Елена ***

Ну так вы уже достали с полки новогоднюю мишуру для украшения своего жилища? 😄

Ответы
Светлана Овсянникова

Нет. Не спешу. У нас еще другие праздники предшествуют: 17 дек. у меня день рождения, а 20 дек. среднему сыну 31 год. Поэтому всегда только после 21 дек. ставили искусственную елку, а за пару дней до праздника приносили 3 еловых ветки, ставили в большую вазу и украшали. И после Рождества живые ветки выносили, и к 14 января оставались с искусственной елкой. Вполне логично!!!

Леонид Афонин

у нас администрация города, заставила все офисы:магазины и тп. и тд. украсить! у вас тоже?

Елена ***

Конечно! Магазины уже украшают!

Сергей Синюков

Уже ёлку поставил, нарядил! Жилище украсил!! Да здравствует новогоднее настроение!!! 🙂

Сергей Синюков

И Вам желаю поскорее сделать себе новогоднее настроение! 🙂

Елена ***

Спасибки! Удачи вам во всем!

Александр Гонтарь

достать то достали. а наряжать по традиции будем первого января.

Татьяна Пискун

Я ЁЛКУ НЕ СТАВЛЮ А ТОЛЬКО НЕСКОЛЬКО ВЕТОЧЕК И НЕМНОГО УКРАШАЮ

Милота))

У меня и ёлка стоит с прошлого года, наконец-то, дождалась....)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄 😄 😄......блиииин точно!!!!!!!!!!!!!!!!!Скоро же Он придет))))))))))))) 😄

Елена ***

Вот-вот! Палкой стукнет и мешком ог.... охх 😄

Елена ***

Готовы к встрече? Хлеб-соль, бла-бла-бла....?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Естественно))))))))))))....все у закормах приготовлено))))))))а бла-бла-блы....аж целых три штуки))))))))))))))))

Алексей Панюшкин

Уже купили первые подарки и игрушки, думаем, что же надеть

На
Наташа

Через 2 недельки буду наряжать и преображать квартиру...

Сергей Седойкин

Если мишурой украшать жилище, ничего путного не будет!

Сергей Седойкин

Вот и ладненько! Добра Вам!

Елена ***

Спасибо! Вам тоже добра и удачи!

Юра Охременко

мы украшаем гильзами и пустыми пулемётными лентами

Ирина Епифанова

мишуру еще нет а вот костюмчик овечки -готов!!!!!!!!!! 😄

Артем И Света Митрофановы

и елку с балкона целый год простояла и не осыпалась

ОК
Ольга К

Да вот что-то мне кажется, что я все медленно делаю.

Елена ***

Не а 😄 Че то я тоже медлю в этом году!

ОК
Ольга К

Да у нас тут, как часы, только тыквы закончатся, тут как тут уже огоньки пылают. Числа с 25 ноября. Это я понимаю. Я в Германии, так здесь все чередом идет. А для России, я иногда вообще уже 30 наряжала, когда загружена была работой. И не продохнешь.

Елена ***

Знакомая тема, подруга там живет, вот должна в январе приехать на родину, два года не виделись 🙂

Фархад Садуллаев

За неделю до Нового года начнём украшать дом

Виталий Шалимов

еще нет. это можно сделать в любой момент

Наталья Красных

нет, оставили это на последнюю неделю

Роман Седельников

с первого раза не нашли. вспоминаем.

Анна Бронштейн

нет не достали,а что вем доставать...

Владимир Кузнецов

Зачем? Новый год встретил 24. 09. 2014

Елена ***

Да с телефона зависаю, снова какие то обновления, сначала реклама выползает во весь рост, и только потом основная тема

Елена ***

Так в чем прикол, или я от жизни отстала?

Владимир Кузнецов

В израиле - сентябрь, в европе -декабрь, китай- февраль. Кто весной и летом?

Владимир Кузнецов

Племена аргентины, Австралии.

Елена ***

Вы такой умный, даже стыдно стало...

Владимир Кузнецов

Живите праздником всю жизнь!