Пр
Приветики

Какую баню или виды бань предпочитаете?

Ответы
Ирина Конева Ирина Конева

Общественная палата РФ предложила вдвое повысить штрафы для пешеходов

В Общественной палате России предложили вдвое повысить штрафы для пешеходов, нарушающих правила дорожного движения, пишет газета «Известия». Соответствующее письмо в Госдуму направил председатель комиссии ОП РФ по безопасности Антон Цветков.

По словам Цветкова, штраф в 500 рублей не является суммой, которая может остановить правонарушителя, и поэтому он предложил вместо нынешних 500-1500 рублей установить штраф в размере от 1000 до 3000 рублей.

Идею Цветкова поддержал первый заместитель председателя комитета Госдумы по транспорту Виталий Ефимов. Координатор общества «Синие ведерки» Петр Шкуматов, наоборот, уверен, что повышение штрафов не снизит количество пешеходов, нарушающих правила. «Образумить» пешеходов, считает Шкуматов, возможно только при «тщательной профилактической работе».

Сейчас за нарушение ПДД по статье 12.29 КоАП пешеходу грозит предупреждение или штраф в размере 500 рублей. В случае создания помехи в движении автомобилей пешехода могут оштрафовать на тысячу рублей, а в случае причинения вреда здоровью потерпевшего (легкого или средней тяжести) — на сумму от тысячи до 1,5 тысячи рублей.

Постоянный адрес страницы: http://www.novayagazeta.ru/news/1691349.htmlmmmmmmm

Анна Жигалова

да сейчас проще всего делать типа сауны, с открытой каменкой. Настоящая русская баня - это для большой семьи. В бане главное , чтобы был хороший пар, а в сауне жар, то есть сухой воздух, я люблю париться, а зимой выскакивать в сугроб. Непередаваемые ощущения!!!

Анна Жигалова

а то бы поспорил, я в этом деле не любитель, а профессионал 🙂

Юрий Мышковский

Баня это чистка организма - Ягия - Йога... ШанкПракшалана... или Евангелие от Есеев... об термах древней Греции мало информации, но надышавшись испарениями подземных источников вулканов, чистит организм на 7 оборотов - 7 раз выворачивает желудок...

Dina Давида

любую, лишь бы тепло было ... Но в юные годы обожали с подружками в татарские бани на Проспекте МИРА ходить. Тогда, лет 25 назад, там было просто и великолепно. Татарки парили на травах, а потом ледяной бассеин и тёплый душ. Просто сказка.

Dina Давида

извините, вспомнилось ))))))

Ирина Маркова

Ой русскую, а так интересны всякие . Она моя спасительница от стресса, мне кажется она снимает вместе с грязью. извините за банальность, внешней и всю внутреннюю, которая копится за неделю, увы, как бы мы добры не были.

Татьяна Дюльдина

русскую!!!!Что там вам турецкие, финские и шведские, Наши баньки русcкие, брёвнышко к бревну, Курские, смоленские баньки деревенские, Затопи, родимую, жар поддай, а ну. «Скопировано с сайта www.karaoke.ru»

Ирина Трещинская

вы про стройку. тогда 4на 5 парилка 2на 2... помывочная такая же ... комната отдыха 2на 3 и терраса с барбекю а так русская баня и не по черному с чайком и травами с веничком но свою баню еще не построила

Наташа Поль

собачка была- очень жалко было. ее все выгоняли, другие собаки. мне так жалко стало, я говорю-нужно взять. дедушка говорит-нельзя. (((дело даже не в этом. дедушка умер давно, плохой сон очень плохой.

Vladimir Zagainov

Финскую, турецкую, русскую парную, без компании!

Наташа Поль

очень плохой сон. а ты почему тогда про облучение говорил?

Пр
Приветики

Инфракрасную баньку попробуйте

Наташа Поль

продуктов питания в россии

Тамара Дунай

Русскую,чтобы кипятком настоянным на травах на камни и дышать этим паром,а потом веником,так чтобы холод из тела выходил на ружу и при 120 градусах мерзнуть,вот такую баню я обожаю,!

Татьяна Стручкова

Русскую, нормальную баню, где банщик мужик, бегает в полотенце, а бабы ходят голыми и ни кто не стесняется. Где? В Москве Вятские бани, добро пожаловать по вторникам.

Любое.

Баньку люблю,обычную,нашу такую, просто баньку,с веничком,а еще, если пивко на каменку....красота,выскочишь в предбанник,дверь откроешь и морозом дышишь.... Классно

Светлана Комилова

Баньки разные ,все хорошие, предпочтение трудно отдавать какой то одной .У нас вот комплекс саун и бань в одном замечательно месте в горах Алмарасанского ушелья.

Амина А

мечтаю о настоящей деревенской баньке, из брусьев, с котлом, чтобы подтапливать дровами и "кизяками", чтобы воду таскать с речки самим ( в общем, как в детстве)

Юлия Костюк

настоящую турецкую и только в Турции. Я так завожусь, когда молодые мальчики турки пенной мочалкой намыливают........ фантазии, знаете ли, так и обуревают.....

Елена Остапенко

...римская паровая, нынче так называется наша банька исконная русская))) После неё залезть в джакузи и ощущение чистоты тела и легкости Души обеспечено)))

Шеф Татарин (Самара)

баня топится дровами, печь из железной трубы, топится с предбанника, сверху камни голыши для пара и бак для горячей воды, веник березовый, ляпота.

Natalya Van Bouwel

Сауну, все хочу сходить в турецкие бани. Мне очень понравилось в приве, там голые. Так здорово лежать в джакузи с разными температурами и массаж!

Татьяна Костина

Русскую баньку ,да еще и с веничком березовым..да когда она своя (не совсем,чтобы,но родителями выстроенная0Предпочитаю! Да и сауна-Х О Р О Ш О !

Елена Титович

Добрый вечер! У меня дома баня русская,топлю редко,если честно,только когда гости просят,или очень захочеться посидеть в парной,а так душ!

Гульмира Исмаилова

И сауну люблю, и русскую парную обязательно с веником!! супер-класс, удовольствие и польза колоссальные!!! Уж поверьте мне, проверено!!!