Валентина Мандрикова

Обо что вытереть жирные руки, находясь в гостях? О занавески или скатерть?

Ответы
Али Къарачай

надеюсь на столе будут салфетки если же их нет то о свои платок и если и этого нет то попроситиь дадут бумажные салфетки а потом помыть руки вытирать о скатерть или занавески верх идиотизма

Али Къарачай

может еще минус поставте если оцениваете по баллам 😄

Али Къарачай

удачи вам

Валентина Мандрикова

и вам тоже...не сердитесь...

Али Къарачай

я не сержусь было за что

Сергей Нетесов

Если хозяйка не ставит на стол салфетки,значит считает,что гости могут вытереть руки и об скатерть.Она ближе обычно нежели занавески.

Artem Trunoff

Автора вопроса страшно в гости позвать, интересно как он будет митаться в мыслях что и как придумать после посещения туалета)))

Валентина Мандрикова

вообще то мЕтаться...как все буквально то понимается...а пошутить

Artem Trunoff

Автор вы?) Я думал вы этот вопрос в инете нашли) Не в обиду, я тоже шучу)

Валентина Мандрикова

конечно а инете...буду я еще голову ломать...я вытру о спинку стула=)) 😄

Artem Trunoff

)))

Вл
Владимир

Взять хозяйку за руку и нежно перебирая пальчики проникновенно благодарить за ужин пока она не догадается дать салфеток.

Вячеслав Денисов

О штаны или юбку. Зачем хозяев обижать? А то в следующий раз пригласите их в гости, а они вытрут жирные руки о Вашу шубу.....

Людмила Аверина

сейчас это не проблема-есть платочки и влажные салфеточки.Всегда есть при себе.Часто требуются

Валентина Мандрикова

да знать бы раньше...а то так и сидим с жирными руками...

Людмила Аверина

тогда есть штаны

Александр Жук Эстония Таллин

Подзовите хозяйку и предложите пошептаться и незаметно сможете оптеретьтсвои руки о ее платье

Валентина Мандрикова

добрые здесь все...а наругает?

Эдуард Молоденков

о соседа похлопай по плечу и за талию подержи, а вообще салфетки есть, для рук есть их не нужно

Эдуард Молоденков

майонеза поменьше, а то подскользнуться можно

Валентина Мандрикова

майонез не ем ,серьезно...просто как то проехала на курорт-был диетический стол, совсем не было майонеза и я отвыкла за две недели...как отшептало...но своих не переучу...

Эдуард Молоденков

я то же не ем, майонез едят все мои знакомые, я отказываюсь от еды с майонезом. Бесполезно, оставьте. Они из разряда синтетических людей поглощенных химией. у них по новой теории глист которого нужно кормить этим продуктом и он их заставит есть это

Валентина Мандрикова

да нет...поймут -не будут кушать...муж вообще никогда не ел майонез..сметанку ложками как кот...а я свои м гостям предлагаю на выбор....сметана-соус тартар-майонез-домашний...=))и полотенца с салфетками конечно... 😄 😄 😄

Эдуард Молоденков

то ды я спокоен

Царица Тамара

Я думаю- если постелили скатерть, то и подали салфетки. Или вы не знаете - что это такое?

Валентина Мандрикова

вопрос шутка...зачем так серьезно...

Царица Тамара

Я так шучу

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

всё просто попросите у хозяев чтоб они похвастались новым костюмом или шубкой .

Ник 137

Это некультурно.....дождитесь, когда дойдёт до танцев и пригласите хозяйку......

Александр Батаев

Если муж с бородой, то об его бороду. (Из мусульманских старинных обычаев).

Валентина Мандрикова

тока с усами....

Александр Батаев

Тогда имей при себе салфетки, если собралась в гости.

Валентина Мандрикова

скучно так...

Сергей

О скатерть не так заметно..., пока не ушёл и не начали собирать посуду.

Валентина Мандрикова

хорошо ....учту...а то хотела об салфетки- оказались блины...

Сергей

Хочу тоже учесть: После какой по счёту рюмки, блины превращаются в салфетки? Ну так - на будущее... 🙂

Валентина Мандрикова

ктж их считает...если душа праздника треббует

Кети Тасбол

У кого какой настрой имеет право быть

Лариса Лихачева

О брюки рядом сидящего гостя, да ещё с миленькой улыбкой на устах. 😄

Александр Чернов

О скатерть! Не заставляйте хозяйку часто стирать занавески.

Валентина Мандрикова

вытерла о салфетки...оказалось блины...

Александр Чернов

Какие напитки с какими мешали?

Валентина Мандрикова

а я помню ? но если б водку гнали не из опилок,то что б нам было с пяти бутылок..скажи Серега...

Александр Чернов

Крепенько вы, однако... А до высшей категории кайфа, до сна в салате, кто-нибудь добрался? :?

Валентина Мандрикова

салат стоял рядом...как это...помню Сонька была и подружка при ней и целовался на кухне с обоими=))

Александр

Пока хозяева не видят,об палас.Можно потом на кота свалить.

Валентина Мандрикова

тяжело наклонятся...

Александр

Тогда об скатерть.

Роберт Трофимов

Обнять хозяйку и сказать что всё было замечательно

Валентина Мандрикова

вот!!! это учший ответ...

Роберт Трофимов

стараемси

****айка****

о скатерть, занавески нынче дорогие, хозяев жалко

Konstantin Kazakov

А бумажные салфеточки с собой не носите? Плохо!

Konstantin Kazakov

Лукавите, Валентина Мандрикова, в русском языке такого восклицания не было, это - пришлое!

Валентина Мандрикова

ну это ворпос кто где жил и кто на что учился... 😄 😉

Konstantin Kazakov

Видно, Вы в Америке стажировались!

Валентина Мандрикова

неа...не угодали...в германии...в ФРГ по тагдашнему=))

Konstantin Kazakov

Я так и предположил, но не осмелился озвучить! Так все равно, понятно!

Грач Налбандян

До занавески тянуться неудобно. Скатертью.

Грач Налбандян

Топлес! Класс! Я с вами.

Валентина Мандрикова

а давайте залазте уже, руку подать?

Грач Налбандян

Вы же у меня на руках. Я же просил сильно не напиваться!

Валентина Мандрикова

хихихи...вот такие мы женщины веселые...

Грач Налбандян

Да я тоже не зануда.