Пр
Приветики

Какую баню или виды бань предпочитаете?

Ответы · страница 36
♛К
♛Оксана Колесникова

офуро

Волга

😎

♛К
♛Оксана Колесникова

Таточка мы непременно в неё попадем и ещё посидим в фурако... 😘

Волга

😘 ❤️

Волга

😄

♛К
♛Оксана Колесникова

офуро

♛К
♛Оксана Колесникова

Мишель это такая японская баня--я же учу японский,забыл---касикомарисита!

Мишка Могилевский

С какой целью изучаете?...))

Мишка Могилевский

Кимоното херовато...))) 😄

Пр
Приветики

Нет, не много владею, хи дари, миги))

♛К
♛Оксана Колесникова

офуро

Василий Васильев

финская,Привет Королева 🙂 🌹

♛К
♛Оксана Колесникова

Привет,Василек!Ты работал?

Василий Васильев

Да плохо чють ,сам виноват.Хотя 7 денюха у зятя ,а 8 грех не выпить .Аночью звонят на работу просят выйти.Смешно ,но слушал гороскоп и он совпал почти .Я должен работать на 8..)))))

♛К
♛Оксана Колесникова

понятно,чем зятя порадовал?

Маруся Климова

Хамам

Пр
Приветики

Мне нравятся травяные, соляные, русская и турецкая баня

Маруся Климова

Русская не для моей чувствительной кожи

Пр
Приветики

Вот на любителя, если честно

Пр
Приветики

Мне понравилось в бочке и с опилками, думаю это ближе к женщинам ,нежно и без вредно получается

Русакова Наталья

любые

Русакова Наталья

и в русской здорово и в хамаме

Пр
Приветики

Любые, а например японская одна баня на опилках )

Пр
Приветики

Вот видите, есть еще экзотические

Русакова Наталья

ну и пусть -я не стремлюсь их все узнать-мне хватает того что есть

♛К
♛Оксана Колесникова

офуро

Пр
Приветики

Вчера я ехал на работуВ метель, туман и гололёд,Вдруг мимо пронеслась "Тойота",Взяла опасный поворот.Пересекая автострадуТам, где сплошная полоса,Водитель мазалась помадойИ тушью красила глаза!Как тут от злости не беситься?Я в гневе бритву уронил(Я дома не успел побритьсяи по дороге щёки брил).Упала бритва в кофе прямо(Между колен стоял стакан -Мне вкусный кофе варит мама -Его я пью в такой туман).Когда предмет тяжёлый падал,Крутой горячий кипятокПлеснул туда, куда не надо -Там третьей степени ожог.И вот от боли я подпрыгнул,И из моей руки другойВдруг выпал телефон мобильный -И снова - в кофе по прямой.Не помню, что там дальше было...Открыл глаза: больница? морг?Теперь ни тачки, ни мобилы...Зато повязка между ног.Весь загипсован под завязку,Без гипса только голова.А вот мораль у этой сказки:У всех бы баб забрать права.)

♛К
♛Оксана Колесникова

:DСовет:Вы лучше выспитесь, если поставите будильник не на 6:30, а, например, на лестницу вподъезде

♛К
♛Оксана Колесникова

Понравилась реклама на небольшом грузовичке:Мы ремонтируем то, что починил Ваш муж!

♛К
♛Оксана Колесникова

офуро

Се
Серж

русскую

Се
Серж

не важно

Се
Серж

баня

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

сауну

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

турецкая-это горячие камни?

Пр
Приветики

Да, температура до 60 ° и влажный пар

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

слышала, но не пользовалась

Ры
Рыжуля

Хамам

Александр Басараба

парилку переношу с трудом))))))

Ры
Рыжуля

в хамаме влажный пар, и не жарко

Любовь Цейхмейстер

сауну

Любовь Цейхмейстер

мы, как в известном фильме -такая традиция - по пятницам идём после работы в сауну и бассейн

Пр
Приветики

Молодцы ) я как получится!

♛К
♛Оксана Колесникова

офуро

♛К
♛Оксана Колесникова

надоел твой вопрос--5 раз пропускаю--может сменишь его...

Прошлое

ванну

Оксана 🐉

сауну

Оксана 🐉

баню не переношу просто)))

Ел
Елизавета

любую

Ел
Елизавета

баня это здорово и полезно

Там Где Лето

Сауну

Там Где Лето

Но душ мне нравится больше

Ирина Булгакова

Сауна

Пр
Приветики

Разреши пожелать тебе побольше счастья, мира и тепла!Пусть сопутствует удача,Чувство юмора всегда!И чтобы в жизни ни случилось - сохраните мудрые слова:Пока женщина смеется,Значит женщина жива!Будь счастлива - зимой, и летом, и весною,Будь счастлива - немой любуясь белизною...Качаясь на волне над ширью неохватной,Будь счастлива - во сне и наяву, понятно...За письменным столом и под степною синью,Будь счастлива - потом не менее, чем ныне.))

Ирина Тарасова

сауну

Пр
Приветики

Мне нравится русская баня, сауна, турецкая баня, травяная и японские бани

Ольга Горностаева

А вот?

Пр
Приветики

Ну баня без влаги ,не баня))) и пара нет и чай попить нужно)))

Ирина Шубина

сауну

Ирина Шубина

еще бы единственное место где можно расслабиться и отдахнуть

Тамара Шматко

сауну

Тамара Шматко

а я ваще-то любовь предпочитаю