Екатерина Аниретаке

А с Вами часто разговаривает собственный живот?)

Ответы
Boris Aleshkov

Со мной часто разговаривает подсознание, скажу ему выведи меня до такого или такого места, тут же чую, включается автоходьба, аж на поворотах заносит.

Boris Aleshkov

Если вы обладаете автописьмом, то поймёте о чём идёт речь. Пытайтесь и поймёте. Это может каждый абсолютно, нужно только совершенное терпение и сверхжелание, и придёт то, что порой не ожидаете. Пока, устал, с работы пришёл. Живите и радуйтесь, а подсознание вас где-то и подхватит.

Alex Potjomkin

А куда же от него можно подеваться? Временами даже покрикивает, когда чего то ему захочется. Вот и бежишь скорее в магазин за деликатесами

Alex Potjomkin

Да уж для себя любимого можно и побаловаться. Жизнь то пролетает быстро, хоть немножко можно и понаслаждаться.

Монтана

без умолку...и постоянно просит жрать. нет бы газетку почитать попросил или тв посмотреть,нет он бурчит и бурчит

Монтана

Да я толстяк))) тоооооолстый такой

Екатерина Аниретаке

Покажитесь. Оценю степень толстости

Екатерина Аниретаке

Ну, Манфредай, открой личико)

Виктор Шаламов

Обычно довольно урчит. Но иногда случается, что имитирует революцию 1917 года.

Екатерина Аниретаке

))) юморной ответ. Срасибо Вам

Зиннур (Октябрьский)

Да, особенно когда он перестает быть моей собственностью😉..🌹.

Зиннур (Октябрьский)

Только в целом отдается, вместе со мной))))

Алексей Агафонов

Иногда бывает,когда кишка кишке марш играет и о пище вспоминает.

Сергей Трушин

Бывает. Но зараза иногда с окружающими начинает диалог вести)))

Екатерина Аниретаке

Какие Ваши секреты выдает?) что Вы ночью холодильник опустошаете?))

Сергей Трушин

Да наоборот, жалуется, что не накормил))

Unit

Постоянно, я у него психоаналитик, успокаиваю периодически)

Екатерина Аниретаке

Он ложится на кушетку и Вы его выслушиваете?)

Unit

О да!)) Постоянный клиент)

Екатерина Аниретаке

Я думала, либо на недокорм, либо, напротив, на перекорм он жалуется)

Svetлый

я не понимаю его языка... бурчит про себя что-то и бурчит

Екатерина Аниретаке

Точно сказано - бурчит)))бука он,наверное

ᚦᛊ∨ᛁ

...любимый персонаж детства..)))😌

ᚦᛊ∨ᛁ

)))...бука..))))

Владимир Рыбников

за желудком смотреть надо.это от неправильной работы

Екатерина Аниретаке

Точно...мне работать противопоказано

Владимир Рыбников

над ним,а не над собой и не жрать быстроеду

Ал
Александр

Жалуется иногда..На голод. Так жалобно, знаете ли..

Ал
Александр

Вы что! Это напиток Богов, барышня. Хотя лучше ирландский "Джемисон". Хм-м-м, я как-то не заметил, что докатился.Даже обидно, знаете ли..

Екатерина Аниретаке

Шотландский виски требуют особого дресс-кода: пить его надо, облачившись в килт. А для российского мужчины это нейсвойственно в юбку рядиться

Ал
Александр

А ирландский? Или бурбон? Его-то можно просто в штанах пить, надеюсь?

Екатерина Аниретаке

Вы,батенька, выпивоха изрядный,как я погляжу)

Ал
Александр

Есть такое дело. Хотя, знаете, больше в прошлом. Увы, здоровье уже не позволяет напиваться как следует((

Ольга Минина

Он скорее не разговаривает, а требует!

Екатерина Аниретаке

А что с утра уже скандирует?)

Ольга Минина

2 раза ночью, сейчас ещё утро, а он опять! уже второй раз! бур-бур-бур!

Екатерина Аниретаке

Затопите его..то есть еду в топку. Можно кофе с бутером

Ольга Минина

Сейчас этим и займусь. Я вообще-то с ним дружу, он много не просит, вот часто только, и поразнообразней. Приходится соглашаться.🙃

Екатерина Аниретаке

Надо.найти с ним общий язык..еду,так сказать, по интересам)))

Александр Ермаченков

Желудок пдсказывает,хочется съесть...

Екатерина Аниретаке

Хороший он советчик, не правда ли?)

Владимир Гордейчик

.. быват .. когда обед подходит .. ☺️

Вячеслав Матвиенко

Каждый день трижды , а то и четырежды

Сергей Василенко

бывает говорит собственная задница

Николай Карасев

перед сном он,обычно,приказывает.

Серж)))

Слава небесам я так не упивался!

Олег Ефремов

А что за интерес если не секрет?

Олег Ефремов

У вас пикантная ситуация на фото

Екатерина Аниретаке

Жарко очень. Ноги помочили

Олег Ефремов

ну конечно под таким потоком

Ад
Адель

ему слово никто не давал)))))

Екатерина Аниретаке

Один из самых юморных ответов))) спасибо