивлен что он сработал😁