Сергей Антипин

а можно ли влюбиться в свою вторую половину второй раз?

Ответы
Викентий Ви

Бывают же случаи; например мой средний брат ушёл из семьи и через четыре года вернулся, сейчас боготворит свою любимую и живут в достаке и в радости ... Дай бог им здоровья!

MคLꭵήค

Можно, но при этом не влюбляются заново, а приглушенные чувства лишь вновь вспыхивают с новой силой, потому что не разлюбили, не вычеркнули человека из жизни..

MคLꭵήค

А ты служил ?)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

не взяли. Сказали вредина ты. и всю сгущенку слопаешь

MคLꭵήค

Не, я сговорчивая, но не со всеми ))

Алекс Венцель

Можно: Однажды наступает момент когда ты вдруг понимаешь что ближе и роднее нет человека чем жена с её недостатками и достоинствами...

Zza-Zza-Lorak.

Буквально не давно знакомая с большим стажом сказала,что то мой как в молодости стал опять за мной ухаживать а я в шоке 🤣😂🤣😂🤣🤣

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Можно . . . но ничего из этого не получится . . . ведь вы уже её разлюбили . . . скорее всего это случится снова.

Вера Попова

влюбится в собственного мужа однажды выглянув в окно-пела понаровская ,наверно и с женой так возможно

Св
Светлана

Это как? Любили-любили и за что-то разлюбили...А потом опять полюбить,а это "что-то" куда-то исчезло..

Сергей Антипин

типа того

Св
Светлана

Ну если верить в чудеса,то можно попробовать🙂

Михаил Киранов

Была песня о том, как жена влюбилась в собственного мужа. Только не могу вспомнить кто пел.

Ан
Анатолий

Да! Бывают пары которые по несколько раз расходились и сходились! И при том что дети есть!

Ирина Карташова

Можно и в третий и в четвертый- сколько восхищения вызовут неожиданные поступки...😍

Фанис Забиров

Это у некоторых мужчин с начала бросают ее под другого мужчину потом влюбляются

Галина

ЕСЛИ ГЛАЗА ОТКРОИШЬ И УМОМ поразмыслишь как следует ,то дороже и не найдешь

Lika

Любовь остаётся и никак нельзя влюбиться снова в свою же половину😊😍

Тссс...

Мне иногда кажется, что можно особенно когда понимаешь, что он лучше

Сергей Антипин

просто свой-он проверенный))

Любовь Вотинцева

ДА каждый день можно влюбляться по новому в свою половинку !

Борис Толстошеин

да сколько угодно....переложи с кровати на стол....и вперед....

Ви
Виктория

думаю. можно. особенно если вкруг нее мужики вьются стаями

Эс
Эсперанса

Да всю жизнь, люблю, разлюблю, влюблюсь. Делать то нечего.

''Я Сдох-Мнепох'' 34

Нет ,ее просто не разлюбить .А все остальное это псих.

Сеитмемет Аметов

старческий склероз..не помнит и пытается ошеломить