Пр
Приветики

Какую баню или виды бань предпочитаете?

Ответы · страница 4
Светлана Овсянникова

Русскую парилку. С медовой маской, с дубовым веником, с травяным чаем, ледяной купелью.

Jelena Auster

Была в разных банях , но удовольствия не получила ни в одной. Не была только в Римской.

Music Forever

сперва попариться в русской парной, а затем понежиться в хамаме... Это блаженствоооо

Наталья Корякина

очень люблю бани, русская лучшая, а еще в Тбилиси помыться хочется( ни разу не была)

Татьяна Карих (Эзафович)

и хамам нравится и русская и сауна и с гималайской солью,вообщем люблю я это дело,

Любовь Скутова

Наверное ничто не сравнится с русской банькой. К сожалнию мне противопоказана 😞

Татьяна Бойкова

ой! наверное б даже от русской по-черному не отказалась... а то все душ...джакузи...

Екатерина Вихрова

я не очень часто бываю в банях, только в сауне, а хотела бы попробовать турецкую

Элеонора Злобина

Очень редко посещаю, хотя люблю. больше, наверное, сауну. Не русскую баню, точно.

Е*
Елена ******

Русскую обожаю, посещаю раз в неделю-и не представляю уже свою жизнь без этого!

Ольга Щетинкина

с детства остались не очень приятные воспоминания о бане. Терпеть не могу баню

Ирина Купцова

РУССКУЮ С ВЕНИКОМ,ФИНСКУЮ,ТУРЕЦКУЮ(ХАММАМ),инфракрасную как то не полюбила...

Елена Елена

Турецкую парную, не откажусь от русской бани, ну и баня по чёрному само собой!

Л*
Лия ***

Русскую...с дровяной печью и каменкой....и обязательно сосновый сруб...!!! 👍

Мо
Мото

о да у нас ! есть в одном месте 10 разновидностей бань, мне нравиться японская

Пр
Приветики

Взаимно ) а какая из трех известных?

Марина

Здравствуйте, Здравствуйте)) русская)) с отварами трав или пивом на камешки))

Гульмира Узалина

Русскую. Финскую.турецкую хамам , сакскую на дровах. Мараканскую.китайскую

Тайга ***

русскую, чтоб деревом пахло. И на берегу речки или озера. В деревне глухой.

Пр
Приветики

Спасибо, только до глухой деревне не добирешься (

Пр
Приветики

И замечательно ) больше и дольше приятных впечатлений!

Пр
Приветики

Спасибо, у меня есть, травяная, соляная, русская, финская, турецкая и японская, всё в одном здании и каждую пятницу я там. Спасибо за предложение.

Анна Васильева

Русскую баню, заполненную запахом аромата заваренного березовым веником

Ольга Борисовна

я люблю чтобы была деревянная, бревенчатая, и чтобы потолки не низкие)))))))