Nady Nady

Нужно ли контролировать подростка и запрещать играть в компьютерный игры?

Ответы
Ли
Либерти

1) запрещать нет, ограничивать несколькими часами в день. Лучше договориться заранее о графике, тогда он будет сам себя ограничивать. 2) А еще нужно мотивировать на реальные цели и помогать в их достижении, если нужно. 3) пункт 2 обязателен!

Тарас Тимощук

не запрещать, а предлагать альтернативу, а если мамы и папы сидят в играх, и запрещают, то это..........

Бильбо Бэггинс

нужно -особено оградить от ютюба и сайтов там укропы и исламсит мозги промывают

Nady Nady

Спасибо

Ар
Артем

запрещать не надо, но следить чтобы сильно не увлекался

Григорий Мещанинов

Конечно нужно контролировать но не запрещать.

Альберт Мурасов

раньше надо было.... подростка уже не исправить

Сергей Пятин

делу время потехе час смотря какие игры

Лео, Уже Не Лео...

Скорее не запрещать, а ограничивать...

Алибек Байрамов

Запрещать нет, а контролировать - да!

Алена Шанибова

Не запрещать, а регламентировать

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

в какой то степени

Nady Nady

В какой

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

вообще запреты малоэффективны, по себе знаю. если завлечть чем-то интересным, то сам перестанет ерундой страдать.