Khairuddin Niyzov

Будешь отмечать праздник Навруз?

Ответы · страница 2
Елена Грачёва

а как же . пожрать кайнаров- кто откажется?))

Та
Татьяна

У нас такого нет...а так бы отметила..))

Khairuddin Niyzov

Навруз по постановлении ООН считается 22.03. как международным праздником весны.

Та
Татьяна

у нас он называется НАУРЫЗ

Khairuddin Niyzov

НАУРЫЗ, Это неправильно. Правильно «Навруз», Слова «Навруз» от персидской таджикский языков означает «новый день».

Та
Татьяна

Это показахски...и не нам его переделывать...мы живем на земле казахов и уважаем их язык...обычаи и традиции

Владимир Веселов

Нет, я другого вероисповедания.

Khairuddin Niyzov

Навруз не релегиозный праздник.

Диляра Минькина(Пермь)

нет... я даже не знаю когда он..

Sitora Kurbanova

DA YA UJE OTMETILA SLEDUYSHI PRAZDNIK NAVRUZ NE SKORA

Майя Петрова

Нет, наверное - я другой веры

Руслан Добыш

не знаю такого праздника

Khairuddin Niyzov

Навруз не релегиозный, международный праздник весни.

В)
Вика )

я даже про такой не знаю

Khairuddin Niyzov

Галина Просто

нет, не мой праздник

Khairuddin Niyzov

Та
Татьяна

а что за праздник?

Khairuddin Niyzov

Та
Татьяна

а что за праздник?

Khairuddin Niyzov

Зоя Власова

нет, я его не знаю

Khairuddin Niyzov

Валентина Косицина

я ж русская...

Khairuddin Niyzov

Всем известно. Узбекистан всякий мешает Таджикистану. Часто умышлено закроют железную дорогу. Не пускают электрического сета из других республик в Таджикистан, по разному предлогу не пускает газу в Таджикистан, при переезде через Узбекистан через - чур будут пристать на наш сограждан. В международный аренде очернить Таджикистану и т.д

Валентина Косицина

желаю процветания Вам и Вашей стране

Валентина Косицина

спасибо, у меня нет Вашей уверенности в светлом будущем моей страны: все растаскивают по карманам, дичайшая коррупция...

Khairuddin Niyzov

Сейчас жители Узбекистана, ну родственники которые переходят границу говорят, что жить в Таджикистане на много лучше, чем в Узбекистане. У нас раньше был в основном товарооборот с России. В не давнее встрече Путина и Рахманова в Киргизстане выяснилось, что наш товарооборот в 2012 г сравнительно с предыдущим годов уменьшалось. Это означает, что Таджикистан нашел другие выходы. Что в дальнейшем меньше был зависим от России. Видите, что Россия тоже используя зависимости Таджикистана ,ведёт бюрократический поведение.

Валентина Косицина

мы все зависим от России и должны держаться вместе...

Юлия Мавренкова

Нет конечно

Khairuddin Niyzov

Навруз международный праздник весни.

Maria Meder

я католичка

Khairuddin Niyzov

Навруз не релегиозный международный праздник весни.

Дмитрий Северюхин

а нужно?

Khairuddin Niyzov

Мы отмечаем многие праздников, которые в общим не относятся к нашему культуру. На пример 8- март, новый год первая января, 9-май, 1 май и др.е

Дмитрий Северюхин

Я уважаю чужие традиции и искренне радуюсь за праздник,пока дороги не перекрывают из-за этого

Дмитрий Северюхин

И пусть Фатх Мекка пройдет без конфликтов,удачи!

Димас Ф

никак

Khairuddin Niyzov

Навруз это международный праздник весны.

Master Storm

кого??

Khairuddin Niyzov