Игорь

🖼Разве козел не орёл?🤣

Ответы
Александр Колосов

А Вы не видели, как они с тех же кручь скатываются? Альпинистам на зависть. Они пропитание в горах ищут. Снежный барс не на равнине свою жертву ищет, только в горах.

Игорь

В природе, к сожалению, не видел. Барсов, тем более, трудно увидеть - мало их осталось у нас, как и манулов.

Александр Колосов

Степные коты, приручить совсем невозможно. Страшный хищник.

Александр Шебалин .

Не знаю,но вот этот у нас мнит себя орлом.Так и кричит угрожая мне:"Орёл я,орёл!".🖼На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Игорь

Ентот - самозванец аляпистый🤣🤣🤣

Валерий Герасимов

Я не видел НИ ОДНОГО козла,скачущего в цирке перед публикой на задних лапках ...А вот львов и тигров - сколько угодно...

Игорь

😀👍

Иг
Игорь

Если бы козел был орлом у него должны быть крылья ...а так он на своем козлинном месте ...отдызает ...понимайте ли

Иг
Игорь

Что нравиться

Игорь

Песня и её содержание☝️

Иг
Игорь

Пока мы едины мы не победимы .....

Игорь

Так точно😊

Наташа Царёва

А чё. козёл ещё круче, может и орла в горах завалить, а пусть орёл с орлом на земле попробует пободаться.

Игорь

👍👍👍😀

Игорь

Права😊

Алексей Юрьев

Козёл, с отдалённой поднявшись вершины, парит неподвижно со мной наравне...

Игорь

И, словно в насмешку, довольною "миной" - меня дразнит этот козёл, в нирванЕ🤣🤣🤣

Сергей

ОН - просто отдыхает... Не нужно ЕМУ приписывать СВОИ, "человечьи", мысли...

Игорь

😀

Z*
Z*Ирина*

в том то и беда .. Козлы не должны быть орлами.. А орлы не должны падать..

Игорь

Что значит "не должны"? Кто в праве ограничить свободу волеизъявления козлов?😀

Z*
Z*Ирина*

их ограничил бог, когда не дал им крылья

Игорь

✌️😀😀😀

Cергей Соколов

Как горный орёл на вершине Кавказа... Сидит Сережа на краю ун..

Игорь

С облегчением👇😂😂😂

Cергей Соколов

👍😃 Спасибо!!!

Игорь

Всегда пожалуйста😀😀😀

Димка

Сидит Игорёк на краю унитаза!🖼

Елена Ивченкова

нет, конечно!. Он покорил вершину, но не парит над нею)))))))))))))))

Игорь

Парит, по-своему 😀

Елена Ивченкова

мысленно?)))

Игорь

Да, в мечтаниях 😀😀😀

Елена Ивченкова

пусть мечты - доюрые - у всех сбываются)))

Игорь

😀🌹

Михаил Пухов

Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал.

Игорь

Парня в горы тяни - рискни☝️😊

Парфюмер

Козёл? Умный козёл тысячное стадо баранов за собой ведёт

Парфюмер

Художественный вымысел формирует сознание?

Игорь

Сей сценарий был по Мясокомбинатову😊 Зрачки, как у рептилий и кошек🪐

Парфюмер

Ни фига ты не знаешь. Зачем баранов купают в креолине. А через два дня стрижка. Не знаешь ты ничего. У коз зрачки поперёк

Игорь

Различие зрачков в горизонтальном и вертикальном положении, а я о типе писал.

Парфюмер

Разве что. Козлы видят в травинке траву

Ел
Елена

Ничего себе, мастерски он туда запрыгнул и созерцает!

Игорь

Полуденный Дзен😀😀😀

Иван Ветров

Не только орел может быть козлом, но и человек.😃

Игорь

Запросто😀😀😀

Ан
Анна

👍👍😅😳😍👏👏👏👏👏браво браво 👏 молодец 👍

Игорь

👍😄

Alone In The Dark

Про горных козлов слыхали)) В ахуе если честно))

Alone In The Dark

Но скажу что - а может не стоит искать предлога?? ☺️😁🤪
А он будет))

Игорь

Знаю одно: Заморачиваться излишне☝️😀😀😀

Alone In The Dark

Лучше по 🍻 и в разбег))

Игорь

👍😀

Alone In The Dark

Но можно и по сидеть)) Если четкие поцаки)

Ольга Просто ******

И "козлы" бывают "орлами "..правда недолго...🤫🤣

Игорь

Но поступки, иногда, длятся несколько секунд, а героя помнят, веками☝️😊

Ольга Просто ******

Поступки.. у "козлов"..?!...что то я сомневаюсь....

Игорь

Это уже шла речь о долговечности и недолговечности 😄

Ва
Вадим

Орëл. Вообще с ужасом смотрю как они там лазят.

Игорь

У меня от фотографии голова кружится😀😀😀

Andr Kar

так вот в чём радость полёта...оно- в падении..?

Игорь

Она в полёте над бренностью бытия☝️😀

Игорь Калиниченко( Русский)

Орел двуглавый не мой символ. Я , советский.

Игорь

Мда

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, серп и молот. И гимн на ту же музыку.

Игорь

Причём тут мутант эрэфовский? Мы граждане СССР, находящиеся на территории СССР, но речь о шутке, вообще-то.

Игорь Калиниченко( Русский)

В каждой шутке, сами знаете)

Игорь

Ага

Игорь Калиниченко( Русский)

И территория СССР как-то кастрирована. Пока!