Ма*Дамочка

А у вас тоже появилась порода комаров с функцией "без звука " ? 😜 😄

Ответы
Олег Кыштымов

в этом году вообще какое то затишье за все время ни одна падла еще не укусила

Ма*Дамочка

а у нас вот...поумнели )) тихо подлетел, приземлился,отужинал и отбыл восвояси ))

Ма*Дамочка

Да.Вам можно наслаждаться жизнью...пока )))))

Константин Прохоров

это же сверхзвуковые... они уже улетели, а звук еще не добрался

Ма*Дамочка

надеюсь звук не доберется потом...оптом )))

Алексей

Как ни странно,но даже мухи не залетают,хотя все окна открыты

Ма*Дамочка

Воспитанные.Без звонка не приходят ))

Таня Ежова

Похоже... Вдруг, чесаться начинаешь, а не видно и не слышно...

Ма*Дамочка

Хорошо было раньше .Он поет ,ты ему аплодируешь .А теперь ни песен,ни басен )) молча подлетел, молча приземлился,молча отужинал и был таков ))))

Николай (Msk)

не все волки серые, НО все ВОЛКИ, так же и с комарами

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

не наши наоборот с усилителями летают.... 😄

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Получилось то ,что получилось....Уж с комаром никогда себя не ассоциировал.....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Кстати а для чего Господь придумал комаров?Они ведь кровососы.....

Ма*Дамочка

Вокруг нас все едят друг друга ))) Вот чтобы мы слишком уж не зазнавались, мы - тоже еда ))) Причем даже для таких малых ))))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Кстати ,одно из страшных наказаний в древности ,было привязать голого человека к дереву...Под утро ничего не оставалось...

Жан Джек

Ещё какие,истребительи!

Ма*Дамочка

Мессеры ))))

Ма*Дамочка

мессершмитт (самолет ) я так комаров называю. которые здоровенные и прожорливые ))

Газинур

нет. устройство стоит

Ма*Дамочка

Говорю ему До свидания )))

Ма*Дамочка

А что ? ему надо моську набить ? 😜 😄

Ма*Дамочка

Ну морду 😂

Газинур

у меня Риддех в сети постоянно включён

Ма*Дамочка

От лета отбиваетесь ? ))))

Неизвестно Неизвестно

Да с вибрацией

Ма*Дамочка

Ну хоть что-то )) А у наших ни песен,ни басен. Молчком хвать ))

Неизвестно Неизвестно

Новый вид дихлофоса с лимонным запахом очень помогает

Ма*Дамочка

Петь начинают ? ))

Неизвестно Неизвестно

Можно отлично понаблюдать как один за другим падают словно сбитые самолеты

Ма*Дамочка

У меня раптор ))

Ма*Дамочка

Да у нас обычно комаров и не особо бывает.Но нынче льет на удивление. Вот и развелось...мутантов безшумных тучи. А дихлофос у меня очень трудно выветрить.Невозможно сделать сквозняк.((

Спартак Деменев

😀😀

Ма*Дамочка

😄 молча подлетел, сел ,поел и свалил ))

Спартак Деменев

Кровососы мутируют. Приспособились бл...😀

Ма*Дамочка

😄 нанюхались чего-то ))

Спартак Деменев

Кто видно химикаты перепутал. Что они жузззззать разучились. Или мозгом обзовелись...😀

Ма*Дамочка

А может наша кровушка на них так дурно действует )))

Спартак Деменев

Вероятно взаимомвязано. Что они или сами не рады или счастливы😀комар их знает😀😀😀

Ма*Дамочка

Ну комар их и знает )) кусают -то только самки ))

Александр Топалов

Это клопы...

Ма*Дамочка

что ? и клопы мутировали ? летать научились ? )))

Александр Топалов

А то ! Они не плохо летают !!!

Ма*Дамочка

И как славно маскируются )) Ну прям копия комар ))

Аs К.

это самки

Ма*Дамочка

😄 Похоже проявился ))

Ма*Дамочка

Простите так хотелось сказать некрасивое слово ))

Ма*Дамочка

думаю вы поняли и так ))

Аs К.

нет.я не читаю мысли 😒

Ма*Дамочка

ну тогда до...болталась )) что язык отсох ))

Альберт Т

да

Ма*Дамочка

Мутируют...заразы ))

Ма*Дамочка

и не кажу )) они сами...молча подлетел,молча приземлился,молча отобедал и молча удалился ))

Ма*Дамочка

вампиреныш )))

Ма*Дамочка

😄 скорее шлепс )))