D2
David 2.0

Не так давно я разбил в дребезги кулаком клавиатуру, когда проходил последнюю миссию в игре "Max Payne 3", рука опухла нервоз был жуткий...А теперь подскажите как справляться с гневом, когда , чтото очень бесит, не фига не получается, а я ведь знаю , что разроботчики суки рваные! Как можно было сделать такую миссию?! там же человек 40, а прятаться куда?! Ааааааа! Мудаки они!!! (игру прошёл) П.С. помогите, руки болят, да и технику жалко.

Ответы
Андрей Орлов

Нужно вдумываться в то, что толку от поломки клавиатуры , и повреждению руки в процессе гнева не ту.Просто подойдите к окну, посмотрите туда, если хочется , по кричите .Пейте больше чаю, рекомендуется с мятой , или с чем то еще. А клавиатуру можно собрать, а руку вылечить.Чем ты спокойнее, тем тебе проще будет в будущем...

Наталья Ганиева

есть анекдот.Женщина приходит к нервопотологу и говорит ,что ее все беситвязать пробовали?-Да,бесит.-А вышивать?Да -бесит!А сексомп заниматься?А что это такое?Пройдемте за ширмпу.Прошли. Доктор-Ну как?-нормально.Только вы уж,доктор,определитесь туда или сюда.А то туда-сюда,туда-сюда,прямо бесит!

Алена ********

))) у меня, обычно, достается не клаве, а мышке... ))))))))))))) впрочем, у меня и игры гораздо скромнее! а чтобы сохранить технику, поставь рядом кактус... и вообрази себе, что это именно он - причина всех бед... )))))) уточняю - бросать его нельзя, можно только бить кулаком...)))

Марина Дудина

Как можно из-за какой-то игрушки так реагировать? Ну убили раз, убили два, три в чем проблема то??? Нужно уметь отличать действительно важное для вас, куда можно вложить свои чувства, потратится на нервы. И всякую всячину на которую не стоит и размениваться...

Зоя Романовская

КОГДА ЧТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.ВЫКЛЮЧИ ТЕХНИКУ.ПОЙДИ ПОДУМАЙ ЧАЙ ПОПЕЙ И ВСЕ ПРОЙДЕТ.А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ПЕРЕКЛЮЧИСЬ НА ДРУГУЮ ИГРУ.ЭТО ЖЕ ИГРА НЕ НАДО НЕРВНИЧАТЬ.В ЖИЗНИ ЕЩЕ НЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ!

Natali Karmanova

надо просто держать себя в руках - это всего лишь игра.ВОТ тебе и УРОК с последствиями....ТЕПЕРЬ БУДЕШЬ УМНЕЕ...А КТО-ТО ПРОМАТЫВАЕТ ЦЕЛЫЕ СОСТОЯНИЯ.

Алина Митина

Можно попытаться в момент гнева сосчитать до десяти, может быть, даже до ста, задержать дыхание и т.д. Но это годится только для вспыльчивых людей.

Yana Gurieva

бедняжка, купи штук 5 дешевых клав и бей их без жалости,всё равно с разработчиками не сделать ничего 🙂

Ирина Круглова

К доктору вам надо, к доктору. Как можно было поставить себя в такую зависимость, ащще не понимаю

Вета Шкорбан

эмм чувак. я разбила клаву, мышку, немного процессор, и выбила дверь, все с психа. это не лечится

Галия Бекмагамбетова

пойти и купить новую клавиатуру,найти другую игру,ту из-за которой нервничать не будишь.

К)
Ксенька )))

не надо психовать)это всего лишь игра,нужно быть просто спокойнее, контролируйте гнев.

Диана

поменьше играй...в жизни есть много интересного,не боишься пропустить?)

§€
§€§

забей косяк курни слехка какой не будь девахе на валика на клыка

Евгений Салин-Гареев

надо понимать что это просто игра.... причем сдесь техника то:)

Яна Коноваленко

Нельзя так серьезно относится к играм. Это всего лишь игра))))

Татьяна Малькова

чего же так с психу руки калечить? займись чем-нибудь другим

Татьяна Санникова

Бедненький.Займись мужским делом.Не трать время на ерунду

Ludmila ***

Надо было монитор разбить: может миссию скорее прошел бы))

Дарья ***

руке нужен покой,а вам седативные препараты,и не играйте