●•°НаГлАя°•● ●•

Тебе когда-нибудь снились вещие сны? И что именно?

Ответы
Да Взрослый

ВСЕ НА балконы!!! - ЗВЁЗДНЫЕ ДОЖДИ СМОТРЕТЬ !!!.......Персеи́ды — метеорный поток, ежегодно появляющийся в августе со стороны созвездия Персея. Образуется в результате прохождения Земли через шлейф пылевых частиц, выпущенных кометой Свифта-Таттла. Мельчайшие частицы, размером с песчинку, сгорают в земной атмосфере, образуя «звёздный дождь». Его интенсивность постепенно растёт, достигает пика и постепенно падает.

Поток проявляет активность с 17 июля по 24 августа, причём максимум приходится обычно на 12 августа. Число метеоров обычно достигает 60 в час.

Кира Никитина

Снились.... Однажды, приснился набор цифр в три ряда и человек, который просил их не переворачивать... проснулась, записала их по памяти, потом записала наоборот.... показала парню, посмеялась) А он аж побледнел... оказалось, это номер его бывшей и точная дата и время в телефоне, когда он ей звонил... До сих пор мурашки по коже от этой истории

——
— —

однажды, мне снился сон, идет тьма - тысячи воинов в темных обеяниях подступали к королевству, нас было трое всадников, я был в серебряных ( или хромированных доспехах ) на большом белом коне, мы мчались под знаменами им на встречу... боя не было, они отступили... через пол года я попал на Черноморский Флот, под знамена Андреевского флага.

Алексей Ковалёв

Перед серьёзной жизненной пакостью снится, что я нахожусь на каких то неустойчивых поверхностях, или в сомнительных по безопасности лифтах на большой высоте.

Степа Комаров

Думаю даже если что-нибудь приснится ,что в последствии будет в реальности ,то это просто череда событий ,а не вещее ))

Крауч Энд

Отец покойный, делал у себя ремонт. Позже узнала, что на могиле , крест подправили и фото новое повесили.😇😈

Тунгук *

Если во сне я ем что-то вкусненькое то да !!! Даааа ещё если секс снится значит это и в реале произойдёт !!!

Ouin Sisi

Бывало, но пока что мелочи. Да и относительно моих снов, пусть уж лучше мелочами и ограничится)))

Михаил Скороходов

да.я например шёл в колледж(такой сон)вот.звонит будильник.я одеваюсь и иду в колледж

Максим Левачков

Мне однажды приснилось,что мне пельмешка без мяса попадется , так и случилось

Татьяна

снились недавно. О моей болезни (о которой не знала) и о лечении в больнице.

Андрей Николаев

вещих снов вроде нет,но есть такое.увижу отца во сне через 2-3 увижу на яву

Андрей Прохорович

снится как-то, что давление упало, просыпаюсь - комары кровь пьют мою

Павел Depp

снилось, что я проспал на работу...и таки действительно, проспал..(

Майя Петрова

Снились. Разное. Иногда - событие, иногда - иносказание.

Lana

Снились, а что именно , для вас ,не так уж важно...))))))

Виктор Сенник

Снились но я незнаю дежавю это или вещие сны))

Trizzzi@Андрей

да) бывало ) НО я уже не помню подробностей

Дед Дедушка

Нет.Мне сны принципиально не показывают.

Александр =)

Частенько. В основном сняться про работу