Вя
Вячеслав

Содержать роскошную женщину - это каждый день платить налог на Роскошь.

Ответы · страница 2
Olesya Ananjeva

Роскошная женщина должна сама себя содержать!если нет.....тогда в чем ее роскошь?

Юрий Паренкин

Да что там налог, он такая ерунда по сравнению с содержанием этой женщины)))))))))

Сергей Хвостов

СО держать - это с кем-то, а для роскошных женщин - надо оплачивать их капризы

В*
Виктория ****

роскошная женщина как правило самодостаточна, и может содержать себя сама!

Анатолий Ярох

вы лучше купите породистую кошку. с нею меньше хлопот а результат тот же.

Vasya Pupkin

а ты как хотел.. лучше пусть выглядет хорошо чем вызывает отвращение

Евгения Сафина

Роскошь понятие растежимое. (За что то можно платить , за что то нет!)

Elena Клеменко

и видеть рядом роскошную женщину, что может быть лучше для мужчины?

Татьяна Матвеева

И не один. Роскошную женщину не нужно содержать, её нужно любить!!!!!

Ира Епишкина

Хорошо сказано! Каждый для себя решает нужна ли ему такая роскошь.

Мышкина Наталья

Ой, не понятны мне ваши страдания:) никогда никого не содержала 🙂

Вя
Вячеслав

точно:) Наверное вас всегда содержат:)))

Мышкина Наталья

я недостаточно шикарна:) и весьма этому рада

Вя
Вячеслав

да ладно!!! Потрясающе красива:)))

На
Наталья

мне кажется нет, любимая женщина от Вашей любви будет роскошной)

Мария Андреева

Женщина и сама себя может содержать))) И налоги платить не надо)))

Вл@димир С*

А Вы что думали... А даже заплатишь налог - не заснёшь спокойно! 🙂

&q
"светлячок"

насколько позволит Вам ваша заинтересованность в этой женщине

На
Наталья

Нет конечно, имея "золотые руки"--Вы же не прячете их в сейф... 🙂

Елена Стрюк

а что лучше государству отдавать, лучше платить и любоваться

Валентина Камоликова

Обязательно!!!! Любите кататься,,,,,,,,любите и денежки платить!

Татьяна Волкуненко(Максименко)

смотря в чём заключается для вас слово ...роскошная женщина...

Юлия Красова

Слава Богу женщина у нас пока к имуществу не причисляется!!!!

Юлия Красова

Вы платите налог за женщин???

Вя
Вячеслав

слава богу не государству:)

Юлия Красова

ВОт и действительно!! Слава!!))